Обсуждение vie.gg

А я всё)) Отстрелялся, забрал свои и чуть сверху и хватит, задолбался ждать пока они вывод починят, проиграл остаток 150 евро и вроде бы должно быть жалко, но нет, наоборот , даже облегчение какое то почувствовал)) Последнюю ставку осталось дождаться и всё, но думаю она не зайдёт)) Удалю это БК из закладок и забуду как страшный сон))
Тебе вывели еще или просто решил забить и не ждать?
 
Тебе вывели еще или просто решил забить и не ждать?

Два раза вывели, ну как выплаты пошли 24 и 25 числа снял по 100 и всё на этом, опять перестало ставиться на вывод.Ну вот неделя прошла, так и не ставилось, надоело уже, почти месяц такая фигня, то верификцию не проверяют, то вывод не работает, то ставки не ставятся. Вот и заебался я сними воевать, на балансе было 150 ещё, 100 поставил, проебал, 50 последние поставил, матч щас начнётся скоро, да тож проиграю, этот киберспорт вообще не предсказуемый))
 
Два раза вывели, ну как выплаты пошли 24 и 25 числа снял по 100 и всё на этом, опять перестало ставиться на вывод.Ну вот неделя прошла, так и не ставилось, надоело уже, почти месяц такая фигня, то верификцию не проверяют, то вывод не работает, то ставки не ставятся. Вот и заебался я сними воевать, на балансе было 150 ещё, 100 поставил, проебал, 50 последние поставил, матч щас начнётся скоро, да тож проиграю, этот киберспорт вообще не предсказуемый))
До сих пор на вывод не ставится? Ты через скрилл вроде выводил, да?
 
До сих пор на вывод не ставится? Ты через скрилл вроде выводил, да?

Ага, на Скрилл, ну последний раз ставилось 25 числа, второй вывод и всё. Да и ещё чё ставить то начал, я думаю это придел, ну 200 евро, я ещё не видел, что бы тут кто то больше вывел)) Ну может конечно пропустил или кто то не говорит, ну судя по всем коментам, люди максимум по 2 раза выводили , то есть 200 евро и всё, главное у всех ещё по разному, кто то в начале месяца вывел, кто то в середине, я вот под конец
 
Ага, на Скрилл, ну последний раз ставилось 25 числа, второй вывод и всё. Да и ещё чё ставить то начал, я думаю это придел, ну 200 евро, я ещё не видел, что бы тут кто то больше вывел)) Ну может конечно пропустил или кто то не говорит, ну судя по всем коментам, люди максимум по 2 раза выводили , то есть 200 евро и всё, главное у всех ещё по разному, кто то в начале месяца вывел, кто то в середине, я вот под конец
Понял, спасибо за ответ))
 
парни думаете всё,выводов больше не будет? Может контора новая и потом наладят работу сайта и выводы тоже? просто кто то писал,что деньги то у них есть и акции торгуются на бирже.И ещё человек писал,что у него запросили скайп видеоконференцию,не думаю что скамеры будут заморачиваться конференциями,они бы просто ушли в загас и всё.
 
тоже самое, больше 200 евро не вывел, в середине июня 100 вывел на биток пришли через 3-4 часа, и на след день второй вывод на 100 евро, 2 ой вывод уже с задержкой пришло около 2ух суток наверно , выводили тогда быстро, падал биток прям на след.день, 50 евро был деп, оставалось еще 200 с чем то евро, слил их еще в середине июня, как раз после этого и пошли задержки у них на биткоин, после 16-17 чисел июня, отправляли они битки с разных адресов, на всех адресах по нулям судя по транзакциям после отправок
 
Последнее редактирование:
Привет

Я уже ответил в предыдущих письмах.

Вы или я не можем ничего сделать для ускорения процесса, мы полагаемся на устранение проблемы.

Пожалуйста, будьте терпеливы.


Cheers
STUART | Support

Короче записали в терпилы)
Жду две недели уже на биток
 
Они чет прям капец как максимальную сумму ставки порезали. Сначала можно было по 50 евро несколько ставок сразу сделать, потом порезали до 25 и сейчас вообще больше 10 евро нельзя на матч поставить и максимум одну ставку
 
Они чет прям капец как максимальную сумму ставки порезали. Сначала можно было по 50 евро несколько ставок сразу сделать, потом порезали до 25 и сейчас вообще больше 10 евро нельзя на матч поставить и максимум одну ставку
это походу только тебе, у меня норм ставится
 
Два раза вывели, ну как выплаты пошли 24 и 25 числа снял по 100 и всё на этом, опять перестало ставиться на вывод.Ну вот неделя прошла, так и не ставилось, надоело уже, почти месяц такая фигня, то верификцию не проверяют, то вывод не работает, то ставки не ставятся. Вот и заебался я сними воевать, на балансе было 150 ещё, 100 поставил, проебал, 50 последние поставил, матч щас начнётся скоро, да тож проиграю, этот киберспорт вообще не предсказуемый))

Никогда не сдавайся, взял им бабки подарил)
 
Никогда не сдавайся, взял им бабки подарил)
да столько раз проходили это, первая волна выплат идет, потом бк специально мозги ебет, лудиков так тестирует, чтоб слили всё, потом опять выплаты
 
Это ж америкосы же да?)
Ну дак они ж тупые, они думали ну проседает пока бк, но скоро в плюс пойдет. А оно все проседает и проседает))
 
Это ж америкосы же да?)
Ну дак они ж тупые, они думали ну проседает пока бк, но скоро в плюс пойдет. А оно все проседает и проседает))
там суть в том что это типо не бк а биржа ставок игрок с игроком пари заключает, поэтому у вас на тот или иной исход отменят ставку если пара не находится
 
да столько раз проходили это, первая волна выплат идет, потом бк специально мозги ебет, лудиков так тестирует, чтоб слили всё, потом опять выплаты
Да тут все пока ждут посливают, я тоже уже две недели жду, заходу глянуть может бабки вернулись с вывода или даст на кошелек вывести, так нет нет да и ткну в луз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там суть в том что это типо не бк а биржа ставок игрок с игроком пари заключает, поэтому у вас на тот или иной исход отменят ставку если пара не находится
Да я там такие вещи ставил, что точно никто б невпрягся. Что то сомнительно)
 
Да тут все пока ждут посливают, я тоже уже две недели жду, заходу глянуть может бабки вернулись с вывода или даст на кошелек вывести, так нет нет да и ткну в луз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я там такие вещи ставил, что точно никто б невпрягся. Что то сомнительно)
там есть и pve и pvp, и то и то
 
Ладно, уже ставить не интересно вообще. Тупо ждем. На этой неделе как я понял голяк, как выше отвечали в поддержке. Понедельник тоже. Так что жду во вторник свои битки)
 
Никогда не сдавайся, взял им бабки подарил)

Да какое то чудо произошло, с последних копеек опять раскрутился и отбил всё что проиграл, прежний баланс)) Ну играть больше не буду, пусть висят, может реально всё наладят и начнутся выплаты)
 
Да какое то чудо произошло, с последних копеек опять раскрутился и отбил всё что проиграл, прежний баланс)) Ну играть больше не буду, пусть висят, может реально всё наладят и начнутся выплаты)
правильное решение)