Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, Украинушка. Лайфселл и Водафон.
А вот у меня что-то с лайфом случилось, ночью 4 заказа сделал, часть уже отправили, но другие и ночью на оплату не пошли, и днем пробовал опять - ни в какую. Плюс иногда началось "смените устройство" прям на взятии 4/20 сразу.
 
да шото лайф плохо стал
както через день то идет то не
 
писец чтобы создать на майле анонимный адрес теперь нужен телефон привязанный
 
писец чтобы создать на майле анонимный адрес теперь нужен телефон привязанный
Пробуйте из режима инкогнито.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да шото лайф плохо стал
както через день то идет то не
Ну если через день - то это еще нормально, я день потерплю))
 
  • Like
Реакции: opolon
Пробуйте из режима инкогнито.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну если через день - то это еще нормально, я день потерплю))
не помогло
На вашем ящике не указан номер.
Чтобы создать анонимный адрес, добавьте телефон к почте.
 
писец чтобы создать на майле анонимный адрес теперь нужен телефон привязанный
не нужен просто зайди с другого IP, я тоже заметил такой касяк (иногда требует телефон, а иногда нет)
 
  • Like
Реакции: Sergios и opolon
Поофтоплю слегонца пока нифига не выходит - кому нужны были Ni-MH акки и вместо того чтобы набрать 11.11 хорошие Doublepow за бесплатно, кто-то в них какашки метал и рассказывал про pkcell, soshine, enelong и т.д - теперь страдайте. А ведь я говорил, что надо брать.
Doublepow 11.11 заказ 2.png
Doublepow 11.11.png
Ni-MH.jpg
Кстати Palo оказались вполне себе LSD, как получил их в апреле, так и не распечатывал и напряжение на них сейчас было как на свежеполученных. Хотя сейчас эти Palo уже проигрывают конкурентам во всём. Правда говорят pkcell и eneloop (внезапно) ёмкость сильно теряют даже от простого лежания на полке, а тут эта срамота показала через пол-года те же 2,2 Ач как и свежие в обзорах.
 
  • Like
Реакции: pepel и ega
На РБ кто нить тарит?
 
Поофтоплю слегонца пока нифига не выходит - кому нужны были Ni-MH акки и вместо того чтобы набрать 11.11 хорошие Doublepow за бесплатно, кто-то в них какашки метал и рассказывал про pkcell, soshine, enelong и т.д - теперь страдайте. А ведь я говорил, что надо брать.
Кстати Palo оказались вполне себе LSD, как получил их в апреле, так и не распечатывал и напряжение на них сейчас было как на свежеполученных. Хотя сейчас эти Palo уже проигрывают конкурентам во всём. Правда говорят pkcell и eneloop (внезапно) ёмкость сильно теряют даже от простого лежания на полке, а тут эта срамота показала через пол-года те же 2,2 Ач как и свежие в обзорах.
что такое LSD?
 
не помогло
На вашем ящике не указан номер.
Чтобы создать анонимный адрес, добавьте телефон к почте.
А зачем тебе почтовые ящики?? (Только не говори что для Али )) )
 
А зачем тебе почтовые ящики?? (Только не говори что для Али )) )
На ящик от Али приходит полезная инфа: когда отправлена посылочка, когда в страну назначения прибыла, когда за ней на почту идти пора. Удобно, в целом, когда делаешь 3 заказа в неделю. Если больше, то вести специальную "бухгалтерию" по заказам - это намного правильнее, все же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Низкий Само Разряд
 
На ящик от Али приходит полезная инфа: когда отправлена посылочка, когда в страну назначения прибыла, когда за ней на почту идти пора. Удобно, в целом, когда делаешь 3 заказа в неделю. Если больше, то вести специальную "бухгалтерию" по заказам - это намного правильнее, все же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Низкий Само Разряд
т.е. все почтовые ящики мониторите?? жесть
Я за 3 года не одного ящика не создал для купонов, просто составил список заказов с логинами и паролями, а через мес удаляю все полученные, а с оставшимися посписку разбираюсь, кому спор а кого еще ждемс.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Поофтоплю слегонца пока нифига не выходит - кому нужны были Ni-MH акки и вместо того чтобы набрать 11.11 хорошие Doublepow за бесплатно, кто-то в них какашки метал и рассказывал про pkcell, soshine, enelong и т.д - теперь страдайте. А ведь я говорил, что надо брать.
Кстати Palo оказались вполне себе LSD, как получил их в апреле, так и не распечатывал и напряжение на них сейчас было как на свежеполученных. Хотя сейчас эти Palo уже проигрывают конкурентам во всём. Правда говорят pkcell и eneloop (внезапно) ёмкость сильно теряют даже от простого лежания на полке, а тут эта срамота показала через пол-года те же 2,2 Ач как и свежие в обзорах.
и надолго ли их хватит?
 
Ну что ты... ну ведь можно было ему сказать что если марку на посылке облизать, то вштырит. Серьёзно, штырит, я облизывал. Low Self Discharge это для таможни отмазка.
и надолго ли их хватит?
Ну я как бы будущее предсказывать не берусь. Ну разве что если пьяный в хлам и иду к какой-нибудь троице прояснять в щщи - там да, можно предсказывать что получится.
 
интересно, если на посылке будет написано LSD, на таможне сильно удивятся?)
 
интересно, если на посылке будет написано LSD, на таможне сильно удивятся?)
Если посылка приедет с актом о вскрытии, то считай они удивились и заглянули проверить ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
т.е. все почтовые ящики мониторите?? жесть
Я за 3 года не одного ящика не создал для купонов, просто составил список заказов с логинами и паролями, а через мес удаляю все полученные, а с оставшимися посписку разбираюсь, кому спор а кого еще ждемс.
Нет, не мониторю. Прохожусь по свежим заказам раз в неделю, собираю треки и крайние даты доставки, вношу в табличку, в которой расписано что, где, когда и сколько я купил. Потом трекаю по мере интереса. Табличка хороша тем, что можно вести даже некую аналитику: средний срок от покупки до получения, полученный кэш, сколько на купонах сэкономил и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что ты... ну ведь можно было ему сказать что если марку на посылке облизать, то вштырит. Серьёзно, штырит, я облизывал. Low Self Discharge это для таможни отмазка.
Ну я как бы будущее предсказывать не берусь. Ну разве что если пьяный в хлам и иду к какой-нибудь троице прояснять в щщи - там да, можно предсказывать что получится.
Виноват, исправлюсь! :wink:
 
  • Like
Реакции: satanic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.