Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
50*50 закрытых
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас ебался минут сорок на ББ ,не дает купон хоть убейся - зайдите с другого устройства. Потом зашел в настройки роутера и поменял Mac-адрес. ...и о чудо! - взялся в легкую. Пул ip один и тот же.
MAC с какой стороны? инета или локалки?
 
MAC с какой стороны? инета или локалки?
...у меня дир-300,там только в одном месте мак-настройки под заголовком "Введите информацию, полученную от провайдера." ...инета значит.
 
  • Like
Реакции: Stone
MicroSD на 16 кто-то берет?
Подкиньте за пятерку под 4/5 что-нибудь..
 
  • Like
Реакции: lexikc
на рандом ни 1 не закрыли, на свой исковерканный, если прод не отправит за часов 5-6, то кроют... алик пощади)
 
  • Like
Реакции: MAG86
али сегодня открыл кран п почти полностью, может и бота не запустит.
У меня на утро закрытых сегодня нет, но я вчера сделал всего несколько заказов. Позавчера на утро были закрыты все с повышенного.
 
ну и я скажу на епн было сначало -70 потом -140 сегодня -430
ЗА ЧТО???
 
  • Like
Реакции: Мальвина
Меня епн тоже в минус загоняет потихоньку, вечером -4$ было, утром уже -8.5$. Несколько акков юзал, но без рефералки.
А -430 это ппц. Много в обработке висит? Или можно просто забить на этот акк?
 
ну и я скажу на епн было сначало -70 потом -140 сегодня -430
ЗА ЧТО???
Ого ты наделал рефок, надеюсь кроме рефералов на этом акке больше ничего не было.

Что сапорт то отвечает
 
Да это похоже не из-за рефа, я глянул по статистике там где был двойной кеш из повышенного как только доставка была произведена, стал обычный.проверьте кто ещё.
 
Последнее редактирование:
Да это похоже не из-за рефа, я глянул по статистике там где был двойной кеш из повышенного как только доставка была произведена, стал обычный.проверьте кто ещё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да это похоже не из-за рефа, я глянул по статистике там где был двойной кеш из повышенного как только доставка была произведена, стал обычный.проверьте кто ещё
Как понять произведена доставка? Ты забрал и по треку стало видно это?

Да ты прав, нашел такой акк на котором закрыл спор потому что приехала посылка, - 70 баксов)
Вот это подарок на новый год от епна...
 
Как понять произведена доставка? Ты забрал и по треку стало видно это?
Да когда трек отбился как доставлено, но это не точно. Надо чтобы кто ещё посмотрел. Потому как я точно помню были заказы с удвоением, а сейчас они уже нет.
 
Вот клоуны в епне сидят, сами сделали херню, теперь будут высчитывать из пользователей.
Надеюсь у всех были отдельные акки под это дело =)

Вот улетят сейчас все удвоенные заказы в минус, а дальше что? Они в суд пойдут подавать на пользователей?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мальвина и satanic
Ого ты наделал рефок, надеюсь кроме рефералов на этом акке больше ничего не было.
Что сапорт то отвечает
это не рефки 100% нету на такую суму у меня рефок

сапорт говорит ждите баланс сам выровняется через пару дней
 
это не рефки 100% нету на такую суму у меня рефок

сапорт говорит ждите баланс сам выровняется через пару дней
да это повышенный отнимают потихоньку

выравнится в минус 2к ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.