Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
help.gif
help.gif
help.gif
help.gif
ОСТОРОЖНО ОСТОРОЖНО ОСТОРОЖНО АЛИЕСПРЕСС ОБМАНЫВАЕТ! ЗАКРЫВАЕТ ЗАКАЗЫ, А ДЕНЬГИ ПОТОМ ЛОЖИТ НА ДЕПОЗИТ В КИТАЙСКИЕ БАНКИ И ВОЗВРАЩАЕТ РОВНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ! А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ СКОЛЬКО ЗАКАЗОВ ЗАКРЫТЫХ ПО ВСЕМУ САЙТУ! СУММЫ ИСЧЕСЛЯЮТСЯ МИЛЛАРДАМИ ДОЛЛОРОВ! И СКОЛЬКО ДЕНЕГ ОНИ ИМЕЮТ С ДЕПОЗИТОВ! :mad: :mad: :mad: :mad:
--Ссылка удалена--
 
А подскажите по ЮМаням, Украина для покупок новорегами

Есть уже идентифицированый кошелек. Мне для покупок надо платить именно кошельком и рублями, или созlать счет в $ ?.. Я так понимаю лучше в баксах, но при пополнении в обменниках я буду менять гривны на рубли, а потом атоматом зальет в баксах, или как?.. Чет не могу раздуплиться (((
В зависимости от того, что ты называешь "идентифицированым" кошельком. Если у тебя именной, то баксы ты будешь оплачивать с комиссией. Если у тебя полная идентификация ,то можешь создать мультивалютку и платить ею. Пополнять всегда будешь в гривне, приходить будут рубли ,так как поплняешь ты конкретно кошелек, а не валютную карту. Дальше смотри по курсам,что тебе выгоднее. Не мудрил бы и тупо платил в рубле (минимальные потери
 
Под купон 9/10 заказал два товара у разных продов один отправлен, один закрыт по безопасности. В чем причина может есть у кого предположения?
 
Какая ВПН прога шас работает в России ?
 
как я понимаю, оттмногих факторов зависит. Некоторое гарантированно едет МИСТ. Некоторое НП. Но играет роль как товар(вес/масса), так и город отправки и получения... Но почти гарантированно не УП. Но. Точки выдачи намного легче перегрузить до состояния тотального финиша всех заказов на них..
Угу, почему и не хочу точки выдачи брать. Две точки УП брал, теперь там 1 из 4 проходит, остальные клоз до оплаты. Не выбираю точку - проходит нормально. Но, сука, может же нп поехать... И продавец может не поменять данные. Один вон сказал, что продавец не имеет такой возможности. Чмо ускоглазое...
 
600/1000 купон из вк и видимо + visa. Но Visa на РФ вроде не работает еще, а купон вк я победить не могу, по соображениям безопасности не дает участвовать

расскажи еще как 1000/1000 делать тогда уж сразу
это же 10/13, просто в рублях написал
 
Разве нет последовательного кода выше 500? Я не мог найти.
 
Угу, почему и не хочу точки выдачи брать. Две точки УП брал, теперь там 1 из 4 проходит, остальные клоз до оплаты. Не выбираю точку - проходит нормально. Но, сука, может же нп поехать... И продавец может не поменять данные. Один вон сказал, что продавец не имеет такой возможности. Чмо ускоглазое...
выбирай точку выдачи нп. Они вроде мозги по точкам выдачи не морочат с телефоном и скринами. Только по курьеркам. Поменять тоже не всегда может... У меня одинпрод в результате специально второй заказ за 0,01 выпросил сделать, ибо первый был с купоном, а он поменять не мог, а почтовик его что-то не притнимал...
 
выбирай точку выдачи нп. Они вроде мозги по точкам выдачи не морочат с телефоном и скринами. Только по курьеркам. Поменять тоже не всегда может... У меня одинпрод в результате специально второй заказ за 0,01 выпросил сделать, ибо первый был с купоном, а он поменять не мог, а почтовик его что-то не притнимал...
Ты нп точки выдачи выбираешь?
Они ж вроде морочат из-за имени, мол имя каверканные и невозможно идентифицировать получателя
 
Ты нп точки выдачи выбираешь?
Они ж вроде морочат из-за имени, мол имя каверканные и невозможно идентифицировать получателя
это все фигня. Они морочат из за телефона. Мол без телефона не знаем на какое отделение слать. А курьера тоже не можем. Типа курьер должен перезвонить перед выдачей. Почитай, что я писал в обсуждении доставки. Это они сейчас хитрее стали. Когда я пару раз их уголовкой попуганул за незаконные попытки катологизировать посылки по номеру телефона...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты нп точки выдачи выбираешь?
Они ж вроде морочат из-за имени, мол имя каверканные и невозможно идентифицировать получателя
если же отделение сразу есть... Не помню, чтобы такие стопорили...
 
  • Like
Реакции: Godyanka
это все фигня. Они морочат из за телефона. Мол без телефона не знаем на какое отделение слать. А курьера тоже не можем. Типа курьер должен перезвонить перед выдачей. Почитай, что я писал в обсуждении доставки. Это они сейчас хитрее стали. Когда я пару раз их уголовкой попуганул за незаконные попытки катологизировать посылки по номеру телефона...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если же отделение сразу есть... Не помню, чтобы такие стопорили...
Ну, как я понимаю, номер можно каверкать путем добавления дефисов между цифрами? Верно?
То есть у тебя в имени цифры и знаки есть, но все равно пропускают?
 
Ну, как я понимаю, номер можно каверкать путем добавления дефисов между цифрами? Верно?
То есть у тебя в имени цифры и знаки есть, но все равно пропускают?
цифры и знаки в имени= клоз заказу. Только 1-2 символа типа точки, апостроф... Ног можно комбинировать инглиш и кирилицу. Номер дефисами можно до поры до времени коверкать... Я номер вообще несуществующих емкостей луплю. Типа +38090, +38092, +3808 и так далее...
 
  • Like
Реакции: Godyanka
цифры и знаки в имени= клоз заказу. Только 1-2 символа типа точки, апостроф... Ног можно комбинировать инглиш и кирилицу. Номер дефисами можно до поры до времени коверкать... Я номер вообще несуществующих емкостей луплю. Типа +38090, +38092, +3808 и так далее...
Та не, у меня все ок проходит, там где символов и цифр штук 4.
Инглиш и киррилицу само собой.
Ну попробую ещё тогда на их отделение заказать... Спасибо.
А ты получается им писал ч почты, на какую акк зареган? А как с покупными акками быть?
 
что там с браузерным приложением,где каждый день заходить нужно?сегодня там последний заход нарисован.все? акция закончилась?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.