Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребята, подскажите пожалуйста. Али кроет карты, через сколько пройдёт блок карты? Или он навсегда?
у меня после 8 дней перерыва разблочило три карты от трех разных банков UA
 
  • Like
Реакции: Valdis
250/300 на рф можно пачками платить одной картой? или тоже не более 2 заказов/день?
 
250/300 на рф можно пачками платить одной картой? или тоже не более 2 заказов/день?
Я всегда оплачиваю такие купоны "ЮМани", бывает более 20 заказов в день. Закрывает очень редко потом, главное использовать рандомный телефонный номер в заказах и слегка коверкать имя и адрес. Если интересно расскажу, как я делаю в КДВ более 10 заказов за один день без клозов...
 
  • Like
Реакции: Dmitry B
Господа, подскажите, есть ли сейчас хоть что-нибудь 500/1000 для бб? Пусть даже рефка без кэшбэка...
 
Граждане-товарищи, подскажите, идут ли у вас новорежные купоны 5 на Украину.
Это мне так везет, что кроет практически тотально, что до оплаты, что после, после проверки платежа ?
Вроде идут, но я транзит на европу делаю. Именно новорежные заказы делал немного для теста.
 
  • Like
Реакции: kosmur
Граждане-товарищи, подскажите, идут ли у вас новорежные купоны 5 на Украину.
Это мне так везет, что кроет практически тотально, что до оплаты, что после, после проверки платежа ?
Идут
 
  • Like
Реакции: kosmur
Граждане-товарищи, подскажите, идут ли у вас новорежные купоны 5 на Украину.
Это мне так везет, что кроет практически тотально, что до оплаты, что после, после проверки платежа ?у меня
1 из 5 где то идет, оч туго шот
 
  • Like
Реакции: kosmur
а каким образом вы узнаете ,что заказ завершен именно из за карты? Сразу после оплаты кроет? Но деньги же снимает, потом возвращает.
Я вот жёстко протупил с виртуалками в привате, а именно с закрытием и открытием новых. В общей сумме было 9 штук вроде вместе с физической, но дурак упёрся в лимит. В итоге осталось 4 виртуалки + физ. Интересно , у привата можно попросить , чтобы этот счётчик сбросили что-ли, главное без гемороя
У них лимит 9 штук на год, в следующем году попробуйте новую выпустить.
 
  • Like
Реакции: sva147
Вернусь к истокам - Гном опубликовал свой опыт общения с поддержкой.
Ты усомнился и заявил

Я, как ты и просил, оставил свой отзыв по такой же ситуации.
Ты стал наезжать и требовать каких-то доказательств
Ты реально думаешь, что я, или кто-то еще, тебе тут чем-то обязан?

Есть ощущение, что аккаунт уже не принадлежит изначальному владельцу.....
Есть же кнопка ЧС. Этот чувак очень злопамятный , давеча писал мне в личку, что то пытался доказать. Я его забанил но он все равно что то ходит ищет в моих коментах) каждый развлекается как может) и плюс нет смысла с ним спорить он просто лепит минусы и портит репу о каком диалоге может идти речь. Верно ни о каком.
 
  • Like
Реакции: DiMitar
Подскажите, пожалуйста, каким запросом или другим способом можно в Басе выдернуть ссылку на вход с токеном?
Перед входом в акк разреши кэш(*https://login.aliexpress.com/tokenLogin.htm?aid), потом надо вписать кэш в строку, потом регуляркой(в конструкторе можно сделать) вытащи токен
 
Последнее редактирование:
Тут уже писали, что негативные отзывы продам побоку.
Чё это побоку, у моего магаза из-за трёх таких случаев рейтинг теперь 86%. Если продавец не сможет обжаловать оценки из-за неотправки товара, то поплатится оценками.
 
Это у меня только так сегодня: 3 заказа (цент или 5) все 3 финиша в т.ч. новой карточкой.
Причем ещё до оплаты, и без возврата.
 
В связи с финишем купонов 500\1000 для бб, подскажите как тарить через мп их? с телефона даёт несколько заказов только делать, через эмулятор нужно?
 
Граждане-товарищи, подскажите, идут ли у вас новорежные купоны 5 на Украину.
Это мне так везет, что кроет практически тотально, что до оплаты, что после, после проверки платежа ?
Нормально идут. 5-6 заказов в день. Оплата картами (20 шт. в наличии, даю отдохнуть). Если сам не натуплю, то клозов нет.
 
  • Like
Реакции: ngjrukgn, Diimen и kosmur
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.