Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оплачу услуги OLX за 50% от их официальной стоимости (кроме доп. пакетов)
 


оплачу услуги OLX за 50% от их официальной стоимости (кроме доп. пакетов)
если делаешь много платных обьявлений стабильно раз в месяц прилетает скидка на аккаунт -70%
несколько раз было на разных аккаунтх
 
Почти все вчерашние заказы из повышенного позакрывало
 
Новое Почти все вчерашние заказы из повышенного позакрывало
Может плохо данные коверкал? У меня из сотни вчерашних заказов (все с повышенным) ни одного не закрыло.
 
Заказы были с купонами или без?
 
Вебмани. Купоны --Ссылка удалена--, все делаю в хроме инкогнито с верификацией аккаунтов (регистрация, выход-вход, верификация, взятие купона, покупка).
 
  • Like
Реакции: lexikc и Igor_sunny
Вебмани. Купоны --Ссылка удалена--, все делаю в хроме инкогнито с верификацией аккаунтов (регистрация, выход-вход, верификация, взятие купона, покупка).
Купоны свежие или засол? Инет динамика или 3ж?
верификацию проходишь через мобильные или онлайн сервисы?
Хром чистишь клинером ? переустанавливаешь?
 
Купоны свежие или засол? Инет динамика или 3ж?
верификацию проходишь через мобильные или онлайн сервисы?
Хром чистишь клинером ? переустанавливаешь?
Купоны свежие, беру и сразу использую. Инет динамика. Браузер не чищу (делаю в инкогнито), ничего не переустанавливаю (никакие дополнительные плагины не устанавливаю).
Оплачиваю заказ, закрываю окно, меняю айпи и делаю новый заказ.
 
  • Like
Реакции: lexikc и Igor_sunny
Купоны свежие, беру и сразу использую. Инет динамика. Браузер не чищу (делаю в инкогнито), ничего не переустанавливаю (никакие дополнительные плагины не устанавливаю).
Оплачиваю заказ, закрываю окно, меняю айпи и делаю новый заказ.
а вертификацию паленым телефоном проходишь? у меня только что первый купон взялся через вертификацию- фроз (через свой номер) , второй зашел без нее - оплатил.
Как часто попадаешь на вертификацию? у меня после полной очистки браузера, очень редко попадаю на нее.
 
а вертификацию паленым телефоном проходишь? у меня только что первый купон взялся через вертификацию- фроз (через свой номер) , второй зашел без нее - оплатил.
Как часто попадаешь на вертификацию? у меня после полной очистки браузера, очень редко попадаю на нее.
Да, одним и тем же телефоном всегда подтверждаю (никаких лимитов нет на его использование).
У меня каждый второй акк приходится верифицировать.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
через смарт или коп?
смарт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Расскажите, как вы столько монет зарабатываете, может и я попробую что взять))
ловкость рук, но это давно было, щас никак.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может плохо данные коверкал? У меня из сотни вчерашних заказов (все с повышенным) ни одного не закрыло.
А что опять херня на епн с повышенным? не боишься блока аккаунта как тут было у многих?
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Igor_sunny
Хрень какая-то. Два дня купоны легко берутся и отовариваются, но с утра сыпятся возвраты за закрытые ночью заказы. Причем кроют все до единого, хоть их и пару шт. всего было. В чем может быть проблема?
 
А что опять херня на епн с повышенным? не боишься блока аккаунта как тут было у многих?
Эта херня с повышенным никуда и не исчезала. Блока не боюсь, ни один акк не заблочили.
 
  • Like
Реакции: Ill
Вебмани. Купоны --Ссылка удалена--, все делаю в хроме инкогнито с верификацией аккаунтов (регистрация, выход-вход, верификация, взятие купона, покупка).
А если выход - вход проходит без блока то все ровно можно сразу тарить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.