Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по сообщениям с форума с 10.11 по 04.12 но никто это не афишировал :(
Ну если читать внимательно ещё 11.11. про это говорили на форуме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4 закрыли все.якобы технич перерыв был с 3.12
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И потом не подумали с какого фига обороты вывода такие??? Кредитки друзья мои кредитки.....
 


по сообщениям с форума с 10.11 по 04.12 но никто это не афишировал :(
афишировали. сам лично под хайдом выкладывал. все дружно прошли мимо, ну я сообщение и убрал. да и без хайда десятого утром все спалили. но тоже почти никто не обратил внимания.
раньше чем сейчас всеровно эту акцию щедрости не закрыли бы.
 
  • Like
Реакции: Ill
Ну если читать внимательно ещё 11.11. про это говорили на форуме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4 закрыли все.якобы технич перерыв был с 3.12
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И потом не подумали с какого фига обороты вывода такие??? Кредитки друзья мои кредитки.....
хз, мне кредиты не нужны, на вм денег и так хватает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
афишировали. сам лично под хайдом выкладывал. все дружно прошли мимо, ну я сообщение и убрал. да и без хайда десятого утром все спалили. но тоже почти никто не обратил внимания.
раньше чем сейчас всеровно эту акцию щедрости не закрыли бы.
та я видел сообщение про 90%, но не видел про двойной кэшбэк.
 
афишировали. сам лично под хайдом выкладывал. все дружно прошли мимо, ну я сообщение и убрал. да и без хайда десятого утром все спалили. но тоже почти никто не обратил внимания.
раньше чем сейчас всеровно эту акцию щедрости не закрыли бы.
вот именно под хайдом!!! если я не ошибаюсь, хайд был для чабурека и многие из здешних писателей его не смогли прочитать (((
Кстати че там с купонами , тарятся не ?? или уже все забили , и подсчитывают проепаную прибыль )))
 
вот именно под хайдом!!! если я не ошибаюсь, хайд был для чабурека и многие из здешних писателей его не смогли прочитать (((
Кстати че там с купонами , тарятся не ?? или уже все забили , и подсчитывают проепаную прибыль )))
ну кто не может прочитать скорее читатели а не писатели видимо.

 
  • Like
Реакции: g00dvin
вот именно под хайдом!!! если я не ошибаюсь, хайд был для чабурека и многие из здешних писателей его не смогли прочитать (((
Кстати че там с купонами , тарятся не ?? или уже все забили , и подсчитывают проепаную прибыль )))
Тарятся. Вчера писал об этом.
А Хайд был и для остальных. Но я его удалил. Уже не важно вообщем
 
  • Like
Реакции: Serega_by
а в чем трабл тарить сейчас с повышенным? ну не умножиться х2 но всеровно выгодно под купон
выводить не сотнями а десятками чтобы не забанило, создать новый ак епн... что бы о5 таки перестраховаться от бана основного акка
 
а в чем трабл тарить сейчас с повышенным? ну не умножиться х2 но всеровно выгодно под купон
выводить не сотнями а десятками чтобы не забанило, создать новый ак епн... что бы о5 таки перестраховаться от бана основного акка
Проблем нет. Просто товар ты покупаешь за полную стоимость .А вот когда товар придёт, то сможешь ли ты забрать свои 90%. Ведь ты по сути отдаешь свои деньги на хранение в епн. Раньше риск был, так как они официально удваивали, но он того стоил. Но они все равно заблокировали акки у кого больше 800-900 было в сумме. Хотя всё делалось согласно их правилам.
 
  • Like
Реакции: Мальвина
ну кто не может прочитать скорее читатели а не писатели видимо.
ну вот видишь опять хайд. Чтоб набрать 30 репы я даже не знаю, что надо сделать , даже если душу дьяволу продать и то наверное не хватит ))))
 
ну вот видишь опять хайд. Чтоб набрать 30 репы я даже не знаю, что надо сделать , даже если душу дьяволу продать и то наверное не хватит ))))
Все тут были новичками когда-то. Во времена 5\5 купонов я наверное один из первых местных настроил циан и туче народу в лс помогал. Думаешь щас кто-то из них предложит мне пару рабочих купончиков? :D Не, в этой теме ты репку не соберешь.
 
Самое время попробовать заняться благотворительностью ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята и девчата, собирал кто-нибудь самостоятельно паяльную станцию на Т12 по запчастям?
Поделитесь актуальными ссылочками на правильных продаванов :)
Пока есть 4/5, решил реализовать сей проэкт.
Или же не париться с самосбором и просто купить со скидкой в 10 баксов BK950D на Ибэй?
В прошлый сезон купонов собирал, паяльник хороший. С разбивкой на несколько акков взял кит для сборки, ссылки уже не найду в том ворохе акков, может тот магаз и закрылся за год.
 
Мне Алик СП по поводу новорег писали что если все норм в системе х2 начислят.а если мошенничество то не начислят
 
Т.е. тема была с двойным кешбеком я видел у самого в статистике удваивалась, вы что применяли ее к некчемным товарам с повышенным кешбеком??
 
Т.е. тема была с двойным кешбеком я видел у самого в статистике удваивалась, вы что применяли ее к некчемным товарам с повышенным кешбеком??
Как получу кардиганы обязательно напишу как товар
 
И как быстро высылали?
 
Кстати я на 90% попал из-за шнуров пзоз 3 в 1.годные оказались.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как быстро высылали?
От 1 часа до 9 дней смотря на кого попадал
 
та чистил ссклинером - никаких изменений, думал есть что то еще.
эта дрянь много полезного удаляет вроде форм автозаполнения, лучше avz4 -мастер поиска проблем-чистка системы. сейчас только пол-гига кэшей браузерных снёс.
Люди, у кого тарятся купоны, можете проверить мой купон, выбрав другой метод оплаты?мне интересно, закроет или нет. Если да, значит взят неправильно (хотя монетка в моб приложениии 2-е пространство прилетала), если не закроет, значит айпишник или оборудование палит.
надоела эта угадайка.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
А блок баланса это уже чисто епн инициатива охота бабки такие терять
 
  • Like
Реакции: Sergios и Мальвина
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.