Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: urfin


что за дичь ты пишешь в очередной раз? евробаланс в случае чего возвращали, это не невозвратный купон
Ты начинаешь реально утомлять, неся свою "авторитетную" хуйню в стиле Новодворской "Вы все дураки, один я умный".

Я тебе прямым текстом описал ситуацию. Заказ был утерян при пересылке. Общение с ТП али (приблизительно в том же ключе, как писал уважаемый Гном) дало результат в виде возвращенного купона. Евробаланс (с ББ, разумеется) вернуть отказались. Тебе что-то не ясно, нужно пояснить?

Если ты настолько *****, что неспособен прочитать текст - помочь не смогу.
 
Последнее редактирование:
Ребят, кто точно знает, во скок вкл рефпаки? Слышал, что в 10 утра на некоторое время, это правда?
 
500/1000 на бб нет сейчас?
 
  • Like
Реакции: alionelove
Логинюсь на .com, в токене тоже .com. Хз почему не заходит, на выхах всё воркало
Тоже нифига не заходит. Пробовал разные браузеры, токены с разных акков, ru/com. Писали, что после белого экрана заходим на https://login.aliexpress.com/, что там должно произойти? У меня просто открывается обычная страница авторизации/регистрации.
 
  • Like
Реакции: xponce
Тоже нифига не заходит. Пробовал разные браузеры, токены с разных акков, ru/com. Писали, что после белого экрана заходим на https://login.aliexpress.com/, что там должно произойти? У меня просто открывается обычная страница авторизации/регистрации.
После белого экрана, в соседней вкладке, на стартовую Али. С соблюдением ru/com, как в токен-ссылке. Только что проверил.
 
Читаю тему, наматываю на ус) При оформлении нужно менять ип, хорошо. А если чекать аккаунт, то уже пофигу какой ип? Или это тоже влияет на отправку?
 
Общение с ТП али (приблизительно в том же ключе, как писал уважаемый Гном) дало результат в виде возвращенного купона. Евробаланс (с ББ, разумеется) вернуть отказались. Тебе что-то не ясно, нужно пояснить?
Если ты настолько *****
Надо быть действительно *****, что бы умудриться просрать евробаланс, как ты говоришь 100 евро (хотя его всегда без уговоров возвращали в полном объеме - ровно столько, сколько было уплачено, если срок 3 недели не вышел, но ты про это не писал) и при этом радоваться что тебе вернули купон 1500руб (что за ???, этот купон вообще с евробалансами не пересекался, он из другого времени).
Если ты рассказываешь правдивую историю, можно увидеть скриншоты заказа (финансовую страничку) и переписку с саппортом?
 
как получить токен?
 
Надо быть действительно *****, что бы умудриться просрать евробаланс, как ты говоришь 100 евро (хотя его всегда без уговоров возвращали в полном объеме - ровно столько, сколько было уплачено, если срок 3 недели не вышел, но ты про это не писал) и при этом радоваться что тебе вернули купон 1500руб (что за ???, этот купон вообще с евробалансами не пересекался, он из другого времени).
Если ты рассказываешь правдивую историю, можно увидеть скриншоты заказа (финансовую страничку) и переписку с саппортом?
Надо быть или человеком, никогда не заказывавшим ничего на али, или действительно полным ******, чтобы не понимать того, что факт утери (именно утери, а не неотправки) посылки становится более-менее очевидным через минимум месяц-полтора, когда срок 2 (а не 3) недели давно вышел (+ время на диспут и общение с ТП).


В принципе, уже занавес про такие мелочи как то, что евробаланс не всегда тарили в первый же день получения - можно даже не упоминать.
 
Тоже нифига не заходит. Пробовал разные браузеры, токены с разных акков, ru/com. Писали, что после белого экрана заходим на https://login.aliexpress.com/, что там должно произойти? У меня просто открывается обычная страница авторизации/регистрации.
Только что проверил, всё работает
 
После белого экрана, в соседней вкладке, на стартовую Али. С соблюдением ru/com, как в токен-ссылке. Только что проверил.
Такое тоже пробовал, забыл упомянуть.
 
Читаю тему, наматываю на ус) При оформлении нужно менять ип, хорошо. А если чекать аккаунт, то уже пофигу какой ип? Или это тоже влияет на отправку?
Пофигу
 
  • Like
Реакции: Hukolla
Надо быть или человеком, никогда не заказывавшим ничего на али, или действительно полным ******, чтобы не понимать того, что факт утери (именно утери, а не неотправки) посылки становится более-менее очевидным через минимум месяц-полтора, когда срок 2 (а не 3) недели давно вышел (+ время на диспут и общение с ТП).
В принципе, уже занавес про такие мелочи как то, что евробаланс не всегда тарили в первый же день получения - можно даже не упоминать.
Я правильно понял, что скриншотов не будет?
Вот например мой опыт, по отжиму евробаланса
Screenshot 2021-09-21 at 01-20-21 My AliExpress Manage Orders.png
 

@xponce @1690147

Попробуйте так
 
Я правильно понял, что скриншотов не будет?
Как только ты опубликуешь информацию о том, какие именно скриншоты тебе нужны и как их сделать - я их тут же выложу. Более того, я готов отдать тот акк гаранту, чтобы он лично убедился и выложил всю информацию с него, дабы весь форум убедился что ты - 3.14здабол)
 
Деко - какой обычно купон раздают в купонах брендов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.