Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
300/450 что делаю не так ?
1. Взял реф. ссылку (https://promotion.aliexpress.ru/wow/gcp/invite-friends) с аккаунта где покупался товар (уже завершён)
2. Прошёл по ссылке с другого аккаунта и зарегистрировался с веркой по смс (айпи РФ)
3. Не получил ни одного купона
 
  • Haha
  • Like
Реакции: snooker147 и winderes


подскажите плз днв через какое время даются, через полгода ровно и более? на февраль март даются мне днв, а на апрель май уже нет.
 
Сколько сейчас нужно рефов для 10$ с конверта на Украину ?
 
  • Like
Реакции: dassy__5
действительно, есть эффект получения 250/300 на акки, где несколько дней назад не давало, хоть акки в одном временном диапазоне, просто никогда раньше до них не опускался, а теперь ассистентка заставила, в связи с затянувшимися ''месячными" )
П.С. может как в старые времена прокликивать надо?
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: Georg99 и vla72
действительно есть эффект получения 250/300 на акки где несколько дней назад не давало, хоть акки в одном временном диапазоне, просто никогда раньше до них не опускался, а теперь ассистентка заставила, в связи с затянувшимися ''месячными )
ничего непонятно
 
  • Haha
Реакции: urfin и Ермак2
Зачем юзать бб 5/5, для которых нужна карта для клайма и моб.приложение для отоварки, если пока есть новорежные 5/5, которые платятся с пк и без всяких свистоперделок с моб.приложением и клаймом картами? Зачем эти извращения?
Для Укр удобно же, 3 заказа на акк с мин. усилиями.

Для не-Укр, разумеется, ты прав - нахрен надо, ибо НР берется легко, а остальные два клаймить нечем.
не в теме , а что за пакеты подскажи ?
Те что в самолёте выдают... Знаешь такие? :trolldad:
 
  • Haha
Реакции: vla72
Для Укр удобно же, 3 заказа на акк с мин. усилиями.
Что-то пропустил много, объясните на пальцах про какие 3 купона номиналом по 5 $ идет речь?
Для не-Укр, разумеется, ты прав - нахрен надо, ибо НР берется легко, а остальные два клаймить нечем.

Те что в самолёте выдают... Знаешь такие? :trolldad:
 
Что-то финт с утра не работает! Создал заказ в рублях. Меняю валюту на доллары или евро, перехожу в оплату. Всё равно оплата в рублях.
 
Не катит, я в басе отпечатки браузеров меняю, но ошибка не проходит. Почту указываю трастовую, в том числе gmail
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если у тебя есть банковская карта, то у неё есть счёт, смотри в реквизитах той карты. Его привязываешь в пэйпал и выводишь
все катит, у меня такая ошибка возникала на телефоне в каком то браузере , непомню, например в браузере Via такой ошибки нету
 
Заказ уже 20 дней на проверке платежа с 31.08 . Пробовал протолкнуть его центовичком , уже даже получил его и отзыв написал но первый заказ так и не протолкнул . Можно еще как то протолкнуть или отменить заказ ?
пиши еве, мне помогла, когда зависла на неделю проверка платежа.
 
кстати дают 2-й днв на акк, где позавчера брал 1-й,сменилось чуть название.
561.jpg
 
Украина 10/10 10/20 как получать кто знает ???
 
кстати дают 2-й днв на акк, где позавчера брал 1-й,сменилось чуть название.
Посмотреть вложение 341955
А ДНВ нужно брать по ссылке или просто в аккаунт заходить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите , как вы делаете 5/5 на НР ?
 
300/450 что делаю не так ?
1. Взял реф. ссылку (https://promotion.aliexpress.ru/wow/gcp/invite-friends) с аккаунта где покупался товар (уже завершён)
2. Прошёл по ссылке с другого аккаунта и зарегистрировался с веркой по смс (айпи РФ)
3. Не получил ни одного купона
смог найти решение? тоже пытаюсь получить 300/450, народ только угарает, и как партизаны молчат). мож кто даст свою рефку
 
Я по однотипным случаям зачастую попадал на того же оператора (ну по имени во всяком случае) одинаково формулировал мысли и получал разные результаты. Компенсационный купон давали в одном случае из 10. Это очень большая редкость и по опыту не стоит временных затрат.

Ты выкладывал купон, у тебя еще один такой же есть? Или твои выводы основаны на единичном случае?

Мы наверно на каких то разных Алиэкспрессах заказываем, но у меня нет оценки при ответе на мыло. Она есть только для оценки команды по диспутам, но не оператора чата. Зато есть оценка работы оператора в самом чате. И лепить туда минус по моему опыту бесполезно.

Вот как оценивается твой заказ при выдаче купона 250/300 на повторную покупку? Одному присваивается положительный рейтинг и купон выдается, а другой заворачивает с ошибкой 3004. Или еще пример - один аккаунт после спора жив, а другой уходит в блок. Думаю примерно так же принимается решение о компенсационном купоне, только если твой акк и заказ система посчитала благонадежным, то его дадут. А от мнения тупых скриптовых операторов и того как ты их обработал, уверен мало что зависит.
Могу согласиться лишь в том, что тратить время на общение с поддержкой не всегда продуктивно. Особенно если можно без проблем наклепать еще купонов.
Не планировал (поскольку купонов 250/300 у меня хватает), но специально для уважаемого мною @dmush сегодня обратился в поддержку и сделал мастер-класс в виде комиксов.

 
Для Укр удобно же, 3 заказа на акк с мин. усилиями.

Для не-Укр, разумеется, ты прав - нахрен надо, ибо НР берется легко, а остальные два клаймить нечем.

Те что в самолёте выдают... Знаешь такие? :trolldad:
Этими ничего не оплатишь...
 
А ДНВ нужно брать по ссылке или просто в аккаунт заходить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите , как вы делаете 5/5 на НР ?
И так, и так.
Купон НР на ЕС, в бонусах НР.
Для Укр удобно же, 3 заказа на акк с мин. усилиями.
Не удобно, ибо карт нужно много. Украинских. Это вам не 250/300 и 500/500, которые без карты снимаются.)
7 это максимальный номинал?
Были до 10, но только несколько часов, на определённую дату и не всем. Из 20+ аккаунтов я смог взять только 3 штуки 6/6, притом всю ночь не спал, ибо на старые аккаунты насыпало верки и слайдеров.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kosmur, Picasso и Nywby
Могу согласиться лишь в том, что тратить время на общение с поддержкой не всегда продуктивно. Особенно если можно без проблем наклепать еще купонов.
Не планировал (поскольку купонов 250/300 у меня хватает), но специально для уважаемого мною @dmush сегодня обратился в поддержку и сделал мастер-класс в виде комиксов.
Я был невнимателен, пропустил что у тебя прод требовал доплатить (я за всю историю с таким вообще ни разу не сталкивался). Да это прям нарушение, наверное Али строже к такому относятся, но вот в случае неотправки, отправки некондиции или чего-либо подобного, обычно просто возврат денег без компенсации.
Спасибо за "мастер-класс", но поверь я пишу (как и большинство здесь присутствующих) примерно то же самое, никакого НЛП или чего то особенного, что убедило оператора я в твоей переписке не увидел, но компенсационных купонов не дают в 9 случаев из 10, или дают какой-нибудь 250 от 1250, в лучшем случае 150/151.
 
Народ всем привет, вопросы по новым 10м для Украины, подскажите вебманями оплачивать можно и на сколько акков можно использовать одну карту для снятия купона, на 2 акка как раньше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.