Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЮАР- южная африка
Юа
Ты своим постом хотел обидеть? или просто из за незнания - слабоумия так написал?
та он пошутил, какого-то желания обидеть или унизить тут нету.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все может быть. Был там кардиганщик у его сейчас 2000 заказов, цена кардиганов было 20$ вот и посчитай. А были там и другие ещё товары
хм, прикольно, 16 баксов навару с 1 заказа и плюс ещё и кардиган сверху который можно продать)) норм так бизнес.
или он негодящий был?
 


У кого в закладках видео по настройке циана ? киньте пожалуйста , ато трудно уже найти в темах
 
Ох ты ж елы палы. Написал, дык написал.
Сразу видно не всем от рождения в череп вставили мозги и чувство юмора тоже не включили. Ну так а на фиг оно- если мозгов нет, то сложно осознать где юмор, а где что-то другое.
Ты своим постом хотел кого-то обидеть? или просто из за незнания - слабоумия так написал?
Если не вставили мозг и отсутствует чувство юмора тогда не стоит пытаться так неудачно шутить, шутка это когда смешно. а не что то другое.
 
та он пошутил, какого-то желания обидеть или унизить тут нету.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хм, прикольно, 16 баксов навару с 1 заказа и плюс ещё и кардиган сверху который можно продать)) норм так бизнес.
или он негодящий был?
Я немного наверное обманул, он стоил 21 Кеш был вроде как 19, я все понять не мог кто его покупает. Я в это время ипался с купонами и радовался когда они заходили. Потом вроде слоники, жетоны и серьги ещё добавились. Но мне было не до их. :( Мне нужна была гирлянда на ёлку мать ее туды.
 
ЮАР- южная африка
Юа
Ты своим постом хотел обидеть? или просто из за незнания - слабоумия так написал?
ЮАР- Южно Африканская Республика
ЮА - кратко Южная Африка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все может быть. Был там кардиганщик у его сейчас 2000 заказов, цена кардиганов было 20$ вот и посчитай. А были там и другие ещё товары
Кардиганы и за $41 бакс стоили несколько дней.
 
  • Like
Реакции: Sergios
  • Like
Реакции: Роман164
А слоники и бумбоны с жетонами это подстава полная.товар копеечный толкали $30 а х2 так и не встал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неуч, иди уроки делай, а то мамка придет и ремнем по жопе надаёт.
ZAF - Южная Африка
Оо вот значит кто географию в школе не учил ZAF ЮА хах))
 
ЮАР- Южно Африканская Республика
ЮА - кратко Южная Африка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кардиганы и за $41 бакс стоили несколько дней.
не хочу вдаваться в полемику но, не стоит говорить если не знаешь. иначе можно выглядеть немного глупо
СПРАВОЧНИК СОКРАЩЕННЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ СТРАН
804
22px-Flag_of_Ukraine.svg.png
Украина UA
710 --Ссылка удалена--ЮАР ZA

Думаю больше не стоит, разводить балаган и шутить называю вещи чужими именами.
 
  • Like
Реакции: Qant
Я немного наверное обманул, он стоил 21 Кеш был вроде как 19, я все понять не мог кто его покупает. Я в это время ипался с купонами и радовался когда они заходили. Потом вроде слоники, жетоны и серьги ещё добавились. Но мне было не до их. :( Мне нужна была гирлянда на ёлку мать ее туды.
бля, а у меня работа, семья, как то не обращал внимания на этот праздник халявы, аж подгорает сейчас ниже спины)) дай ссылку на кардиган, хоть посмотрю что там за хрень.
 
  • Like
Реакции: Ill
не хочу вдаваться в полемику но, не стоит говорить если не знаешь. иначе можно выглядеть немного глупо
СПРАВОЧНИК СОКРАЩЕННЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ СТРАН
804
22px-Flag_of_Ukraine.svg.png
Украина UA
710 --Ссылка удалена--ЮАР ZA

Думаю больше не стоит, разводить балаган и шутить называю вещи чужими именами.
Не стоит вдаваться в демагогию: Но ЮA и UA это не одно и тоже.
Если в программиирование чуть бум-бум, то можете приравнять и спросить, что получится. Результатом, думаю будете удивлены. Хотя вижу по вашим сообщениям, что от программирования вы очень далеко и это будет сложно для вас.

Как бы объяснить по детски:
Есть слово "Лук" на русском языке, но оно не имеет такой же смысл как "look" на английском. Хотя произносится также
 
  • Like
Реакции: thehawk и Роман164
бля, а у меня работа, семья, как то не обращал внимания на этот праздник халявы, аж подгорает сейчас ниже спины)) дай ссылку на кардиган, хоть посмотрю что там за хрень.
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Он до сих пор в спецпредложениях висит, так что можешь сам зайти посмотреть. Некуй горевать о проепаном. Я так понимаю, с мипеда самым четким кто успел вывести был чабурек паук.
 
Не стоит вдаваться в демагогию: Но ЮA и UA это не одно и тоже.
Если в программиирование чуть бум-бум, то можете приравнять и спросить, что получится. Результатом, думаю будете удивлены. Хотя вижу по вашим сообщениям, что от программирования вы очень далеко и это будет сложно для вас.

Как бы объяснить по детски:
Есть слово "Лук" на русском языке, но оно не имеет такой же смысл как "look" на английском. Хотя произносится также
Вижу что вы программист очень высокой квалификации, но у вас не получаться перевести с кирилицы на транслит ''ЮА'', так я предоставил в посте #658 исчерпывающее информацию, со ссылкой, как видит эту аббревиатуру гугл и что он по ней находит. Или его поиск вызывают у вас большие сомнения как у программиста ?
 
Вижу что вы программист очень высокой квалификации, но у вас не получаться перевести с кирилицы на транслит ''ЮА'', так я предоставил в посте #658 исчерпывающее информацию, со ссылкой, как видит эту аббревиатуру гугл и что он по ней находит. Или его поиск вызывают у вас большие сомнения как у программиста ?
Когда вводишь ЮА любой нормальный поисковик пытается исправить ошибку и добавить, как минимум еще одну букву, например Р, чтобы получилось ЮАР. Самый частый вариант. Даже поисковик понимает это. Так что если поисковик (программа) понимает, что так не пишется, то странно что человек этого не понимает.

Кстати если ввести в поисковик слово "Лох", то будет кучу вариантов: дерево, величина, человек и тд.
А к чему я это? это уже другая история.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Он до сих пор в спецпредложениях висит, так что можешь сам зайти посмотреть. Некуй горевать о проепаном. Я так понимаю, с мипеда самым четким кто успел вывести был чабурек паук.
так то оно так, но всё равно подгорает.
а ещё как посмотрю на цену биткойна и вспомню что он был в 2013 по 100 баксов, ух, гореть начинает сильнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.