Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Со слайдером или капчей есть решение под бас?
 


300/450 что делаю не так ?
1. Взял реф. ссылку (https://promotion.aliexpress.ru/wow/gcp/invite-friends) с аккаунта где покупался товар (уже завершён)
2. Прошёл по ссылке с другого аккаунта и зарегистрировался с веркой по смс (айпи РФ)
3. Не получил ни одного купона
смог найти решение? тоже пытаюсь получить 300/450, народ только угарает, и как партизаны молчат). мож кто даст свою рефку
Рефпаки отключены. Включаются в 10 утра мск на определенное время . Вчера это было один час ,сегодня всего 35 минут . Сколько будет завтра и будет ли вообще , это большой вопрос :)
 
Я был невнимателен, пропустил что у тебя прод требовал доплатить (я за всю историю с таким вообще ни разу не сталкивался). Да это прям нарушение, наверное Али строже к такому относятся, но вот в случае неотправки, отправки некондиции или чего-либо подобного, обычно просто возврат денег без компенсации.
Спасибо за "мастер-класс", но поверь я пишу (как и большинство здесь присутствующих) примерно то же самое, никакого НЛП или чего то особенного, что убедило оператора я в твоей переписке не увидел, но компенсационных купонов не дают в 9 случаев из 10, или дают какой-нибудь 250 от 1250, в лучшем случае 150/151.
Никакого НЛП там нет. Надо просто подвести продавца под явное нарушение правил Али. И оператор должен это признать. В результате одновременно происходит 2 действия: 1)проду - выписывают дюлей, 2) тебе дают извинительный купон. Вот и вся магия.
 
  • Like
Реакции: Axell
500/1000 для новых пользователей в приложении
PUSH500
EASY500
500BEST
Picodi500sept - работает на сайте
promokodinet500sept - работает на сайте
promokod1500sept - работает на сайте
cityads500sept - работает на сайте
lifehackerkod500sept - работает на сайте
egru500sept - работает на сайте
Admitad500sept - работает на сайте
promkodru500sept - работает на сайте
7days500sept - работает на сайте


400/800 для новых пользователей в приложении
400EXPRESS
STRIKE777
WOW400

300/600 для новых пользователей в приложении
GO300
NEWBUY300

450/900 для новых пользователей в приложении
TOPHOT450
NEW450

350/700 для новых пользователей в приложении
LETO350
POP350
350TURBO
WONDER777

250/500 для новых пользователей в приложении
NOW250
250LIGHT

500/1500 для новых пользователей в приложении
500HYPE

400/1200 для новых пользователей в приложении
ROCKET400
для KDV актуальные есть?
 
Никакого НЛП там нет. Надо просто подвести продавца под явное нарушение правил Али. И оператор должен это признать. В результате одновременно происходит 2 действия: 1)проду - выписывают дюлей, 2) тебе дают извинительный купон. Вот и вся магия.
Уметь подвести под выполнение нужных для тебя действий - это и есть НЛП :)
 
  • Like
Реакции: gnom
Уметь подвести под выполнение нужных для тебя действий - это и есть НЛП :)
Тут скорее знание и правильное использование правил площадки. Продавец не отправил, потому что товара у него нет в наличии данного товара (умышленно ли это или почему он прощёлкал запасы - мы умалчиваем), но он просит заказ закрыть по совершенно другой причине. Как человеки мы могли бы его понять (и простить), но как покупатели - мы потеряли время на ожидание товара и купон, посему прод должен понести наказание по тем же правилам площадки. А оператор лишь выполняет правила площадки.
 
  • Like
Реакции: gnom
500/1000 для новых пользователей в приложении
PUSH500
EASY500
500BEST
Picodi500sept - работает на сайте
promokodinet500sept - работает на сайте
promokod1500sept - работает на сайте
cityads500sept - работает на сайте
lifehackerkod500sept - работает на сайте
egru500sept - работает на сайте
Admitad500sept - работает на сайте
promkodru500sept - работает на сайте
7days500sept - работает на сайте


400/800 для новых пользователей в приложении
400EXPRESS
STRIKE777
WOW400

300/600 для новых пользователей в приложении
GO300
NEWBUY300

450/900 для новых пользователей в приложении
TOPHOT450
NEW450

350/700 для новых пользователей в приложении
LETO350
POP350
350TURBO
WONDER777

250/500 для новых пользователей в приложении
NOW250
250LIGHT

500/1500 для новых пользователей в приложении
500HYPE

400/1200 для новых пользователей в приложении
ROCKET400
Для Украины это действует?
 
Для Украины это действует?
А что тебе мешает самому проверить?
А оператор лишь выполняет правила площадки.
Вот именно, и по правилам площадки, если купон невозвратный, то он сгорел, тебе положен только возврат уплаченной суммы, а компенсационный купон - добрая воля продавца или Алиэкспресс.

ПыСы, у Сережи совсем крышу снесло, все свое воскресенье потратил на дичь с регистрацией твинков, беседой между ними и оскорблениями. Я за это время столько полезных вещей успел переделать. Искренне тебе сочувствую, что такая жизнь у тебя.
 
Народ всем привет, вопросы по новым 10м для Украины, подскажите вебманями оплачивать можно и на сколько акков можно использовать одну карту для снятия купона, на 2 акка как раньше?
Где их получать подскажи ПЖ
 
Мне в поддержке сказали что мол загружайте видео на любой файлообменник и прикладывайте ссылку, и это сработало. Спор положительно рассмотрели. Да так оказалось даже удобнее, на Али видео ну оооочень долго загружать.
Плохо что теперь описание проблемы в споре нельзя редактировать как раньше, что то добавить например.
Ну это я и без них знал) Только это не указано там в споре что если видео больше то нужно куда-то грузить. А среднестатический покупатель этого не знает)
Новые споры еще то наебалово)) Так же нельзя удалить часть загруженных доков

А ранее какие ограничения по размерам файлов были? Может раньше было поменьше, а они увеличили?
раньше было 500 MB

:troll: куда еще меньше, на дворе не 2005 год
 
  • Like
Реакции: urfin
А ДНВ нужно брать по ссылке или просто в аккаунт заходить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите , как вы делаете 5/5 на НР ?
Банер сам всплыл, при заходе на акк.
5-ки тупо перебором беру, открыл главную, нет 5-ки закрыл. есть 5-ка тогда логинюсь. ип и страны любые.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Последнее редактирование:
как с отоваркой 10/10 кроет?
 
смог найти решение? тоже пытаюсь получить 300/450, народ только угарает, и как партизаны молчат). мож кто даст свою рефку
вроде как нужно через мп по рефссылке переходить как я понял
 
у Сережи совсем крышу снесло, все свое воскресенье потратил на дичь с регистрацией твинков, беседой между ними и оскорблениями. Я за это время столько полезных вещей успел переделать. Искренне тебе сочувствую, что такая жизнь у тебя.
Может у него скрипт для этого имеется
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.