Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нормально идут. 5-6 заказов в день. Оплата картами (20 шт. в наличии, даю отдохнуть). Если сам не натуплю, то клозов нет.
какие зазоры для одной карты делаешь между заказами?..
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мой способ оформления более 10 заказов за один день в магазине KDV на Алиэкспресс.

  • Так как заказы из этого магазина привозят курьеры, то обязательно нужно указать реальный номер телефона, поэтому его я пишу в поле «АДРЕС», а в поле для телефона пишу что-нибудь типа этого: ---/-/-/-/-/
  • Имя и адрес я пишу русскими буквами, но некоторые буквы, например «а», «о», «у» заменяю на английские, тем самым мы визуально ничего не коверкая и оставаясь старым покупателем для сотрудников магазина KDV, становимся новым покупателем для Алиэкспресса.
  • Набираю товар на 300 руб. для бесплатной доставки, применяю купон и оплачиваю Юмани.
  • Всё! На следующий день курьер привозит мои 10 пакетов.
P.S. Я конечно понимаю, что всё вышенаписанное - это детский сад, но для новичков я думаю это будет полезно. И если бы мне это дали прочитать года три назад, я был бы рад. И ещё забыл написать... Каждый новый заказ я делаю в новой копии portable Firefox c включенными расширениями типа "User-Agent Switcher and Manager", но это уже тема нового урока :)
 
Последнее редактирование:
Только что чекнул, у меня закрыли заказ, который провисел 2 дня в отправке 5\5.1
адибна
 
Господа, а 250/300 сейчас дают на вторую покупку или нет? а то у меня что то 3004 выскакивает.
 
Господа, а 250/300 сейчас дают на вторую покупку или нет? а то у меня что то 3004 выскакивает.
мне дают в лучшем случае на 1 акк из 20, на старые заказы (апрель-май)

  • Так как заказы из этого магазина привозят курьеры, то обязательно нужно указать реальный номер телефона, поэтому его я пишу в поле «АДРЕС», а в поле для телефона пишу что-нибудь типа этого: ---/-/-/-/-/
номер для них можно написать в комментарии к заказу, имя рандом, адрес легкие коверки, вот и все

Есть же кнопка ЧС. Этот чувак очень злопамятный , давеча писал мне в личку, что то пытался доказать. Я его забанил но он все равно что то ходит ищет в моих коментах) каждый развлекается как может) и плюс нет смысла с ним спорить он просто лепит минусы и портит репу о каком диалоге может идти речь. Верно ни о каком.
Не помню что бы ты меня банил, с каких пор у тебя есть такие права? А в тебе в личку написал, что никому больше минус не ставил, но именно тебе поставлю за пост в котором ты советуешь покупать ворованные вк акки, использовать их и после этого банить. Ты написал что это твоя позиция. При чем тут злопамятность? Если какой либо мой аккаунт взломают, перепродадут используют для своих целей, а потом забанят, я буду мягко говоря очень недоволен, думаю как и любой другой.

А что плохого в том что бы покопаться в истории? Иногда это очень даже интересно, например, человек недавно про меня написал:
Странно, я новичок на форуме, но уже давно поставил dmush в игнор. Никакой полезной информации. А старожилы еще и отвечают ему... Зачем?
Ну думаю просто обиделся на меня за безобидную шутку, что он от Али скрывается нося ноут по соседним комнатам, ну нормальная реакция новичка, посмеялись и забыли. Но пробежался мельком по его постам изаметил,
Сразу после реги все знает про гинеколога, а со "старожилами" разбирается на раз-два:
Сколько пустомель нужно поставить в игнор, чтобы читать дельные советы? Пора бы уже скрипт создать:)
@DigitalSpirit у него пустомеля
Извините, зачем Вы отвечаете? Большинство, и я в том числе, не видят сообщений говноедов. А вот Ваши сообщения "ни о чем" вижу. Вы с ним в паре работаете или ставите рекорд по количеству сообщений?
у @GGGEEETTT тоже сообщения "ни о чем" и вообще он в паре с говноедом
Ну дрочи дальше, если ни подруги, ни жены. СочуЙствую. Хотя резиновую вагину тебе уже предложили, опоздал:(
сказал что у @Ill не подруги не жены, предложил ему резиновую вагину
Уже давно, просто некий https://mipped.com/f/members/makskyr.160098/ посоветовал мне валить с форума, так как там есть "еба...й человек". Видимо, себя имел ввиду:)
а @makskyr у него "еба...й человек"
 
