Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Онлайнере пишут, что неважно заполнишь ты эту форму или нет - посылка придет. Там косяк в другом, Европочта может эту посылку заслать в любое свое отделение. Кому-то везет и получается близко к дому, кому-то приходится ехать на другой конец города
Как она вообще к ним в руки попала? Первый раз такое
 
Последнее редактирование:
Оплату через веб мани пофиксили? Последний раз заказывал весной и всегда платил с одного кошелька
 
ай-пи беру с мобилы другой
все приложения на ведре, рассчитанные на масс аудиторию, сканируют wifi - со своей сетью ты можешь делать что угодно, но доступные wifi точки вокруг ты скорей всего не глушишь, т.ч. wifi + али = тебя палят. И сможешь ты отоварить или нет зависит только от уровня антифрода на конкретный купон.
пс: и еще по умолчанию на ведре включено сканирование wifi точек вокруг даже с выключенным wifi. И еще какая-то подобная функция в режиме разработчика. Ну и не стоит забывать про фоновую работу самого приложения али.
 
  • Like
Реакции: jamipedu
Господа абузеры, почему 5/5 купон заказ может закрывать через время и как это можно обойти? Ip всегда новое, данные доставки тоже
 
Господа абузеры, почему 5/5 купон заказ может закрывать через время и как это можно обойти? Ip всегда новое, данные доставки тоже
морда лица у тебя подозрительная
 
какой сейчас номинал днв?
 
Подскажите на рефпак брать на новорега ? Одни ошибки
 
Ребят, скажите пожалуйста 8/9 9/10 берутся на любые страны?
 
А подскажите по ЮМаням, Украина для покупок новорегами

Есть уже идентифицированый кошелек. Мне для покупок надо платить именно кошельком и рублями, или созlать счет в $ ?.. Я так понимаю лучше в баксах, но при пополнении в обменниках я буду менять гривны на рубли, а потом атоматом зальет в баксах, или как?.. Чет не могу раздуплиться (((
 
номинал из bonus baddies?
600/1000 купон из вк и видимо + visa. Но Visa на РФ вроде не работает еще, а купон вк я победить не могу, по соображениям безопасности не дает участвовать
 
Господа, если не выбрать пункт выдачи в стандарт шиппинге, с какой вероятностью будет мист/НП? Я то всем пишу продавцам, шоб адрес меняли и стараюсь каверкать имя легонько для НП, но все равно не хочется на этих извергов попадаться...
 
Господа, если не выбрать пункт выдачи в стандарт шиппинге, с какой вероятностью будет мист/НП? Я то всем пишу продавцам, шоб адрес меняли и стараюсь каверкать имя легонько для НП, но все равно не хочется на этих извергов попадаться...
пока не выбирал была 100% НП

сейчас выбираю УкрПошт, и четыре посылки не выбирал - поехало Мистом
 
  • Like
Реакции: Godyanka
Господа абузеры, почему 5/5 купон заказ может закрывать через время и как это можно обойти? Ip всегда новое, данные доставки тоже
Если в браузере, то надо менять данные (отпечаток браузера) и платёжные данные. Возможно попробовать другой впн, либо мобильный интернет раздать на ПК. А вообще тут где-то мануал в шапке был про то как тарить через Файерфокс портабл
 
народ есть какие нибудь промо для РФ на 5к покупка
 
Господа, если не выбрать пункт выдачи в стандарт шиппинге, с какой вероятностью будет мист/НП? Я то всем пишу продавцам, шоб адрес меняли и стараюсь каверкать имя легонько для НП, но все равно не хочется на этих извергов попадаться...
как я понимаю, оттмногих факторов зависит. Некоторое гарантированно едет МИСТ. Некоторое НП. Но играет роль как товар(вес/масса), так и город отправки и получения... Но почти гарантированно не УП. Но. Точки выдачи намного легче перегрузить до состояния тотального финиша всех заказов на них..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.