Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, подскажите пожалуйста. Али кроет карты, через сколько пройдёт блок карты? Или он навсегда?
 
  • Like
Реакции: Svеtlanka2008


Финансовую я тебе дам, не вопрос...
Вот например мой опыт, по отжиму евробаланса
96bd1-clip-45kb.png


вот, пожалуйста, но дальше-то что?
 
вот, пожалуйста, но дальше-то что?
это уже лучше
1) не вижу купона на 1500р, там совсем другой номинал :winked:
2) можно скриншот отжатого компенсационного купона? и скриншот переписки с саппортом?
просто что бы понять как в таких случаях надо разговаривать с ними, а то у меня не получается
 
это уже лучше
1) не вижу купона на 1500р
2) можно скриншот отжатого купона? и переписки с саппортом?
1) С номиналом купона я немного промахнулся - вот заказ с ним: https://clip2net.com/clip/m0/c3312-clip-31kb.png?nocache=1 Тысяча с чем-то, с учетом изменения курса
Скрин купона могу сделать, если расскажешь, как зайти на страницу с купонами на забаненном акке.
2) Насчет скрина купона см. выше, насчет переписки с саппортом - опять же, без проблем, скрины будут если скажешь как их сделать спустя полгода.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Почему всем резко токен понадобился? Для чего он?
 
  • Like
Реакции: alionelove и arividerchi
1) С номиналом купона я немного промахнулся - вот заказ с ним: https://clip2net.com/clip/m0/c3312-clip-31kb.png?nocache=1 Тысяча с чем-то.
Скрин купона могу сделать, если расскажешь, как зайти на страницу с купонами на забаненном акке.
2) Насчет скрина купона см. выше, насчет переписки с саппортом - опять же, без проблем, скрины будут если скажешь как их сделать спустя полгода.
1) почему номинал компенсационного другой, не как в заказе был? купон спустя 2 месяца после рефанда отоварил? с акка который в бане?
2) какой практический смысл был во всем написанном если никакого подтверждения нет?
я много евробалансов сделал, и ничего крупного не просрал, 100 евро это ж часть от 160 баланса, как можно было упустить???
Почему всем резко токен понадобился? Для чего он?
капча их замучала )
 
1) купон спустя 2 месяца после рефанда отоварил? и номинал другой
Спустя два месяца подал, что вернули - то вернули. Номинал - думаю, курсовые нюансы али (а скорее, даже не али). Не хочешь - не верь, твоё право, вопросы веры это вообще в церковь.
2) какой практический смысл был во всем написанном если никакого подтверждения нет?
"Моё дело прокукарекать, а там хоть не рассветай!" (с)
Гном написал дело.
Я всячески плюсую, и поделился своим опытом, который коррелирует с его опытом. А веришь ли ты, или нет - мне, честно говоря, наплевать.

Еще раз напомню, что готов дать акк гаранту форума, чтобы тебя окунули мордочкой в каку с твоими постоянными наездами. Если, конечно, с забаненного акка смогут что-то вытащить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и Zbruss
1) номинал компенсационного другой, не как в заказе был? купон спустя 2 месяца после рефанда отоварил? с акка который в бане?
2) какой практический смысл был во всем написанном если никакого подтверждения нет?

капча их замучала )
Я одного не понимаю, не проще им в данном случае научиться куки сохранять ( по-моему есть плагины для этого) и капчи тоже не будет )) Или они это для БАСА спрашивают? Мне кажется это все акки ЛЮКИ и он такой массовый набив устраивает ))
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Ребята, подскажите пожалуйста. Али кроет карты, через сколько пройдёт блок карты? Или он навсегда?
у меня по разному, через сутки иногда через трое. Блок не навсегда дай карте отдохнуть
 
  • Like
Реакции: Valdis, Archie и Hukolla
чтобы тебя окунули мордочкой в каку с твоими постоянными наездами
заметь, я тебе слова грубого не сказал, а ты хоть и потер половину оскорблений, и то осталось достаточно, даже до каках опустился
я не наезжал, просто попросил подтверждений, и началось да скриншоты не могу, да переписки нет, да купон не такой, да акк в бане и т.д.
готов дать акк гаранту форума ... Если, конечно, с забаненного акка смогут что-то вытащить
браво, вопросов больше не имею
 
  • Haha
Реакции: snooker147
браво, вопросов больше не имею
Взаимно - вопросов больше нет, если человек отказывается от третейского суда, то дальше обсуждать нечего слив защитан (с)

p.s. твои оскорбления, надменность и хамство еще в вопросах обсуждения времени реги акков вк и соответствующих аликупонов-вк я не забыл. Могу напомнить твои грубые слова. которых ты "не сказал", модераторам.

Можем отвести душу репу друг другу заминусить, может тебе станет легче :trolldad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss
С чем связано что на эмуляторе слайдер вылазит, а на смартфонах нет (сразу оплачивается)? п.с ip один и тот же
IMG-335c6b1d64fdd73444fcf70e072eddc2-V.jpg
 
Ребята, подскажите пожалуйста. Али кроет карты, через сколько пройдёт блок карты? Или он навсегда?
Не на всегда. Сроки разные бывают, пробуйте через неделю, две, иногда месяц.
 
