Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Еще подскажи - товары для новичков (центовики) с данными купонами не вяжутся же?
я центовиками карту вязал, потому что так она не в какую не хотела и все норм
 
Подскажите пришло письмо ссылкой на купон 400 р. Перехожу по ссылке а доступен только 150 от 300. Почему?Посмотреть вложение 343080
Потому что они пидорасы. Вообще лучше задать этот вопрос тп, если время есть, или в вк. А лучше слить ещё тем кто следит за рекламой. На лицо недобросовестная реклама. Эффекта скорей всего не будет, ну а вдруг...
 
  • Like
Реакции: shaxter75
Кто оформлял заказы с укр купонами 10/10 и 10/20 через моб. приложение - есть какие то проблемы? А то я вижу люди даже продают такие акки с клозами.

Можно ли к примеру оформить 5 заказов с 5-ти акков просто перелогинясь со сменой ip?
Кроет
 
Подскажите пришло письмо ссылкой на купон 400 р. Перехожу по ссылке а доступен только 150 от 300. Почему?
Потому что такая реклама обычно идёт с пометкой об ограниченном предложении. И тебе всегда могут заявить, что ты просто не успел к сказочной раздаче.
 
Ребят подскажите пожалуйста, сложно ли отоваривать купоны 10/10.01 10/20 на 1 аккаунте (Украина)? я так понял нужен эмулятор MEMU, но некоторые говорят что нужна виртуальная машина, что бы вовсе небыло проблем? оплата картой купонов в любом порядке? может есть какой-нибудь гайд?
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Может кто не знает, (информация для РФ) на некоторые товары, для новорегов, действуют специальные цены. Также к этим товарам можно применить купоны Алиэкспресс. В итоге получатся очень неплохая цена. Например, этот мультиметр я покупал с купоном 180 от 200 примерно за 10 рублей, естественно с добивкой.
Цена действует, но через поиск ты ее не видишь, только в карточке товара. То есть просто так листая поиск товара ,ты из ста термометров не поймёшь на какой будет цена новичка. А так да я брал себе китайскую мелочь по цене новичка , была на один товар из ста разных штук.
 
  • Angry
Реакции: MaJack
Ребят подскажите пожалуйста, сложно ли отоваривать купоны 10/10.01 10/20 на 1 аккаунте (Украина)? я так понял нужен эмулятор MEMU, но некоторые говорят что нужна виртуальная машина, что бы вовсе небыло проблем? оплата картой купонов в любом порядке? может есть какой-нибудь гайд?
мему в большинстве случаев не работает, вуртуалку еще не пробовал. Вовсе проблем небыло, это ты фантазер конечно. Оплата картой в любом порядке не получится, потому что 10\20 появится через 3 дня после отоварки 10\10
 
  • Like
Реакции: Donlight
мему в большинстве случаев не работает, вуртуалку еще не пробовал. Вовсе проблем небыло, это ты фантазер конечно. Оплата картой в любом порядке не получится, потому что 10\20 появится через 3 дня после отоварки 10\10
Не совсем так,10/20 через 3 дня с момента взятия действовать начинает, а не через 3 дня после затарки 10/10
 
  • Like
Реакции: Donlight
Цена действует, но через поиск ты ее не видишь, только в карточке товара. То есть просто так листая поиск товара ,ты из ста термометров не поймёшь на какой будет цена новичка. А так да я брал себе китайскую мелочь по цене новичка , была на один товар из ста разных штук.
Если искать в режиме инкогнито, то найти можно.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    409,3 KB · Просмотры: 313
Не совсем так,10/20 через 3 дня с момента взятия действовать начинает, а не через 3 дня после затарки 10/10
Ааа ну я просто обычно неделю не жду после взятия и тарю сразу =)
 
Например, этот мультиметр я покупал с купоном 180 от 200 примерно за 10 рублей, естественно с добивкой.
Какое расточительство - платить целых 10 рублей, когда с финтом 2 евроцента получается. А еще иногда можно стакать 2 товара с ценой новичка в одном заказе.
 
мему в большинстве случаев не работает, вуртуалку еще не пробовал. Вовсе проблем небыло, это ты фантазер конечно. Оплата картой в любом порядке не получится, потому что 10\20 появится через 3 дня после отоварки 10\10
Подскажите, а какой тогда лучше использовать эмулятор?
 
Я на прошлогодние купоны накупил запчастей для Samsung S4 и собрал из них 3 фактически новых аппарата для подобных целей (даже абсолютно новые задние крышки с Qi+NFC урвал) вышло практически даром. Вот они вполне тянут, без дискомфорта.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скидываешь к заводским после каждого заказа, или еще чем дополняешь, типа х-поседа?
Какое расточительство - платить целых 10 рублей, когда с финтом 2 евроцента получается. А еще иногда можно стакать 2 товара с ценой новичка в одном заказе.
Цена новичка с промиками для МП работает?
 
Бывала такая фигня с конкретным товаром, я просто добавлял еще какой-то товар за пару центов, после этого выводило на оплату, а там уже оплачивал что нужно.
С оплатой всё нормально, из корзины не могу удалить(вроде и писал об этом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.