Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, здесь все равно правды в плане назовём это честностью, только каждый решает сам подходит ли ему эта честность, кто то и подделке рад, кого то подделка не устраивает, но есть такое слово как умысел, и при разговоре с самим собой или с представителем например власти, умысел будет прослеживается, или он есть или его нет, например кинув два раз китайца на абибас, ещё можно поверить, третий уже умысел и так далее, короч баланс должен быть даже в мире воровства))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого проходит купон 4/5 менее чем 370 руб?
 


несколько раз выкинул бумажку не в положенном месте.
почему же не повод? если сразу по месту отовать в репу - есть повод, то почему через год то не повод. Что поменялось? Я? Вы? амнистия на былые грехи вышла?
Если ничего не поменялось, то срока давности нет. Мошенник есть мошенник и через год и два. а мошенник нагнутый другим мошенником и утверждающий что это беспредел - это нонсенс ИМХО
 
почему же не повод? если сразу по месту отовать в репу - есть повод, то почему через год то не повод. Что поменялось? Я? Вы? амнистия на былые грехи вышла?
Если ничего не поменялось, то срока давности нет. Мошенник есть мошенник и через год и два. а мошенник нагнутый другим мошенником и утверждающий что это беспредел - это нонсенс ИМХО
Да даже сразу в репу не повод. Можете попробывать и после нескольких таких действий узнаете чем это закончится для вас.
Я даже думаю, что выйдя на улицу вы будете тише мышки-норушки.
Так как я вижу вы меня не андестенд, -на сим мой диалог с вами попращался:likeaboss:
 
Заказывал кто такие кроны --Ссылка удалена--
 
Ну вот, сбываться мои стишки начали - кто-то присел на мой VPN :confused:
 
мне ЕПНка тоже копейку зажала, мотивировав жалобой от Алишки. В чате али сказали что нихуя, с акком все нормально. И прислали письмецо такое:

"Здравствуйте!
Мы проверили, что Ваш аккуант все в порядке .

Извините за неутобства. Мы не точно знаем об этой акции. Как мы узнаем, что между сайтом ALiexpress со сайтом кешбек нет соотрудничесва. Если вы хотите узнать больше деталей, вы можете обратиться прямо к сайте кешбек."
 
Уважаемые клиенты! 07.12.2017 с 20:00 по 22:00 по GMT будут недоступны переводы в WebMoney в связи с плановыми техническими работами. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Все теперь через WM будут деньги моросить.выводите пока не поздно
это где пишут?
 
Блин возникла проблема: Отоварил заказ с купоном 4 5, забыл списать электронку. Есть только номер заказа, можно вроде через ТП узнать отправили или нет? и трек номер
 
Блин возникла проблема: Отоварил заказ с купоном 4 5, забыл списать электронку. Есть только номер заказа, можно вроде через ТП узнать отправили или нет? и трек номер
можно восстановить акк
 
Блин возникла проблема: Отоварил заказ с купоном 4 5, забыл списать электронку. Есть только номер заказа, можно вроде через ТП узнать отправили или нет? и трек номер
я делал ноу проблем через поддрежку
 
Киньте плез ссылку на 4/5
 
В епн и сейчас уже на Вебмани не дают вывести......
 
В декабре будут скидки или нет?
 
Киньте плез ссылку на 4/5
--Ссылка удалена-- и --Ссылка удалена--
Кто в курсе, в епн можно использовать один и тот же кошель для оплаты с разных аккаунтов (не реферальных, естественно)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.