Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оформляю ваши заказы на РФ. Писать в ЛС.
 


поменяли опять код в ссылке на получение купона 4/20 (в приложении для 4/5 соответственно тоже) - в такие дни всегда свистопляска, завтра должно наладиться
 
Кто нибуть за монетки, что то толковое успевал взять, как лучше брать со смарта или копа? а то 97т монет лежат и ждут своего згорания....
 
просто спортивный интерес.
монетку в приложухе дает? у меня ой, выдает и это значит что не есть хорошо. Ладно я все впринципе купил, подожду послабления или после НГ потарю)
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
монетку в приложухе дает? у меня ой, выдает и это значит что не есть хорошо. Ладно я все впринципе купил, подожду послабления или после НГ потарю)
всегда давало, сейчас проверю еще разок.
upd - монетку дало
пустило к оплате на рандом - но заказ уже закрыт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
Ну так кто нибудь ответит, как вы купоны тарите, второе пространство, браузер, или новое что-то придумали. Киньте ссылку на пост если кто писал уже.
ссылка вверху.
Регишся, выходишь-заходишь, проходишь верификацию, по ссылке берешь купон, отовариваешь (ВСЕ в браузере (инкогнито)) проще только манная каша.
п.с. походу Али уже начхать на IP, уже 12 заказов сделал на одном, банит только за ФИО и Адрес (возможно это субъективное ощущение)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
монетку в приложухе дает? у меня ой, выдает и это значит что не есть хорошо. Ладно я все впринципе купил, подожду послабления или после НГ потарю)
у меня дает монетку и дает купон и пускает к оплате, но после оплаты сразу же заказ закрывает (даже было такое что прошел на оплату, осталось только нажать заплатить, а заказ уже закрыт), все бы ничего но на этот же акк беру браузерный купон с ним все ок вплоть до отправления.
 
  • Like
Реакции: Sanjelo, Ill и jake_qwert
Включил Т2, на купоне сразу ключ. Вырубил гавно, просрал 10р, завтра без еды останусь.
 
Кто нибуть за монетки, что то толковое успевал взять, как лучше брать со смарта или копа? а то 97т монет лежат и ждут своего згорания....
я брал, ну робота пылесоса и телефон мейзу конечно не успел, а так быстрыми руками можно и взять.
 
походу Али уже начхать на IP, уже 12 заказов сделал на одном,
тоесть 12 купонов с 1 ипа взял?

твоя метода работает я затарил все с ББ, спасибо бабки не пришли еще тереби ЕВУ на купон

через смарт или коп?
читай внимательно - работает
"ссылка вверху.
Регишся, выходишь-заходишь, проходишь верификацию, по ссылке берешь купон, отовариваешь (ВСЕ в браузере (инкогнито)) проще только манная каша.
п.с. походу Али уже начхать на IP, уже 12 заказов сделал на одном, банит только за ФИО и Адрес (возможно это субъективное ощущение)"
 
я брал, ну робота пылесоса и телефон мейзу конечно не успел, а так быстрыми руками можно и взять.
через смарт или коп?
Расскажите, как вы столько монет зарабатываете, может и я попробую что взять))
 
тоесть 12 купонов с 1 ипа взял?

да 12 акк создал на 1 IP, и на каждый по купону (браузерные, из приложения нехотят отовариваться.), иногда к верификации еще и капчу спрашивает, но в любом случае это быстрее чем дрочить USB модем.
 
  • Like
Реакции: Ill
Больше 1го не товарит, купон да, но потом клозит. Если 1ип 1акк то норм. Не фаст, РТ по 30 мин зависает.
 
да 12 акк создал на 1 IP, и на каждый по купону (браузерные, из приложения нехотят отовариваться.), иногда к верификации еще и капчу спрашивает, но в любом случае это быстрее чем дрочить USB модем.
завтра закроет половину? не?) вангуем) удачи
 
Для любителей халявы и желающих увидеть что-то помимо страниц Али: --Ссылка удалена--
Стилус Huawei MatePen. Меньше, чем за три доллара. При его цене в 20 с лишним раз больше в других местах.
Вдруг кому надобно.
 
Спокойной ночи. Всем спасибо
 
завтра закроет половину? не?) вангуем) удачи
Так у тебя пошли заказы? просто я не понял где там какая то новая схема, я все время так и делал.
более того - использую всегда разные домены почт, разные имена фамилии, пароли, при реге.
каждый раз полностью чищу клинером браузер, или сношу, убирая в реестре хвосты браузера.
Периодически меняю браузера, Инет либо динамика, либо 2 оператора 3ж, ключей никогда не наблюдаю.
ну и товар разный не популярный у абузеров. Тарю для пробы на правдободоный рандом. Но увы зазакзы последнее время очень туго.
Всегда помагает, сесть за комп где не делал заказов день два, 100% вероятность захода первого заказа, так же смена винды, винта оборудования, но это все гемор - оно того не стоит.
 
Чёт с приходом 21 числа нефига не идёт, полный ступор
 
  • Like
Реакции: Ill
да с новым видом купоны плохо идут пробую разные методы
вчера и сегодня был временной зазор с 23 до 01 по Киеву шло хорошо
щас опять ступор клозы и всё
 
  • Like
Реакции: Ill и Igor_sunny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.