Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Хочу купить корпус для ПК. Цена 2800руб. Есть что-то интереснее, чем 500р/1000р из легкодоступных и/или для стариков? Или со скидкой более 50%. Никаких покупок, только самостоятельное получение или ввод купона.
 


Помогите мне. Дайте мне промокоды 500/1000 для новорега РФ
 
Последнее редактирование:
А та что в браузере берётся не катит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверно и в ББ тоже самое. На прошлой неделе в ББ предлагало идти в приложение. Я там и беру.
Скорее вопрос религии.
 
Для отоварки 5/5 новорега можно использовать не только лишь карту, мало ли чем можно платить :5: Я вообще их в обилии не имею, а заказы же как-то оплачиваю. А через моб.приложение можно платить только картой, ну чтобы с норм профитом остаться.
По поводу затарки трёх 5/5 купонов с одного акка, так это тож проблемно. Бб купон 5/5 заюзать сразу можно только один и то через приложение + новорежный 5/5. Потом через три дня опять входить в акк и тарить второй ББшный 5/5. Это всё опять же платить картой, которую ты юзал три дня назад под этот акк,или брать новую, если ту уже перевыпустил (где столько карт брать- хер знает). И это ради экономии на пакетах? Гемор ещё тот.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я об этом
Ну как бы можно кинуть в мп в неоплату потом через пк оплатить. Да и 20 дают 10-10 сразу и 10-20 неактивный, а это пожирнее купоны выходят, можно и заморочиться.
 
Всем привет. Хочу купить корпус для ПК. Цена 2800руб. Есть что-то интереснее, чем 500р/1000р из легкодоступных и/или для стариков? Или со скидкой более 50%. Никаких покупок, только самостоятельное получение или ввод купона.
Если речь про РФ - есть 1000/2000, но он не легкодоступный. Под такую покупку ничего больше нет.
 
У Аполлона был лучший промокод , давно он его не постил
 
  • Like
Реакции: opolon
Народ, подскажите пожалуйста как добивку найти? В общем надо 25р до 300р найти. Находится легко, но как пытаюсь оплатить - система товар не дает оплатить одной суммой, надо платить по одиночке. соответственно купон не применяется...
собственно вопрос - как добивку найти, что вообще искать то? Товар вроде все от китайцев...
 
Народ, подскажите пожалуйста как добивку найти? В общем надо 25р до 300р найти. Находится легко, но как пытаюсь оплатить - система товар не дает оплатить одной суммой, надо платить по одиночке. соответственно купон не применяется...
собственно вопрос - как добивку найти, что вообще искать то? Товар вроде все от китайцев...
Добивка должна быть товаром , а не extra free
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.