Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто знает где сразу отписываться от грёбаной рекламы али когда делаю новорегов
 
  • Like
Реакции: Nywby


Что-то пропустил много, объясните на пальцах про какие 3 купона номиналом по 5 $ идет речь?
Новорег и с бонус баддис, насколько я понимаю их там два (украинцы, поправьте если я ошибся)
ПыСы, у Сережи совсем крышу снесло, все свое воскресенье потратил на дичь с регистрацией твинков, беседой между ними и оскорблениями. Я за это время столько полезных вещей успел переделать. Искренне тебе сочувствую, что такая жизнь у тебя.
У него люто бомбит, столько времени качал акки и всё в бан улетело)
 
бью 10 на укр - сыпет по 0,04 (
 
Блин не везет, кроет центовики, не сразу, но кроет почему то. Адрес совсем другой, имя фамилия номер тоже. ну карточка моя только( если бы были проблемы с картой то сразу был крыло?) и ноут с мозилой с другим отпечатком и юзерагентом, но впн уже юзаный ранее
 
Ты нипАнимешь, это жЫр для Украины подвезли.) Вот у соседей вообще всё печально, второй день как отключили 250/300 и шоколад закончился, бумага закончилась, котики от голода умирают, а ты от жЫра нос воротишь, неблагодарный, греби и радуйся!!!) :troll:
[чистой воды сарказм, не принимайте лично :)]
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для отоварки 5/5 новорега можно использовать не только лишь карту, мало ли чем можно платить :5: Я вообще их в обилии не имею, а заказы же как-то оплачиваю. А через моб.приложение можно платить только картой, ну чтобы с норм профитом остаться.
По поводу затарки трёх 5/5 купонов с одного акка, так это тож проблемно. Бб купон 5/5 заюзать сразу можно только один и то через приложение + новорежный 5/5. Потом через три дня опять входить в акк и тарить второй ББшный 5/5. Это всё опять же платить картой, которую ты юзал три дня назад под этот акк,или брать новую, если ту уже перевыпустил (где столько карт брать- хер знает). И это ради экономии на пакетах? Гемор ещё тот.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один аккаунт - три заказа по 5$. Для тех кто в теме - экономия на пакетах.
Я об этом
 
Ребят, подскажите что интересного/полезного можно взять на 5/5.01? Хоть и тарю мало, но уже даже незнаю что брать. И да, посоветуйте пожалуйста, качественные светодиод лампочки на али
 
  • Like
Реакции: Letumn
Блин не везет, кроет центовики, не сразу, но кроет почему то. Адрес совсем другой, имя фамилия номер тоже. ну карточка моя только( если бы были проблемы с картой то сразу был крыло?) и ноут с мозилой с другим отпечатком и юзерагентом, но впн уже юзаный ранее

Так зачем меня цитировал, я же написал что это сарказм.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, подскажите что интересного/полезного можно взять на 5/5.01? Хоть и тарю мало, но уже даже незнаю что брать. И да, посоветуйте пожалуйста, качественные светодиод лампочки на али
 
  • Like
Реакции: Hukolla
Так зачем меня цитировал, я же написал что это сарказм.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а если смена ip будет в браузере через расширение? Учитывая, что у меня основное соединение тоже через впн идет)
 
→ Включил режим "гопника"! (как надо разговаривать с "ретивыми юнцами")
** прод не хотел отправлять посылку, и просил доп. плату 2$ за доставку (транзит), но в итоге отправил (и даже трек дал: sb--ee) - где терь её искать, эту посылку, только)
232.jpg
 
  • Haha
Реакции: vla72
→ Включил режим "гопника"! (как надо разговаривать с "ретивыми юнцами")
** прод не хотел отправлять посылку, и просил доп. плату 2$ за доставку (транзит), но в итоге отправил (и даже трек дал: sb--ee) - где терь её искать, эту посылку, только)
Не факт что отправил, может левый трек дать
 
Не катит, я в басе отпечатки браузеров меняю, но ошибка не проходит. Почту указываю трастовую, в том числе gmail
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если у тебя есть банковская карта, то у неё есть счёт, смотри в реквизитах той карты. Его привязываешь в пэйпал и выводишь
У меня карта Яндекс деньги а у него нет наземного пункта
 
  • Haha
Реакции: Повидлоед
а если смена ip будет в браузере через расширение? Учитывая, что у меня основное соединение тоже через впн идет)
Проверять нужно, притом несколько сайтов - могут выдать несколько результатов.
 
  • Like
Реакции: Hukolla
→ Включил режим "гопника"! (как надо разговаривать с "ретивыми юнцами")
** прод не хотел отправлять посылку, и просил доп. плату 2$ за доставку (транзит), но в итоге отправил (и даже трек дал: sb--ee) - где терь её искать, эту посылку, только)
Посмотреть вложение 342022
4434.JPG
Подробнее здесь
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
→ Включил режим "гопника"! (как надо разговаривать с "ретивыми юнцами")
** прод не хотел отправлять посылку, и просил доп. плату 2$ за доставку (транзит), но в итоге отправил (и даже трек дал: sb--ee) - где терь её искать, эту посылку, только)
Посмотреть вложение 342022
Это раньше они отправляли . Сейчас кидают в основном , я так нормально попал как-то и в споре нифига не приняли и апелляция не прошла .
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
пора бы уже давно разделить тему на РФ и Украину... форум вроде как Российский а 90% обсуждения это купоны на Украину
 
пора бы уже давно разделить тему на РФ и Украину... форум вроде как Российский а 90% обсуждения это купоны на Украину
:6:неделю назад тут было 90% обсуждения это купоны на Россссию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.