Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо переезжать придется, опять спутниками засекли
Пиздеть не мешки ворочать, посоветуй лучше перезжалку в виде тоннеля к серверу
а про спутнии ни кто и не говорил, говорилось, что провайдер выдает свою локацию из дата центра с ип попутно. Видимо ты реально далёк от ИТ и ФСБ, вычислить тебя и твою подноготню посылок как пить дать, было у служб желание.
 
Последнее редактирование:
На ящик от Али приходит полезная инфа: когда отправлена посылочка, когда в страну назначения прибыла, когда за ней на почту идти пора. Удобно, в целом, когда делаешь 3 заказа в неделю. Если больше, то вести специальную "бухгалтерию" по заказам - это намного правильнее, все же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Низкий Само Разряд
Регистрируй почту на mail.ua Я сказал на UA а не на RU! На RU фишка не пашет!
Зарегал? А вот теперь вместо собаки ставь точку. Перед логином собаку. Было 123@mail.ua стало @123.mail.ua
А теперь перед собакой липи шохош. Все валется в однин ящик. С тебя пиво как заедешь в Киев в гости.
 
  • Like
Реакции: AlexSmith и Kinomankin
Регистрируй почту на mail.ua Я сказал на UA а не на RU! На RU фишка не пашет!
Зарегал? А вот теперь вместо собаки ставь точку. Перед логином собаку. Было 123@mail.ua стало @123.mail.ua
А теперь перед собакой липи шохош. Все валется в однин ящик. С тебя пиво как заедешь в Киев в гости.
Этот домен еще не в бане?
 
спор не открывал.прод сам предложил вернуть деньги на палку.пишет что товар утерян перевозчиком. хер с ней той комиссией я брал под купон 4.5. на Украину заходят деньги ? писали вроде что только оплата из Украины и возвраты могут быть только по оплаченным товарам с палки...
открывай полпалку. Т.е. польскую палку. Не российскую а именно польскую. С рендомным польским адресом. Найди че-то по гуглкартам. Потом на jd или жирбесте затаришь это бабло. Точно лучше чем по спорам проигрывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот домен еще не в бане?
недели 3 не проверял... Но не думаю что забанят... с таким успехом можно и жмейл забанить...
 
  • Like
Реакции: Kinomankin и Coolli
открывай полпалку. Т.е. польскую палку. Не российскую а именно польскую. С рендомным польским адресом. Найди че-то по гуглкартам. Потом на jd или жирбесте затаришь это бабло. Точно лучше чем по спорам проигрывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

недели 3 не проверял... Но не думаю что забанят... с таким успехом можно и жмейл забанить...
типо gmail = mail.ua для китайцев?)
 
Если посылка приедет с актом о вскрытии, то считай они удивились и заглянули проверить ))
Ага. Обязательно. У меня неделю назад посылка без акта приехала. Но явно вскрывалась. Таможники, наверное, сильно удивились. Заявленная стоимость,- 80 центов. Размер,- 30*30*35 см. Внутри,- 2 светодиодных лампы (кстати очень классные, брал по 9 баксов- - купон 4 бакса от 20, сейчас такие по 8 баксов, 12Вт, не мерцают, свет супер, производство Мидеа и именно потолочные лампы а не лампочки, кому интересно тут --Ссылка удалена-- ). Я хз в чем смысл ДжейДи такого размера посылки отправлять, но факт остается фактом....Но таможники явно почесали репу, поняли что 150 евро оно не стоит и с актом решили не морочиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
типо gmail = mail.ua для китайцев?)
типа mail.ua тоже нехилый такой по размерам домен, где много реальных пользователей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ кто-нить сталкивался с таким? Приходит посылка два дня назад формата za****lv в мое почтовое отделение, бралась по купону. Завтра собирался ее забрать, смотрю трекинг посылок сейчас и офигеваю-статус -отправлена обратно...Че за хрень??? Тупняк на почте или али стало отзывать посылки с подозрительных акков?

Реально похоже приплыли...глянул второй заказ...картинку не получилось вставить
завернули посылку спустя 10 дней,после отправки...
Причем сам акк даже верификации не просит, и ничего не написано,о нарушении правил и т.д..
не через гдепосылка? у меня такое было. официальный трекинг показал, что все еще в отделении...
 
