Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


получается брать купоны и отоваривать с мобилы у кого-нибудь?
за весь день-ни разу не получилось у меня
хочу узнать я косячу?
да.
у тебя gps оключен? есть предположение что китайцы мониторят местоположение и не дают купоны.
 
  • Like
Реакции: slavyn
  • Like
Реакции: Ill, bezsmertny и satanic
А ты не так прост как кажешься....
ага, я такой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я даже знаю чье это предположение)
ну так, это же чудесное предположение, спутники, gps, теория заговора, рептилоиды и массоны.
 
кстати "палочки для эскимо" наконец-то отправили
 
Ну только про вас начал сомневаться уже чуть.
напрасно засомневались, я тоже интеллигент, так немного смошенничал с купонами новорегов, но это ведь не считается? ведь так?
И ЕПН я почти не обманул,а про пацанов я попутал просто.

Чуть не забыл. Китайцев можно обманывать потому что они обманывают нас. (где то прочитал)
При этом ты (т.е. я ) остаюсь честным покупателем (не пацан)
 
напрасно засомневались, я тоже интеллигент, так немного смошенничал с купонами новорегов, но это ведь не считается? ведь так?
И ЕПН я почти не обманул,а про пацанов я попутал просто.

Чуть не забыл. Китайцев можно обманывать потому что они обманывают нас. (где то прочитал)
при чем тут купоны для новорегов? их уже давно никто особо не юзал)
 
  • Like
Реакции: Kill и Sergios
напрасно засомневались, я тоже интеллигент, так немного смошенничал с купонами новорегов, но это ведь не считается? ведь так?
И ЕПН я почти не обманул,а про пацанов я попутал просто.

Чуть не забыл. Китайцев можно обманывать потому что они обманывают нас. (где то прочитал)
При этом ты (т.е. я ) остаюсь честным покупателем (не пацан)
Ни каких купонов. Только хардкор.
Ладно спишу на ваше незнание мат. части.
 
при чем тут купоны для новорегов? их уже давно никто особо не юзал)
я к тому что если мошенничал на али,да еще и давно, то чел уже полюбому "чесный", а "честного " чела нагнул епн, то это уже беспредел

ладно так будем впрягаться за безвинно обиженных ЕПНом? Где подписать?


поинтересуюсь: а скока раз можно прикинуться новорегом и остаться, естественно "честнтым", ну чтоб потом если что, про беспредел написать?
 
Последнее редактирование:
я к тому что если мошенничал на али,да еще и давно, то чел уже полюбому "чесный", а "честного " чела нагнул епн, то это уже беспредел

ладно так будем впрягаться за безвинно обиженных ЕПНом? Где подписать?


поинтересуюсь: а скока раз можно прикинуться новорегом и остаться, естественно "честнтым", ну чтоб потом если что, про беспредел написать?
Как бы так тебе объяснить, чтобы было доходчиво.
Ну если ты один раз или несколько раз выкинул бумажку не в положенном месте. Это не повод через два года, когда тебя увижу на улице бить монтировкой в голову. Или всё таки повод?
 
  • Like
Реакции: Ill
Уважаемые клиенты! 07.12.2017 с 20:00 по 22:00 по GMT будут недоступны переводы в WebMoney в связи с плановыми техническими работами. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Все теперь через WM будут деньги моросить.выводите пока не поздно
 
  • Like
Реакции: Qant
Уважаемые клиенты! 07.12.2017 с 20:00 по 22:00 по GMT будут недоступны переводы в WebMoney в связи с плановыми техническими работами. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Все теперь через WM будут деньги моросить.выводите пока не поздно
В связи с нынешней ситуацией я думаю уже всё, что можно, все давно повыводили...
 
Уважаемые клиенты! 07.12.2017 с 20:00 по 22:00 по GMT будут недоступны переводы в WebMoney в связи с плановыми техническими работами. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Все теперь через WM будут деньги моросить.выводите пока не поздно
Хм на вебмани закрывают вывод.
 
и кто там вчера кричал что удвоило за 4-е число?
нихрена не удвоило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.