Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оплачу услуги OLX за 50% от их официальной стоимости (кроме доп. пакетов)
 


Инфа для тех, кто пользует VPN.
Всплыла интересная особенность: Али видит нас под VPN не всегда как гражданина нужной страны.
Был я вчера украинцем, зарегистрировался, пошел подтверждать номер телефона, а мне вместо номера по-умолчанию Ukraine Али пишет China. Вот так вот. На главной флажок желто-синий был.
 
Инфа для тех, кто пользует VPN.
Всплыла интересная особенность: Али видит нас под VPN не всегда как гражданина нужной страны.
Был я вчера украинцем, зарегистрировался, пошел подтверждать номер телефона, а мне вместо номера по-умолчанию Ukraine Али пишет China. Вот так вот. На главной флажок желто-синий был.
Меня али часто видит как Чеша, Впн не использую. И у тебя такие заказы не проходят?
 
Меня али часто видит как Чеша, Впн не использую. И у тебя такие заказы не проходят?
Неа. Но тут еще и товар "вредный" как назло попадается, так что хз. Целенаправленно я не искал такую ситуацию.
 
Да, одним и тем же телефоном всегда подтверждаю (никаких лимитов нет на его использование).
У меня каждый второй акк приходится верифицировать.
А фио, адрес, тел коверкаете?
 
Кто-то пробовал заказывать тестер воды xiaomi ? Может у меня кроет, потому что я его пытаюсь купить ?
 
Конечно коверкаю, иначе не проходят заказы
Последний вопрос. Если при оформлении бизи или зарыли на оплате(недоковеркал) повторно пробуете коверкая дальше или сразу на новый акк?
 
Последний вопрос. Если при оформлении бизи или зарыли на оплате(недоковеркал) повторно пробуете коверкая дальше или сразу на новый акк?
Сразу новый акк, второй раз уже не оформится заказ.
Даже если заказ состоит из двух товаров и один из них будет закрыт, а второй допустили к оплате, после оплаты его также закроют.
 
Сразу новый акк, второй раз уже не оформится заказ.
Даже если заказ состоит из двух товаров и один из них будет закрыт, а второй допустили к оплате, после оплаты его также закроют.
позвольте не согласится, Беру преобразователь за купон "БИЗИ", смотрю заказ зактыт купон чист, заказываю тот же преобразователь но у другого продавца, все ок, сегодня в обед отправили уже )
 
позвольте не согласится, Беру преобразователь за купон "БИЗИ", смотрю заказ зактыт купон чист, заказываю тот же преобразователь но у другого продавца, все ок, сегодня в обед отправили уже )
Получилось перезаказать с закрытым заказом с купоном, взятым через браузер?
Везунчик,:) я несколько раз пробовал вчера, у меня не получалось отоварить повторно на акках, где заказ был закрыт.
 
Получилось перезаказать с закрытым заказом с купоном, взятым через браузер?
Везунчик,:) я несколько раз пробовал вчера, у меня не получалось отоварить повторно на акках, где заказ был закрыт.
тут просто нужно прощупать тонкую грань между своим палевом и баном магазина в котором ты заказываешь.
 
тут просто нужно прощупать тонкую грань между своим палевом и баном магазина в котором ты заказываешь.
Что быстрее сделать: создать новый акк или "прощупать грань" ? ;)
 
Получилось перезаказать с закрытым заказом с купоном, взятым через браузер?
Везунчик,:) я несколько раз пробовал вчера, у меня не получалось отоварить повторно на акках, где заказ был закрыт.
После 2х бизи подряд уже никакой товар не пройдет. Будет бизитть.
 
У кого сколько wihiнки в EPN? У МЕНЯ 41
 
  • Like
Реакции: nuleras232
Мда, так туго ночью шли заказы. 3шт оформил и зависло. Попросил прода пачкой отправить, пишет последний али не подтвердил. Захожу, а там обработка платежа, не туда и не сюда.
Палочки и точечки в фио и адресе ещё работают?
 
оплачу услуги OLX за 50% от их официальной стоимости (кроме доп. пакетов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.