Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте актуальную ссылку на браузерный 4 5.
 


я походу единственный кто успел вывести и меня не локнули (видимо работаю на епн)

я думаю тем кого локнули на епне надо устроить флешмоб, многие уже начали
Флешмоб на али - это как то мало.
1 - Еще флешмоб о финансовой пирамиде и жалобу в вк на епн-группу
2 - в отдел К электронную жалобу.
3 -Кстати, кто в России тот может еще жалобу и в роскомнадзор на сайт епн
 
  • Like
Реакции: hasun и Мальвина
Флешмоб на али - это как то мало.
1 - Еще флешмоб о финансовой пирамиде и жалобу в вк на епн-группу
2 - в отдел К электронную жалобу.
3 -Кстати, кто в России тот может еще жалобу и в роскомнадзор на сайт епн
Я обратился уже в суппорт ВК на группу епн на мошенничество.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но думаю моего одного письма мало надо всем писать.и дофига писать чтобы по горячим следам их взяли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пару дней и наши бабки оплатят им Тусу Днюху 4 года где-то на Мальдивах ...
 
  • Like
Реакции: Мальвина и Sergios
Я обратился уже в суппорт ВК на группу епн на мошенничество.
Но думаю моего одного письма мало надо всем писать.и дофига писать чтобы по горячим следам их взяли.
Ты не один. Как минимум уже письма четыре. Это из друзей и знакомых. Но этого мало.
 
и блогеров надо подключать!
ударим по всем фронтам!:10:
 
получается брать купоны и отоваривать с мобилы у кого-нибудь?
за весь день-ни разу не получилось у меня
хочу узнать я косячу?
 
какой текст обращения в группу епн VK?
Прошу вернуть все что нажито непосильным трудом и далее перечислить портсигар импортный, и т.д.....
а в конце привести доказательства: Мамой клянусь.
Иногда смотрю криминальные сериалы и не разу не видел, что бы авторитеты шли в ментовку заяву писать на своих коллег, которые их кинули.
А тут такой беспредел
 
это херня ниче не даст, нужно сервера ддосить
Досить лучше через роскомнадзор, но такая опция только у россиян. Для других стран роскомнадзор - страница не доступна
 
Сегодня попробовал на свеженьком телефоне redmi 4x из второго пространства отоварить на рандом. Как вы думаете какая рожа у меня высветилась ? МТС, Беларусь. Если дело не в ip, то это какой-то конкретный блок стоит.
 
Сделал 5 заказов у прода, за 2 месяца пришла одна посылка безтреком, а везде были треки типа RG883696***CN - чина режистид пост, пишу где остальное, почему трек нигде не движется, вообще ни одной записи в треке, говорит "ждите, всё отправил и ждите, трек обновится с опозданием или в рф-ии может вообще не отслеживаться".
Врёт гад или что? Как себя вести в данном случае? Время доставки он продлил на 30 дней до 01/01.
 
Сделал 5 заказов у прода, за 2 месяца пришла одна посылка безтреком, а везде были треки типа RG883696***CN - чина режистид пост, пишу где остальное, почему трек нигде не движется, вообще ни одной записи в треке, говорит "ждите, всё отправил и ждите, трек обновится с опозданием или в рф-ии может вообще не отслеживаться".
Врёт гад или что? Как себя вести в данном случае? Время доставки он продлил на 30 дней до 01/01.
2 месяца. Спор на возврат денег. Можешь подтвердить и спор. НО не факт что кэш сможешь снять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какой текст обращения в группу епн VK?
Прошу вернуть все что нажито непосильным трудом и далее перечислить портсигар импортный, и т.д.....
а в конце привести доказательства: Мамой клянусь.
Иногда смотрю криминальные сериалы и не разу не видел, что бы авторитеты шли в ментовку заяву писать на своих коллег, которые их кинули.
А тут такой беспредел
Всё бы да. Но есть но. Епн разрешает заказывать на разных пользователей. У епна эти вопросы уже спрашивали еще до этого.
Двойной кэш епн отменил на отдельную категорию, только после 4 числа.
То есть все действия законны.
Так что раслабься
 
т.е. после подтверждения получения (или дождаться пока сам закроется заказ), шансы вернуть деньги будут меньше?
 
т.е. после подтверждения получения (или дождаться пока сам закроется заказ), шансы вернуть деньги будут меньше?
А зачем ждать? Если вы из-за каши, то можно подтвердить через 60 дней и открыть спор, что за обещанные 60 дней посылка не приехала.
А если он еще раз продлит, что встречается, то будете ждать полгода?
 
Ну это у хороших высокотоковых проседает до 3,7-3,8 В. Подделки и обычный литий просядет ниже 3, а то и 2В.
что значит хороших?!
ко мне в общей сложности за год приехало больше сотни акумов 18650 (именно с алика). и из них оригинальных были максимум с десяток. штук 80 были хорошие копии(емкость ниже заявленной на 5-10% и сопротивление внутреннее больше на теже 5-10%). ну и остальные штук 10 были откровенными "подделками" плохого качества(емкость 20-50% от оригинала). ток проверял только на некоторых, и то если была возможность(к вейперам заходил). на теже "шоколадки" почти никто не жаловался.
кст тесты проводил лично, и о каких просадках до 3-х вольт идёт речь, я не понимаю. про 2 вольта вообще молчу (акумы бы сдохли при следующей зарядке, или потекли бы).
 
Так что раслабься
Все таки думаете, что эти беспредельщики (ЕПН) честных граждан обули, ну тогда да безобразие конечно. Тогда отобьем своих корешей, а то не по пацански получиться
 
Все таки думаете, что эти беспредельщики (ЕПН) честных граждан обули, ну тогда да безобразие конечно. Тогда отобьем своих корешей, а то не по пацански получиться
Это тоже самое как с акцией по купонам угрин. Всё законно. Вроде бы Угрин утёрся и пошёл выполнять свои обязательства. Репутация важней. Как то так.

Я вообще считаю, что на мипеде собрались одни интеллегенты. Ну только про вас начал сомневаться уже чуть.

А корешы, по пацански - это уже ближе к епн и прочей хрени.
 
  • Like
Реакции: satanic
Сегодня попробовал на свеженьком телефоне redmi 4x из второго пространства отоварить на рандом. Как вы думаете какая рожа у меня высветилась ? МТС, Беларусь. Если дело не в ip, то это какой-то конкретный блок стоит.
сегодня брал купон по новому-так при оплате написали что купон недействителен и ещё что-то- не запомнил-такой надписи раньше не встречал,походу алик что-то намутил
 
Досить лучше через роскомнадзор, но такая опция только у россиян. Для других стран роскомнадзор - страница не доступна
несправедливо:ohgod:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это тоже самое как с акцией по купонам угрин. Всё законно. Вроде бы Угрин утёрся и пошёл выполнять свои обязательства. Репутация важней. Как то так.

Я вообще считаю, что на мипеде собрались одни интеллегенты. Ну только про вас начал сомневаться уже чуть.

А корешы, по пацански - это уже ближе к епн и прочей хрени.
согласен. югрин так нехило попали на бабло по этим купонам. я считай за 6 баксов купил себе ахуенный адаптер с QC3.0 и афигительный HDMI. на днях получил, качество супер, приехало всё как и должно было.
 
  • Like
Реакции: Sergios
несправедливо:ohgod:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

согласен. югрин так нехило попали на бабло по этим купонам. я считай за 6 баксов купил себе ахуенный адаптер с QC3.0 и афигительный HDMI. на днях получил, качество супер, приехало всё как и должно было.
а мне на ишаках похоже везут заказики из югрина, даже до таможни не прискакали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.