Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С того же айпи, моб провайдер. То есть надо с ип другой страны заходить чтоб на верку почты не кидало?
Не, с IP той на которую регал.
я ВПН иногда использую и если зайти с ip другой страну кидает на Верку.
 
Народ кто тарит 10/13 и 10/10 на Украину - скажите есть какая-то метода его товарить? Тарю с мобилы, постоянно делаю сброс (даже прошивку шью другую), ай-пи беру с мобилы другой, но все равно кроет сразу при оплате. Кстати первый такой акк с купонами 10/10 и 10/20 затарил бес проблем дня три назад - теперь глухо.
 
Народ кто тарит 10/13 и 10/10 на Украину - скажите есть какая-то метода его товарить? Тарю с мобилы, постоянно делаю сброс (даже прошивку шью другую), ай-пи беру с мобилы другой, но все равно кроет сразу при оплате. Кстати первый такой акк с купонами 10/10 и 10/20 затарил бес проблем дня три назад - теперь глухо.
тарьте 9/10 с компа.
Разница в профите небольшая, а проблем с закрытием намного меньше.
10/13 и 10/10 геморные
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
тарьте 9/10 с компа.
Разница в профите небольшая, а проблем с закрытием намного меньше.
10/13 и 10/10 геморные
Да, тарю 9/10 - проблем меньше...но есть пара акков со снятыми 10/13....попробовал - а тут ппц такой :)
 
если 2 товара под купон 10 заплатить? 1 закроет?
Что-то новое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От количества товара вроде ничего не менялось особо - закроет, не закроет что-то или все - это уже привилегия али :)
 
Народ вчера оформлял 300/600 пром. Аккаунт регал на рандом меил седея захожу в акк он просит Верку по эмеилу, что естественно невозможно. Что делать? И надо ли вообще что-то делать, есть ли шанс что заказ не закрыло? Второй заказ 300/600 который тоже вчера делал его не закрыло.
Заходим через МП
 
2 заказа на 9/10 закрыло после оплаты за ночь. Есть смысл с этими купонам опять пытаться что-то делать? Или с этих акков дела не будет?
 
2 заказа на 9/10 закрыло после оплаты за ночь. Есть смысл с этими купонам опять пытаться что-то делать? Или с этих акков дела не будет?
Думаю проще новые сделать уже, чем с клознутыми морочиться
 
  • Like
Реакции: Godyanka
Подскажет кто, как получить купон 9/10?? Дает только 6/7 ...
 
Дак мне хотя бы узнать закрыло заказ или нет, ждать его или новый оформлять
Возможно есть варианты вызвать телеверку и привязать к аккаунту номер телефона (такого способа не подскажу). Либо как выше писали, пробовать вход с телефона, может там и попросит пройти телеверку.
 
  • Like
Реакции: SD1337
Да, тарю 9/10 - проблем меньше...но есть пара акков со снятыми 10/13....попробовал - а тут ппц такой :)
брат, я просто отпустил эти 10\10 и 10\13, жаль, но с ними столько мороки
 
после отдыха от 500/500 периодически захожу, и чёт так грустно. Даже на мелочёвку (до 400р) нет нормальных купонов на РФ :(
 
  • Like
Реакции: gdehalyava
Кто-то может сказать сколько раз можно платить 9/10 одной картой?
Я пока оплатил 3 заказа - 2 уже отправлены 3й ждет. Но должен же быть предел
 
  • Like
Реакции: kom09 и Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.