Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что там с браузерным приложением,где каждый день заходить нужно?сегодня там последний заход нарисован.все? акция закончилась?
обновляют похоже ,так -то до 2022 года, купонов кстати тоже пока нет
 
Та не, у меня все ок проходит, там где символов и цифр штук 4.
Инглиш и киррилицу само собой.
Ну попробую ещё тогда на их отделение заказать... Спасибо.
А ты получается им писал ч почты, на какую акк зареган? А как с покупными акками быть?
у меня статистика месяца,- около 7% финишей. Это по новорегам. Но я окучиваю 2 соседних отделения УП + если заказываю на отделения НП, то указываю предварительно чужие отделения УП и не больше 2-3шт в неделю на отделение НП.
 
  • Like
Реакции: Godyanka
у меня статистика месяца,- около 7% финишей. Это по новорегам. Но я окучиваю 2 соседних отделения УП + если заказываю на отделения НП, то указываю предварительно чужие отделения УП и не больше 2-3шт в неделю на отделение НП.
7% от скольки? 3 клоза из 50 заказов?
:5:
 
Всегда платил Вебманями из Украины. Сейчас, как я понял, новорегов кроет. Подскажите, плиз, по Юманям: можно бесплатно зарегать карту, пополнять через какую-то обменку как Вебмани и платить рублями бесконечно?
 
Не оч понял этот момент
к примеру. Мое отделение УП 01001. Я прописываю индекс не 01001, а 01002 или 01003, потом выбираю точку выдачи НП какое мне удобно. Все равно посылка поедет на НП. Тоесть не гружу лишний раз базу своим индексом в связке с ФИО.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
7% от скольки? 3 клоза из 50 заказов?
:5:
где-то из 200.
 
к примеру. Мое отделение УП 01001. Я прописываю индекс не 01001, а 01002 или 01003, потом выбираю точку выдачи НП какое мне удобно. Все равно посылка поедет на НП. Тоесть не гружу лишний раз базу своим индексом в связке с ФИО.
Спасибо
 
Подскажите как правильно отоварить купон 600/1000 который для мп? Начало клозить до этого нормал но было. Адрес коверкал.
 
Друзья, проясните ситуацию. Даются ли на Россию купоны за друзей? Несколько дней назад сделала акк по своей рефералке, купонов на него не дали, покупка с него как "успешное приглашение" не отобразилась, но сегодня откуда-то упал купон 06Invite Friends Q2_3000.
 
  • Like
Реакции: voxter
Тоже много таких заказов попало на гомосеков, некоторые даже треки дают, но спустя как-то время треки превращаются в тыкву.
При этом, некоторые хотят казаться не гомосеками, и предлагают возместить на палку, но только после того как я подтвержу получение заказа ("ага, бегу-спотыкаюсь!").
Судя по всему им проще новый магазин открыть, чем работать адекватно (нескольких таких продаванов заметил).

По поводу сроков отправки, это никак не связно, по крайней мере я не заметил никаких зависимостей.
мне тоже 1 такой попался.я подтвердил на палку деньги пришли через 2 дня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.