Ага. Обязательно. У меня неделю назад посылка без акта приехала. Но явно вскрывалась. Таможники, наверное, сильно удивились. Заявленная стоимость,- 80 центов. Размер,- 30*30*35 см. Внутри,- 2 светодиодных лампы (кстати очень классные, брал по 9 баксов- - купон 4 бакса от 20, сейчас такие по 8 баксов, 12Вт, не мерцают, свет супер, производство Мидеа и именно потолочные лампы а не лампочки, кому интересно тут --Ссылка удалена-- ). Я хз в чем смысл ДжейДи такого размера посылки отправлять, но факт остается фактом....Но таможники явно почесали репу, поняли что 150 евро оно не стоит и с актом решили не морочиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

типа mail.ua тоже нехилый такой по размерам домен, где много реальных пользователей.
размер лампы на картинках пугает, может китайцы исходя из своих картинок подбирали коробку
 

Вложения

  • upload_2017-12-4_9-59-45.png
    upload_2017-12-4_9-59-45.png
    270,7 KB · Просмотры: 292
  • Like
Реакции: satanic
кстати друья-украинцы! вдруг кому интересно.
http://weekend.cards/
карта от ТАСкомбанка.
Минусы
- высокий курс
-комиссия при конвертации
- годовое обслуживание 365 грн
Плюсы
-мультивалютная. Можно пополнеять в отделении долларами
-2% кешбека. Правда его нужно не забывать активировать через интернет-банкинг, иначе сгорит.

Если кто много смартов тарит,- может быть выгодно.
 
Кто меня просил совета? Ты?
Сформулировать сообщение внятно не в состоянии, советую тебе перечитывать что написал, прежде чем "ответить" нажимать.
Нет епте, дух святой это что:
посоветуй лучше перезжалку в виде тоннеля к серверу
 
Значит нарисуют киты, сначала отмена, потом нарушение, потом возврат.
Хрен знает, видать они проснулись
9:21
понедельник, 4 декабря 2017 г. (GMT+8)
Китай
Начало бизить опять. шо то поменяли.
Ну держись, щас как начнёт пачками с выходных крыть ой её

UPD повторил всё заново аналог товар на рандом
бизи, всё по ходу.

По теме, всю ночь шло нормально отоваривание, спросил у кого перестало? всё понятно, дело за сменой впн всё обосрано.

это называется спросил у кого перестало?

Нет епте, дух святой это что:

если завуалировать свою мысль, она будет умнее казаться?
 
Давай по теме, а тебя тарится? или тоже облом?
на кз всегда тарится, мы кумыс китайцам видимо поставляем

на рф с кз айпи я уже забыл когда тарилось, наверное в феврале
если выпадет у моего провайдера рф айпи (такое бывает иногда) попробую
 
На РФ тоже всё тарится и не переставало никогда. (айпи динамика, через браузер)
 
вы что тут за срач устроили? почему меня не позвали?

что это за раздел в отзывах ?
Халява и Отчёты
 
Регистрируй почту на mail.ua Я сказал на UA а не на RU! На RU фишка не пашет!
Зарегал? А вот теперь вместо собаки ставь точку. Перед логином собаку. Было 123@mail.ua стало @123.mail.ua
А теперь перед собакой липи шохош. Все валется в однин ящик. С тебя пиво как заедешь в Киев в гости.
Благодарю за инфу, с регами на свой домен я уже простился, пока дружу с корпорацией добра. Как присмотрю свежий VPN, так и мылу на УА добавлю "реальных" пользователей :)
А про Киев давай так: с меня пиво, с тебя - экскурсия :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем доброго утречка/дня/вечера/ночера! :)

Утро доброе настало...
На часах почти обед?!
Как же так? Какого хрена?
Где ж та ссылка на Мипед...
 
На Украину у кого-нибудь проходят заказы. У меня с утра 1 прошел, и больше на оплату не пускает.
 
Поделитесь ссылочкой поиска заказов в ЕПН пожалуйста
 
СУКА УДМУРТЫ, ПЕРЕСТАНЬТЕ АБУЗИТЬ КУПОНЫ
мне росстелеком уже месяц даёт палёные айпи, с которых не взять купон
дата центр провайдера в центре удмуртии, а я в мелком городе, был бы он у нас, дальше бы абузил
 
  • Like
Реакции: g00dvin и opolon
как там обстоят дела, некоторое время отсутствовал, сделал два заказа, но после оплаты сразу статус закрыт, деньги сняло.
оплата на пк со статики
браузерные купоны засол 30,11,
какие строки сейчас полит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.