Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На мобиле в приложении - мой профиль - получите 15$.
Ну тут момент - у меня же купленная болванка на 20 (10/10 +10/20)....поэтому номинал, я так понимаю, только тот, что набит? Разницы же нету откуда забирать его - с мобилы или с ББ в мобильной версии?
 


Еще подскажи - товары для новичков (центовики) с данными купонами не вяжутся же?
Этого я не знаю. Нужно пробовать. Купон я снимал Приватовской картой - снялся без проблем с первого раза (я просто ради эксперимента и интереса набил его).
 
  • Like
Реакции: snooker147
Господа, кто пробовал приветмир и юмани суммируются если платить через юмани картой мир? или же только напрямую картой надо платить чтобы получить 10 процентов от МИРа?
Пробовал, прошла неделя, ничего не начислили за несколько покупок. Скорее всего и не начислят уже, а как хотелось...
Если у кого противоположный опыт, отпишитесь.
 
Поставь валюту USD

Поставь валюту USD
Пробовал уже, не помогло( Это основной мой старый акк, заказы прошли только что, любой товар пытаюсь удалить из корзины пишет - О нет! Интернет-соединение прервалось и ппц(
 
Пробовал уже, не помогло( Это основной мой старый акк, заказы прошли только что, любой товар пытаюсь удалить из корзины пишет - О нет! Интернет-соединение прервалось и ппц(
Бывала такая фигня с конкретным товаром, я просто добавлял еще какой-то товар за пару центов, после этого выводило на оплату, а там уже оплачивал что нужно.
 
  • Like
Реакции: urfin и Роман164
Пробовал, прошла неделя, ничего не начислили за несколько покупок. Скорее всего и не начислят уже, а как хотелось...
Если у кого противоположный опыт, отпишитесь.
Так не работает
 
Нифигасе вы жируете!
Тут на меня грустно смотрят голодающие котенок и попугайчик....
вот только не надо прибеднятся. Тут некоторые товарищи фермы содержат, а Вы котенка прокормить не можете.:wink:
 
Ребят, промики на 500/1000 еще есть живые?
 
Кто оформлял заказы с укр купонами 10/10 и 10/20 через моб. приложение - есть какие то проблемы? А то я вижу люди даже продают такие акки с клозами.

Можно ли к примеру оформить 5 заказов с 5-ти акков просто перелогинясь со сменой ip?
 
Можно ли к примеру оформить 5 заказов с 5-ти акков просто перелогинясь со сменой ip?
Можно. Но только два аккаунта на устройство и те скорее всего будут так же клознуты.
Тут на меня грустно смотрят голодающие котенок и попугайчик....
Грустно? или ...
с аппетитом?)
 
Подскажите пришло письмо ссылкой на купон 400 р. Перехожу по ссылке а доступен только 150 от 300. Почему?
400.JPG
 
Всем привет!
Может кто не знает, (информация для РФ) на некоторые товары, для новорегов, действуют специальные цены. Также к этим товарам можно применить купоны Алиэкспресс. В итоге получатся очень неплохая цена. Например, этот мультиметр я покупал с купоном 180 от 200 примерно за 10 рублей, естественно с добивкой.
 

Вложения

  • 375.jpg
    375.jpg
    141,6 KB · Просмотры: 185
  • 120.jpg
    120.jpg
    155,7 KB · Просмотры: 182
С Купоном 5/5 вылазит такая ошибка:
Sorry, something went wrong
Something went wrong when processing the payment. Please check the order and try again if your payment not success. (error code: CC400)

знает в чём проблема??? брал разные товары и айпи менял . не помагает
Было на днях. В чем проблема не понял. Да и особо не заморачивался. Дал сутки отлежаться. Поменял коверки все. Оплатил тот же товар и даже той же картой. Уже едет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.