Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Теперь если в корзине один из товаров "Бонус для новичков", то никакие купоны уже не применяются!!!
Я правильно понимаю? Позавчера купон применялся.
Там есть "бонус для новичков", и есть скидка для новичков "new deal" (во втором случае можно применить купон и состыковать с др. товарами)
 
  • Like
Реакции: Sen15, Kost12 и nik4694
Ребят, подскажите, какие остались варианты покупки с купонами ББ(10/10 и 10/20). Все перепробовал. Последняя попытка - крыло даже с новоо физического устройства с новой картой
Тащемта, все просто, берешь и покупаешь с мобильного приложения. Карты для клайма закончились, так бы только их и тарил. С чем именно возникает проблема?
 
Кроет после покупки с сообщением формата попробовать позже
 
А кто знает, что это за новая схема заработка, "кухни", создаётся будто бы магазин с фиктивным дешёвым товаром,
идут сотни и тысячи заказов, но продавец ничего не отсылает и пишет всем, чтобы отменили заказ.

Уже много раз столкнулся, даже при моём небольшом размахе заказов штук 20 из них 3 или 4 таких было.
В чём смысл схемы? Ему деньги всё равно же не попадут, если нет отсылки товара.
 
А кто знает, что это за новая схема заработка, "кухни", создаётся будто бы магазин с фиктивным дешёвым товаром,
идут сотни и тысячи заказов, но продавец ничего не отсылает и пишет всем, чтобы отменили заказ.

Уже много раз столкнулся, даже при моём небольшом размахе заказов штук 20 из них 3 или 4 таких было.
В чём смысл схемы? Ему деньги всё равно же не попадут, если нет отсылки товара.
Возможно заказы на товары набьются
 
А кто знает, что это за новая схема заработка, "кухни", создаётся будто бы магазин с фиктивным дешёвым товаром,
идут сотни и тысячи заказов, но продавец ничего не отсылает и пишет всем, чтобы отменили заказ.

Уже много раз столкнулся, даже при моём небольшом размахе заказов штук 20 из них 3 или 4 таких было.
В чём смысл схемы? Ему деньги всё равно же не попадут, если нет отсылки товара.
магазин под обнал. под определенных покупателей. в принципе и сам у себя покупает и сам себе "отправляет"...
 
Ребят, подскажите, какие остались варианты покупки с купонами ББ(10/10 и 10/20). Все перепробовал. Последняя попытка - крыло даже с новоо физического устройства с новой картой
подскажите плиз где bonus игру искать, перелопатив все приложение -не вижу.. очень хочется набить десятки
 
и рейтинг улетит в минуса. Нет, здесь что-то другое.
Да, но отменив заказ, отзыв и оценку я ему поставить не могу. (хотя из 120 заказов там уже есть 5-6 отзывов обманутых, хз как они оставили)
Может и правда заказы засчитываются.

Причём 2 из мудаков не написали "отмени" и типа отослали, дав левый трек.
Кто-то скажет, что всё равно ведь через спор покупатель вернёт. Но смысл в том, что многие забудут или по другим причинам не откроют спор, вот и пара десятков и сотен долларов
 
Да, но отменив заказ, отзыв и оценку я ему поставить не могу.(хотя там уже есть 5 отзывов обманутых, хз как они оставили)
Может и правда заказы засчитываются.

Причём 2 из мудаков не написали "отмени" и типа отослали, дав левый трек.
Кто-то скажет, что всё равно ведь через спор покупатель вернёт. Но смысл в том, что многие забудут или по другим причинам не откроют спор, вот и пара десятков и сотен долларов

поэтому получается выгодно делать так, пускай 1% не откроют спор - уже навар для прода... а магаз откроет еще, может и не один. это раньше проды боялись (когда алик открылся и надо было завоевать доверие), сейчас алик стал жопой к покупателям.
 
  • Like
Реакции: Punk
  • Like
Реакции: sven600 и sss141
А кто знает, что это за новая схема заработка, "кухни", создаётся будто бы магазин с фиктивным дешёвым товаром,
идут сотни и тысячи заказов, но продавец ничего не отсылает и пишет всем, чтобы отменили заказ.

Уже много раз столкнулся, даже при моём небольшом размахе заказов штук 20 из них 3 или 4 таких было.
В чём смысл схемы? Ему деньги всё равно же не попадут, если нет отсылки товара.
купоны фармят
 
Я вот помню, как раньше тряслись над рейтингом, прям как на Амазоне.
А сейчас чувак пишет мне, что если я хочу посылку, доплатить ему сверху 6 долларов за сервис . Я аж охуел от такой наглости.

Написал в ТП, сказали, что внесли его в спец список и взяли на карандаш, а мне за огорчение дали купон 4\4.01 :)
В итоге он всё равно меня попытался кинуть. Нихера уже не боятся.
А ведь у магазина рейтинг хороший, хз что с ним, похер что ли стало
 
  • Like
Реакции: kom09
Много промокодов
В чем смысл таких подборок, взятых с первых сайтов с промокодами и постами из групп в телеграмме, получить пару лайков? Кто захочет найти и так найдет.
 
В чем смысл таких подборок, взятых с первых сайтов с промокодами и постами из групп в телеграмме, получить пару лайков? Кто захочет найти и так найдет.
Там весь смысл в двух последних рефах. Остальное для маскировки.
Модератор кстати прописал запрет реф.промокодов в шапке.
 
В чем смысл таких подборок, взятых с первых сайтов с промокодами и постами из групп в телеграмме, получить пару лайков? Кто захочет найти и так найдет.
он внизу свои рефкоды прицепил. типа кому надо, посмотрит и купит с ними.
а остальные для отвода глаз, чтобы модератору народ не жаловался.
 
  • Like
Реакции: Best Beast
Я тут не особо вникаю, но нужен совет. Можно ещё что-то скинуть помимо WOWHOT7000 с этого ноута? Если вы знаете ноутбук дешевле со схожими хар-ками, скиньте пожалуйста.
Вот ноутбук
 
Последнее редактирование:
Я тут не особо вникаю, но нужен совет. Можно ещё что-то скинуть помимо WOWHOT7000 с этого ноута? Если вы знаете ноутбук дешевле со схожими хар-ками, скиньте пожалуйста.
зачем тебе ноутбук? будешь учиться ссылки нормально постить?
 
А кто знает, что это за новая схема заработка, "кухни", создаётся будто бы магазин с фиктивным дешёвым товаром,
идут сотни и тысячи заказов, но продавец ничего не отсылает и пишет всем, чтобы отменили заказ.

Уже много раз столкнулся, даже при моём небольшом размахе заказов штук 20 из них 3 или 4 таких было.
В чём смысл схемы? Ему деньги всё равно же не попадут, если нет отсылки товара.
У меня тоже кухни/мебель и фурнитура. За год, просил отменить заказ раза 3 (брак). Но, думаю владелец просто отоваривает купоны и накручивает себе рейтинг (несмотря на отмены и негативные отзывы). А позже, возможно, начнёт полноценную работу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.