Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EPN EPNBEST выкинуло
активируйте
 
  • Like
Реакции: Ill
напомните, как купить под купон 10/69 при меньшей сумме оплаты?Может 5/25 еще раздают?Мне на основной акк...
 
у одного прода один товар 5.75 каша 0.25, свежак и засол идет, пока все окок
 
вебмани заработали, кеш с кодом 0.30, товар 5.07(не новорег)
 
  • Like
Реакции: Сервак
вебмани заработали, кеш с кодом 0.30, товар 5.07(не новорег)
он сразу же заработал. там он прилег буквально начасик. в 11 уже все норм было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
напомните, как купить под купон 10/69 при меньшей сумме оплаты?Может 5/25 еще раздают?Мне на основной акк...
кинь какуюто хрень ненужную в корзину от другого прода.
и когда дойдешь до оплаты, нажимаешь назад, отменить оплату. переходишь в заказы и оплачиваешь нужный товар.
 
  • Like
Реакции: FastName и Сервак
Акб AA, AAA под купон подкинте плис нормальные цена качество.
enelong AAA- честные 900mah
фото 014.jpg
pkcell - только брать зеленые, у них низкий саморазряд, НЕ желтые
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon
Товарищи подельнички, а есть ли способ побыстрому добавить нужную категорию в обмене купонов на монетки? У меня обычно после обычных поисков на следующий день сами добавлялись соответствующие категории, только в некоторых акках втупую не добавлялись категории. А сегодня обнаружилось, что из 6 засоленных акков с горой монет нужные категории купонов за монетки появились только в одном, хотя во всех акках лазил по интересующим товарам и добавлял их в корзину. Вобщем есть ли быстрый способ для нужных категорий?
Акб AA, AAA под купон подкинте плис нормальные цена качество.
Какой нафиг pkcell, если сегодня есть практически бесплатный doublepow
Я --Ссылка удалена--. Цена вроде норм, а что за аккумы такие, проверю)
Взял 2700мАч + 3 лота 1100мАч вышло ровно в пятачок (т.е. $1). Сомневаюсь что где-то можно найти за пятак 4шт AA и 12шт AAA. Даже если это затупок и отправят не по 4 шт, то прод нормальный и дошлёт всё, если носом тыкнуть в описалово. Я их в августе брал - качество норм, на муське обзор был, а я никак до опуса не доберусь их померять, но на глазок норм.
 
а ssd стоит брать на алике?Старый ноут хочу немного проапгрейдить,60 гб думаю хватит
 
Товарищи подельнички, а есть ли способ побыстрому добавить нужную категорию в обмене купонов на монетки? У меня обычно после обычных поисков на следующий день сами добавлялись соответствующие категории, только в некоторых акках втупую не добавлялись категории. А сегодня обнаружилось, что из 6 засоленных акков с горой монет нужные категории купонов за монетки появились только в одном, хотя во всех акках лазил по интересующим товарам и добавлял их в корзину. Вобщем есть ли быстрый способ для нужных категорий?
Какой нафиг pkcell, если сегодня есть практически бесплатный doublepow
Взял 2700мАч + 3 лота 1100мАч вышло ровно в пятачок (т.е. $1). Сомневаюсь что где-то можно найти за пятак 4шт AA и 12шт AAA. Даже если это затупок и отправят не по 4 шт, то прод нормальный и дошлёт всё, если носом тыкнуть в описалово. Я их в августе брал - качество норм, на муське обзор был, а я никак до опуса не доберусь их померять, но на глазок норм.
такие на вид? https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1FXbSRXXXXXaGXpXXq6xXFXXXd/-font-b-Doublepow-b-font-2-шт-3000-мАч-18650-Высокая-Производительность-3-7-В.jpg

гувно
я их не успел зарядить, а они уже разрядились


+ куча подделок
 
Подскажи если я купил тел и мибенд по купон $10. Если отменю мибенд то купон
Че будет? Тел не отменят? На тел вышел купон $8 а на бенд $2 списали.на гире я вчера опоздал оформить
А телек купил в TMALL или на Али?
 
  • Like
Реакции: fiseca и kesimed
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.