Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибуть из ЮА может взять нынче браузерный купон на моб операторах? чет у меня везде "ключик" или палят уже не только по айпи или все айпи уже разобрали..
Из Южной Африки думаю никого здесь нету(
 


А зачем здесь конвертация? На киви $ и скинуть их тоже нужно на долларовую карточку, все должно быть напрямую. Или там может как по-другому все происходит?
Коммисия в любом случае будет.а про долларовую карту он не указал.я по этому и написал как будет если на рублевую переводить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно с бакс киви на бакс виза.только коммисия 1% +50 руб и все.в любом случае там все прописано будет при выводе денег
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ есть у кого инфа таблица где можно проверять каким образом продавец отправляет посылки.т.е China post значит Почтой придет. e-packet тоже почта,а другие как узнать как придёт.а то с этими Курьерскими службами попадало Инн скрин заказа.вообще гадство получается....не предоставишь хрен а не посылка.теперь получается надо все через почту отправлять.7 декабря уже действует эта фигня с инн
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
монетка не всегда показатель, иногда и на не взявшейся монетке проходят заказы, и даже после баб проходят.

Как ты столько смог придумать? С прошлого ноября всякую электронику мелкую я уже накупил, для авто уже ящик всякой фигни, для кухни уже не знаю чего еще надо. Сижу, голову ломаю.
Самое время попробовать заняться благотворительностью ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята и девчата, собирал кто-нибудь самостоятельно паяльную станцию на Т12 по запчастям?
Поделитесь актуальными ссылочками на правильных продаванов :)
Пока есть 4/5, решил реализовать сей проэкт.
Или же не париться с самосбором и просто купить со скидкой в 10 баксов BK950D на Ибэй?
 
  • Like
Реакции: Sergios
подобно епн'у поступает ebaysocial / поэтому сразу выводите бабки
 
Похоже епн собирает валюту на корпоратив :)
 
  • Like
Реакции: Ill
На ебейсоциале просто заблокировали акк. с деньгами и написали обратись в поддержку.Написал в поддержку ответили что акк. заблокирован за нарушение правил.Спросил какие правила я нарушил...раз десять им писал полный игнор.Хотя письма на почту о том что кашбек зачисляеется на почту приходят. Конкретно обувают. Так что смотрите аккуратно есле деньги есть сразу используйте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого нибудь из РБ оформляются 4-5.?
 
.
 

Вложения

  • IMG_20171207_143508.jpg
    IMG_20171207_143508.jpg
    56 KB · Просмотры: 288
  • Like
Реакции: Ill, Sersem444 и Sergios
ЮАР- южная африка
Юа
Ты своим постом хотел обидеть? или просто из за незнания - слабоумия так написал?
Ох ты ж елы палы. Написал, дык написал.
Сразу видно не всем от рождения в череп вставили мозги и чувство юмора тоже не включили. Ну так а на фиг оно- если мозгов нет, то сложно осознать где юмор, а где что-то другое.
Ты своим постом хотел кого-то обидеть? или просто из за незнания - слабоумия так написал?
 
ну это может и брехня.
сколько там стоили те товары за которые 90% давали кэша?
Все может быть. Был там кардиганщик у его сейчас 2000 заказов, цена кардиганов было 20$ вот и посчитай. А были там и другие ещё товары
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.