Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Киевстар вроде давно в бане. Домен почты менял?
Я в курсе, и на КС и на МТС мне очень редко попадались годные IP, но всё же попадались и отоваривались, а тут судя по монеткам с чистотой IP всё по старому, но постоянно рожи. Лайфа нету. Почту менял. Кажется всё что можно я уже перебрал и сменил - пофих.
 
Вы это серьезно или шутите? Я привык если что-то пошло не так, типа рожи - аккаунт в топку, смена айпи, и по новой.
Из вчерашних два отправили, два ждут отправления.
Никаких шуток. При получении купона 4/5 в браузере часто с первого тыка получаю рожу вместо купона.
Но я догадываюсь, почему. Вполне вероятно, что у вас та же самая причина. Так что тыкайте и обновляйте страничку, на третий, может быть четвертый раз купон прилетит. Если так и не прилетает - придется довольствоваться 4/20 или акк в мусорку летит.
 
  • Like
Реакции: nick2079, lexikc и Qant
Лайф вчера работал-работал и вдруг перестал. Сегодня еще попробую, но уже задумался пополнить счет на водафон.
Никаких шуток. При получении купона 4/5 в браузере часто с первого тыка получаю рожу вместо купона.
Но я догадываюсь, почему. Вполне вероятно, что у вас та же самая причина. Так что тыкайте и обновляйте страничку, на третий, может быть четвертый раз купон прилетит. Если так и не прилетает - придется довольствоваться 4/20 или акк в мусорку летит.
Попробую, спасибо.
 
и через CM13 с водафоном проблем нет
Miui меньше гемору
Передьорнул нет,создал клон алиекспрес ,создал акаунт,купил ии оплатил.Дальше по кругу.5-7 минут на заказ.
А с CM13 и набором програм нужна ище намучется,а ето намного дольше
 
Адрес не коверкаю
Много посылок отправилось, с не коверканным адресом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с CM13 и набором програм нужна ище намучется,а ето намного дольше
Если у человека Miui под рукой нет, то придется мучатся.
 
Много посылок отправилось, с не коверканным адресом?
Все,в начале номера дописивал номер посилки(так проще мне) ,потому что уже больше 700посилок и часть приедет через жадную новою почту
 
Все,в начале номера дописивал номер посилки(так проще мне) ,потому что уже больше 700посилок и часть приедет через жадную новою почту
Я, конечно, только начинающий и многого не знаю, опыта маловато, но в 700 посылок без коверканья на один адрес не поверю все-таки.
 
Я, конечно, только начинающий и многого не знаю, опыта маловато, но в 700 посылок без коверканья на один адрес не поверю все-таки.
На OLX через 3-6 недель увидеш)))
Главное найти товар что не бизит.
У меня все тарилось хорошо
 
Miui меньше гемору
Передьорнул нет,создал клон алиекспрес ,создал акаунт,купил ии оплатил.Дальше по кругу.5-7 минут на заказ.
А с CM13 и набором програм нужна ище намучется,а ето намного дольше
а в чем гемор? режим самолета вкл выкл, в настройках очистил приложение, запустил алик получил купон. и так по кругу, создавать и плодить клонов не нужно
 
Никаких шуток. При получении купона 4/5 в браузере часто с первого тыка получаю рожу вместо купона.
Но я догадываюсь, почему. Вполне вероятно, что у вас та же самая причина. Так что тыкайте и обновляйте страничку, на третий, может быть четвертый раз купон прилетит. Если так и не прилетает - придется довольствоваться 4/20 или акк в мусорку летит.
Попробовал, не получилось, все равно рожа. Потом с этого ака 4/5 по другой ссылке берет, но при оплате бизит и 4/20 и 4/5 на рандом.
Интересно, что взял попробовал Киевстар - "попробуйте другое устройство для входа" еще на 4/20, несколько раз.
 
Народ у кого-нибудь епн подтвердил сегодня заказы??
 
Попробовал, не получилось, все равно рожа. Потом с этого ака 4/5 по другой ссылке берет, но при оплате бизит и 4/20 и 4/5 на рандом.
Интересно, что взял попробовал Киевстар - "попробуйте другое устройство для входа" еще на 4/20, несколько раз.
Если не дает 4/20 - сразу меняем IP, дает 4/20 - берем 4/5 и отовариваем как душа желает эти купоны.
Такой порядок действий работает как автомат Калашникова.
 
Если не дает 4/20 - сразу меняем IP, дает 4/20 - берем 4/5 и отовариваем как душа желает эти купоны.
Такой порядок действий работает как автомат Калашникова.
У меня нет, видать паленые айпи на лайфе пошли.
На 4/5 с пк временно забил, решил опять с пк (инкогнито) брать 4/20, потом с телефона (ВП) 4/5 и платить с пк. Раньше работало, сейчас все берет (и купоны, и монетки, и вход-выход норм), но при оплате на рандом бизит, ночью началось такое, думал сейчас может отпустит, но пока нет.
 
Ребят, хочу попробовать купить SSD под разбивку. Подскажите, с чего начать диалог с китайцем, чтобы он не струсил?
Или лобовое предложение: "Дарагой продавец, у тебя очень классный магазин, мне все нравится в нем, но у меня нет денег на SSD, давай я сделаю n заказов m товара и ты вместо них отправишь мне диск?" - сработает в большинстве случаев?
 
У меня нет, видать паленые айпи на лайфе пошли.
На 4/5 с пк временно забил, решил опять с пк (инкогнито) брать 4/20, потом с телефона (ВП) 4/5 и платить с пк. Раньше работало, сейчас все берет (и купоны, и монетки, и вход-выход норм), но при оплате на рандом бизит, ночью началось такое, думал сейчас может отпустит, но пока нет.
Аналогично. РБ, Гарант, МТС - все теже симптомы.
 
Если не дает 4/20 - сразу меняем IP, дает 4/20 - берем 4/5 и отовариваем как душа желает эти купоны.
Такой порядок действий работает как автомат Калашникова.
А апи обязательно той страны на которую тарю, в моем случае РФ.
 
Ragazzi ci hai trovato una soluzione? Mi puoi dire che cosa significa Bisi (бизи ) ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.