если человек отказывается от третейского суда, то дальше обсуждать нечего
Нет почему же, я не отказываюсь, жду подтвержения от гаранта твоих слов о получении компенсационного купона от саппорта причем указанного тобой большего номинала чем был в недоставленном заказе и последующей его отоварке через 2 месяца.
Если я увижу подтверждающие скриншоты этой невероятной и захватывающей истории то готов извиниться перед тобой за свои сомнения.
 
С чем связано что на эмуляторе слайдер вылазит, а на смартфонах нет (сразу оплачивается)? п.с ip один и тот же
Посмотреть вложение 342331
влияет сам факт использования эмуля (али палит), плюс смена ip всё же может помочь - с некоторых ip эта срань непроходима, а с некоторых достаточно 2-5-10-30 раз провести слайдер и пррвешься
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет почему же, я не отказываюсь, жду подтвержения от гаранта твоих слов о получении компенсационного купона от саппорта причем указанного тобой большего номинала чем был в недоставленном заказе и последующей его отоварке через 2 месяца.
Если я увижу подтверждающие скриншоты то готов извиниться перед тобой за свои сомнения.
Не юли.
Я готов предоставить гаранту все данные, чтобы он провёл аудит. В данном случае - акк али.
Ты же хочешь невозможного - чтобы гарант подтвердил правдивость моих слов, при том, что я написал выше что не знаю, как с забаненного акка вытащить скрин купона, а скрины преписки с саппортом не хранятся в принципе. Ты, вероятно, издеваешься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как минимум, Гарант может подтвердить, что купоны разного номинала в двух заказах - на одном акке, этого тебе хватит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss
Взаимно - вопросов больше нет, если человек отказывается от третейского суда, то дальше обсуждать нечего слив защитан (с)

p.s. твои оскорбления, надменность и хамство еще в вопросах обсуждения времени реги акков вк и соответствующих аликупонов-вк я не забыл. Могу напомнить твои грубые слова. которых ты "не сказал", модераторам.

Можем отвести душу репу друг другу заминусить, может тебе станет легче :trolldad:
Странно, я новичок на форуме, но уже давно поставил dmush в игнор. Никакой полезной информации. А старожилы еще и отвечают ему... Зачем?
 
у меня по разному, через сутки иногда через трое. Блок не навсегда дай карте отдохнуть
а каким образом вы узнаете ,что заказ завершен именно из за карты? Сразу после оплаты кроет? Но деньги же снимает, потом возвращает.
Я вот жёстко протупил с виртуалками в привате, а именно с закрытием и открытием новых. В общей сумме было 9 штук вроде вместе с физической, но дурак упёрся в лимит. В итоге осталось 4 виртуалки + физ. Интересно , у привата можно попросить , чтобы этот счётчик сбросили что-ли, главное без гемороя
 
Не юли.
Я готов предоставить гаранту все данные, чтобы он провёл аудит. В данном случае - акк али.
Ты же хочешь невозможного - чтобы гарант подтвердил правдивость моих слов, при том, что я написал выше что не знаю, как с забаненного акка вытащить скрин купона, а скрины преписки с саппортом не хранятся в принципе. Ты, вероятно, издеваешься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как минимум, Гарант может подтвердить, что купоны разного номинала в двух заказах - на одном акке, этого тебе хватит?
То есть нет никаких подтверждений что ты получил именно компенсационный купон? Напомню с этого начался разговор. Просто на том же акке есть купон другого номинала и получен он спустя 2 месяца после спора и акк после его отоварки с чего-то ушел в бан? Что подтвердит гарант? Тебе самому не смешно? Я пожалуй спать, поеял что ничего интересного я от тебя не услышу.
 
То есть нет никаких подтверждений что ты получил именно компенсационный купон? Напомню с этого начался разговор. Просто на том же акке есть купон другого номинала и получен он спустя 2 месяца после спора и акк после его отоварки с чего-то ушел в бан? Что подтвердит гарант? Тебе самому не смешно? Я пожалуй спать, поеял что ничего интересного я от тебя не услышу.
Вернусь к истокам - Гном опубликовал свой опыт общения с поддержкой.
Ты усомнился и заявил
Извини, но я способа не увидел. Да все подробно описано, куча картинок, выглядит эффектно, прям как гайд. Но в том что ты пишешь оператору ничего необычного нет, все остальные пишут примерно то же самое. Тебе удалось получить так один купон, а ты из этого систему пытаешься вывести. Если бы по "своему способу" ты получал компенсационный купон хотя бы в половине спорных случаев (причем не только когда продавец требует доплату) , тогда ладно, а так ... Предлагаю на этом спор закончить и просто подождать отзывов будет ли "твой способ" работать у других
Я, как ты и просил, оставил свой отзыв по такой же ситуации.
Ты стал наезжать и требовать каких-то доказательств
Ты реально думаешь, что я, или кто-то еще, тебе тут чем-то обязан?

Есть ощущение, что аккаунт уже не принадлежит изначальному владельцу.....
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Граждане-товарищи, подскажите, идут ли у вас новорежные купоны 5 на Украину.
Это мне так везет, что кроет практически тотально, что до оплаты, что после, после проверки платежа ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.