Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извиняюсь, хочу уточнить, Вы имеете ввиду что купон новичка нельзя использовать с товарами с отметкой "Бонус новичкам"?
Просто еще 23.09 у меня все тарилось нормально, а сегодня такой купон дает применить только для товаров по обычной цене. Поэтому уточняю у меня это проблема или али гайки подкрутил
Недавно Али фиксанул это
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё есть вообще купоны 1000/4000 а то нигде нет((
Эти купоны за задания надо было набивать до этого
 
В этой теме, думаю, можно. Эта тема уже переросла своё название. Это чат единомышленников, "подельников", итд)))))
Предлагаю переименовать тему в " абуз и попиздим"
и поставить ограничение:
1. людям с слабой нервной системой не входить
2. женщинам вход в тему только в сопровождении мужчины
f6caa6b0.gif
 
Если память мне не изменяет, тогде-то кто-то писал, что есть товары с пометкой "Бонус новичкам" а есть "Скидка для новичков" - так вот для первого случая купоны не применяются - если что не так, то пусть кто исправит
1632774651708.png

Спасибо, разобрался. Действительно, такое есть. Хотя на прошлой неделе эти товары давало использовать с купоном
 
  • Like
Реакции: mariya_kos
Подскажите, как обойти эту ошибку? Появляется, когда тарю купоны, полученные в Бонусных Друзьях. Причем как на новых акках, так и на старых. Без разницы. Заранее спасибо большое.
 

Вложения

  • 27-09-2021 23-38-35.jpg
    27-09-2021 23-38-35.jpg
    43,3 KB · Просмотры: 110
На Ру чего сейчас есть для новичков?
 
Подскажите по поводу болванок 20$ для укр там взятие купона по какому то способу или просто можно ввести карту и взять купон? Просто есть карты но не знаю легко они снимаются или нет
 
Подскажите по поводу болванок 20$ для укр там взятие купона по какому то способу или просто можно ввести карту и взять купон? Просто есть карты но не знаю легко они снимаются или нет
Карту прикрепить нужно покупкой любой. А потом достаточно легко снимаются. Два купона 10/13. Но вот затарить их в последнее время очень сложно, по крайне мере у меня.
 
  • Like
Реакции: kraken111 и sva147
а что за купон такой? как брал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если это у тебя купон новичка, то какой то он странный. обычно дают номиналом 5.00/5.01$
а это у тебя что за номинал если в доллары перевести?
5.00/5.01$на россию не дают ведь, это акция типо цена для новичка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Ру чего сейчас есть для новичков?
1632788248853.png
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: TeenKode
Как принудительно вызвать телеверку на акк? Смена мыла/пасса и релог даже под другим ip не помогают. Пытаюсь победить "по соображениям безопасности" на старореге вк для набивки 600/1000, есть идеи?
 
Есть живие промики новорега на Украину? Типа nfc26, nfc45, а то что то они у меня не работают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карту прикрепить нужно покупкой любой. А потом достаточно легко снимаются. Два купона 10/13. Но вот затарить их в последнее время очень сложно, по крайне мере у меня.
я покупал просто товар, который стоит от 30$ и тогда отлично проходило, ты кста делаеш с телефона или с емулятора?
 
2 если ПК, с МП больше
Как вы с МП верку проходите? Если акк заболочен то при попытке войти в МП предлагают перезайти с ПК :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может быть. Не спорю. Но почему тогда здесь обсуждают купоны? Есть же тема для кодов, можно же там в таком случае.
Здесь обсуждают все что угодно и если нормальных купонов нет то промики хорошие тоже сойдут
 
  • Like
Реакции: kom09 и E-Rider
Друзья, есть ли скрипт, который подтверждает заказанные позиции и оставляет к ним отзыв? А то надоело после получения заходить на акк и делать это самому, в благодарность проду за обслуживание абузеров)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1632800982730.png
 
Друзья, есть ли скрипт, который подтверждает заказанные позиции и оставляет к ним отзыв? А то надоело после получения заходить на акк и делать это самому, в благодарность проду за обслуживание абузеров)
 
я покупал просто товар, который стоит от 30$ и тогда отлично проходило, ты кста делаеш с телефона или с емулятора?
ну, я конечно не покупал такие дорогостоящие вещи. беру скажем баксов за 16, когда нужно 13. и закрывает. с телефона. а с эмулятора разве тоже можно, они не блокируют работу приложения на эмуляторах? посоветуйте тогда хороший эмулятор, где можно впн поставить.
 
Отоварил последние 250-300 на второй заказ, всплакнул с горя.
Ушла эпоха.
 
  • Like
Реакции: abf
Как принудительно вызвать телеверку на акк? Смена мыла/пасса и релог даже под другим ip не помогают. Пытаюсь победить "по соображениям безопасности" на старореге вк для набивки 600/1000, есть идеи?
Меня на теле принудительно кидает, когда несколько раз IP(страна) меняю на залогиненном, соответственно тебя из акка выкидывает, т.к. страна меняется и так до тех пор, пока верку не попросит.
 
Парни, а как избавиться от автоматического выставления цены товара с "бонус новичка"? Ставит сегодня некоторые товары где-то до 300 р по 97руб и из-за него невозможно купон 500/1000 использовать при покупке нескольких разных позиций.
Никак, только сделать первую покупку на акке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.