Господа, а 250/300 сейчас дают на вторую покупку или нет? а то у меня что то 3004 выскакивает.
Вроде за июнь отдельные счастливчики получают, некоторым и за март-май падает. Август оказался жадным, не хочет делиться купонами.
Купонов.jpg
 
Последнее редактирование:
дают в лучшем случае на 1 акк из 20, на старые заказы (апрель-май)


номер для них можно написать в комментарии к заказу, имя рандом, адрес легкие коверки, вот и все


Не помню что бы ты меня банил, с каких пор у тебя есть такие права? А в тебе в личку написал, что никому больше минус не ставил, но именно тебе поставлю за пост в котором ты советуешь покупать ворованные вк акки, использовать их и после этого банить. Ты написал что это твоя позиция. При чем тут злопамятность? Если какой либо мой аккаунт взломают, перепродадут используют для своих целей, а потом забанят, я буду мягко говоря очень недоволен, думаю как и любой другой.

А что плохого в том что бы покопаться в истории? Иногда это очень даже интересно, например, человек недавно про меня написал:

Ну думаю просто обиделся на меня за безобидную шутку, что он от Али скрывается нося ноут по соседним комнатам, ну нормальная реакция новичка, посмеялись и забыли. Но пробежался мельком по его постам изаметил,
Сразу после реги все знает про гинеколога, а со "старожилами" разбирается на раз-два:

@DigitalSpirit у него пустомеля

у @GGGEEETTT тоже сообщения "ни о чем" и вообще он в паре с говноедом

сказал что у @Ill не подруги не жены, предложил ему резиновую вагину

а @makskyr у него "еба...й человек"
зачем тратить силы, нервы... а главное время на гавноедов, есть же блеклист...
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Граждане-товарищи, подскажите, идут ли у вас новорежные купоны 5 на Украину.
Это мне так везет, что кроет практически тотально, что до оплаты, что после, после проверки платежа ?

Подскажите, пожалуйста, миниинструкцию как брать купоны 5 на UA. А то у меня очень редко беруться изменяя страну доставки после создания новорега на укр IP.
 
какие зазоры для одной карты делаешь между заказами?..
Не менее чем через день пытаюсь платить. По факту зазоры больше получаются. Тарю не только НР, но и ДНВ, а там и ВМ можно. Кстати карты, если оплачивать с ДНВ, тоже банит при злоупотреблении. Платил тремя картами ДНВ, штук по 7 на одну за два дня сделал. В итоге 2 карты в бан ушли. Через неделю отпустило.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Здесь берётся пак купонов для новичков РФ ? Интересуют 300/450

1632207826044.png
 
Вроде за июнь отдельные счастливчики получают, некоторым и за март-май падает. Август оказался жадным, не хочет делиться купонами.
Щимят абузеров со всех сторон
 
  • Like
Реакции: Kseny и KLeugene
Господа, а 250/300 сейчас дают на вторую покупку или нет? а то у меня что то 3004 выскакивает.
дают, но оч. плохо. На старые акки с покупкой добивки вообще болтяра, а акки с реальными покупками скудно. И самому по старой ссылке и через известного многим бота. Т.е. акки по каким-то принципам не подходят под забор купонов, что печально. Ибо самый ходовой купон был. И брался легко.
 
  • Like
Реакции: sks.oib
Граждане-товарищи, подскажите, идут ли у вас новорежные купоны 5 на Украину.
Это мне так везет, что кроет практически тотально, что до оплаты, что после, после проверки платежа ?

Кстати, что бы меньше клозило мне помогает такое:

 
  • Like
Реакции: sva147 и kosmur
Вот и закончились 250/300 :(
без паники, баннер по ссылке пока не убрали, а количество может еще подсыпят (так уже было), может и на августовские заказы начнут давать, должны же быть хоть какие-то нормальные купоны на РФ
 
без паники, баннер по ссылке пока не убрали, а количество может еще подсыпят (так уже было), может и на августовские заказы начнут давать, должны же быть хоть какие-то нормальные купоны на РФ
начали бы давать хотя бы на июнь/июль как положено, на каждый акк с покупкой, а не на один из 10-ти)
 
  • Like
Реакции: vla72 и sks.oib
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.