Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А есть тут кто вывел деньги с епн по этой акции или всем зажали?
 
  • Like
Реакции: hasun и Kinomankin
где письмо смерти ловить ?
 
где письмо смерти ловить ?

Сообщаем, что на Ваш аккаунт поступила жалоба со стороны АлиЭкспресс. На данный момент наши китайские коллеги проводят расследование, в связи с этим Ваши выплаты временно заблокированы! Обращаем Ваше внимание, что в случае, если по итогам расследования АлиЭкспресс обнаружит мошеннические действия с Вашей стороны, Вы будете оштрафованы на сумму заработка. В противном случае выплаты будут разблокированы и Вы сможете вывести деньги на свой счет. Примерный срок разбирательства по Вашему вопросу составляет 1 месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лови
 
  • Like
Реакции: Ill
Я вывел. Немного, но все под ноль. Часть после 4го. Но все заказы были оплачены до 3 го. Треки получили до 5го.
 
Кто нибуть из ЮА может взять нынче браузерный купон на моб операторах? чет у меня везде "ключик" или палят уже не только по айпи или все айпи уже разобрали..
 
Кто нибуть из ЮА может взять нынче браузерный купон на моб операторах? чет у меня везде "ключик" или палят уже не только по айпи или все айпи уже разобрали..
вчера пробовал несколько. первый раз дало, потом ключи. сегодня даж не пробовал
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Сообщаем, что на Ваш аккаунт поступила жалоба со стороны АлиЭкспресс. На данный момент наши китайские коллеги проводят расследование, в связи с этим Ваши выплаты временно заблокированы! Обращаем Ваше внимание, что в случае, если по итогам расследования АлиЭкспресс обнаружит мошеннические действия с Вашей стороны, Вы будете оштрафованы на сумму заработка. В противном случае выплаты будут разблокированы и Вы сможете вывести деньги на свой счет. Примерный срок разбирательства по Вашему вопросу составляет 1 месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лови
это куда такое письмо должно прийти?
 
  • Like
Реакции: Ill
в Украину трек SYUA00029478.. чем заходит? где искать, на какой почте?
 
Кто нибуть из ЮА может взять нынче браузерный купон на моб операторах? чет у меня везде "ключик" или палят уже не только по айпи или все айпи уже разобрали..
через проводной нет могу взять сколько хочешь, только кроет всё.
 
в Украину трек SYUA00029478.. чем заходит? где искать, на какой почте?
три службы задействованы. первые -китайцы, потом подхватывает ТММ Экспресс (новый трек код) и финальная доставка Укрпочтой (тоже новый трек код, пришел в сообщении на вайбер, телефон естественно был правильный , отправитель POSTLINK (aliexpress.com). трек укрпочты - 0500100хххххх). выдают в отделе посылок по Украине.
 
  • Like
Реакции: zorro7676
в Китай потрібно вислати посилку 288грам. Які варіанти? Є калькулятор вартості?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.