Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где там жир?) Жалких НP $5 ещё карт набери, чтобы отоварить, да ещё набрать их, да ещё особо не на что тарить, тмолла то нет.
И так понятно, что если номинал не в рублях - то он не для РФ, как мы знаем, что номинал в рублях не для нас.)

... вытирая слёзы салфетками и заедая шоколадками с тмолла.)
У нас в РФ и этого нет.

Какие шоколадки, если 250/300 не берутся...

Да если даже вспомнить на Украину 20-ки брались 3 месяца, на РФ они работали только 1 месяц. Плюс до этого на Украину очень хорошо работал пистолет. А если скажите про евровые (некоторые очень любят, типо вот как Вам привалило), то смысла не было. Карты продавали для взятия по космическим ценам как и взятые балансы. Поэтому приходилось транзитить обычные 20-доллоровые купоны.
 


Тут же чувак димуш писал что покупать ВК это фрод и плохо) так в итоге можно покупать или нет?)
димуш писал, что брут покупать плохо, а автореги ничьи и живут 10 минут от силы
 
димуш писал, что брут покупать плохо, а автореги ничьи и живут 10 минут от силы
У меня автореги долго живут их и блокирую. Прям есть качественные . Максимум номер отвяжут, на другой.
 
Напоминаю, свойство памяти забывать все хорошее, что если заказ кроет сразу с купоном 250/300, то удаляйте адрес, след сутки вы сможите отоварить с новой комбинацией данных....
на РФ или РБ? на РФ вообще их не кроет. А новореги РБ и без суток отлежки и удаления после смены адреса идут. А после отлежки даже изменения адреса может быть не нужно - если в ближайшие часы по нему заказов не было
 
Кто знает куда делся "секретный сундучек''... неделю уже пропал, сейчас он в МП только если отзыв на товары в нем ставить в качестве поощрения, а раньше я его находил по языку RU, сначала страна Эстония-убрали, затем Молдавия и тоже убрали .. А теперь везде по тапу по монетке на главной, перекидывает сразу на дерево...
П.С. и на стареньком телефоне MEIZU M3, которое не поддерживает уже новые обновления Алика, раньше можно было обойти баннер обновления, а теперь только выход... ((
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Алеша345
Перестали жирные ДНВ давать или все еще дают? У меня аки кончились мартовские проверить, а тут что-то ночью активнее про это писали чем днем)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает как товар в центовики попадает? Али выбирает или прод на это может повлиять?
Интересуют больше точные сведения если вдруг они есть, чем догадки.
 
Жир - днв $10, ... Да тут постоянно добрая четверть всех сообщений про ваши ДНВ,
"четверть" - это только за сегодня-вчера, ибо дали ДО $10, и далеко не всем и только на несколько часов.
А так обычно сообщения по "нашим" днв всплювают максимум пару раз в день, про 250/300 - значительно больше.
а ты говоришь что жалкие $5 которые никому не нужны?
У вас были даже пожирнее - 500/500 ($7/7) - мы бы тоже от таких не отказались.) Тем более что им не нужны куча карт, которых взять много - проблема.
Я бы не отказался от таких на РФ, просто зайти и взять на старый акк, без е$ли с вк.
Я бы тоже не отказался просто зайти на старый акк и просто получить $5/5, как 250/300, но не всё так радужно как ты себе представляешь.) Открою тебе секрет.) Чтобы получить хотя бы один 4,9-5 - нудно перелопатить десятки акков (а сейчас это нужно ещё и вручную делать ибо скрипт слайдер не обходит, а ещё верка на старые акки пожаловала). Но и это ещё не всё - их можно просто не получить.)
С теми же $10/10 - проверял аккаунты всю ночь до 7 утра, но выловил только три штуки 6/6 - по твоему это всё ещё жЫр или как?)
Были бы купоны я бы нашел как затарить и что купить, даже без Тимолла (хотя не спорю классно что он есть)
Мы бы тоже нашли на что затарить 500/500 на аналоге Тмолла и получить это в тот же день, но у нас нет такой возможности.) Как впрочем и у многих с РФ нет такой возможности.
вроде еще писали про ББ
Ты и сам написал про "тролля".) Пистолет не работает, ББ даёт 5/5 и те только для МП.)
 
  • Like
Реакции: arche и shopicont
До сегодня и у меня так прокатывало. Теперь же что-то пофиксили. С пк вариант есть со скриптом, как выше уже писали, а вот с мобилы я хз как обойти
Да, подтверждаю. Что-то подкрутили.
 
У нас в РФ и этого нет.
Совсем недавно тарили 7/7 и 3,5/4,2, промиков 7/12,5, 14/25 куча была. В то время как мы долгое время сидели на одних 3/3.)
Какие шоколадки, если 250/300 не берутся...
Вот прям всё, день перестали браться и уже ломка конец света.)
Да если даже вспомнить на Украину 20-ки брались 3 месяца
А 1500 уже не в счёт?) Лично я 20к смог только пару штук отоварить и те транзитом, ибо набивались они не в пример тяжелее чем 1500-ки.)
 
  • Like
Реакции: p2p54me и shopicont
Я бы тоже не отказался просто зайти на старый акк и просто получить $5/5, как 250/300, но не всё так радужно как ты себе представляешь.) Открою тебе секрет.) Чтобы получить хотя бы один 4,9-5 - нудно перелопатить десятки акков (а сейчас это нужно ещё и вручную делать ибо скрипт слайдер не обходит, а ещё верка на старые акки пожаловала). Но и это ещё не всё - их можно просто не получить.)
Как будто мы об этом не знаем? Знаем. Только у Вас напрямую их можно заказывать, а мы транзитим. И очень часто попадаем на перемаркировку RO...EE, а эти посылки не доходят ни через эстонию, ни через Финляндию
 
Перестали жирные ДНВ давать или все еще дают? У меня аки кончились мартовские проверить, а тут что-то ночью активнее про это писали чем днем)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает как товар в центовики попадает? Али выбирает или прод на это может повлиять?
Интересуют больше точные сведения если вдруг они есть, чем догадки.
до 9 утра давали жирные купоны. Щас не дают.
 
  • Like
Реакции: Validol84 и Qant
Что написал, если не секрет?)
Правду.
Каждая виртуалка используется для одного, максимум двух заказов, т.к. "я очень боюсь за безопасность своих сбережений оплачивая покупки в интернете, а когда происходят платы разными карточками, то вероятность похищения денег с моего счёта будет минимальна".
Можно ещё добавить, что "множественный перевыпуск виртуальных карточек - это мои превентивные меры против кибермошенничества и киберворовства в интернете"
 
Последнее редактирование:
"четверть" - это только за сегодня-вчера, ибо дали ДО $10, и далеко не всем и только на несколько часов.
А так обычно сообщения по "нашим" днв всплювают максимум пару раз в день, про 250/300 - значительно больше.

У вас были даже пожирнее - 500/500 ($7/7) - мы бы тоже от таких не отказались.) Тем более что им не нужны куча карт, которых взять много - проблема.

Я бы тоже не отказался просто зайти на старый акк и просто получить $5/5, как 250/300, но не всё так радужно как ты себе представляешь.) Открою тебе секрет.) Чтобы получить хотя бы один 4,9-5 - нудно перелопатить десятки акков (а сейчас это нужно ещё и вручную делать ибо скрипт слайдер не обходит, а ещё верка на старые акки пожаловала). Но и это ещё не всё - их можно просто не получить.)
С теми же $10/10 - проверял аккаунты всю ночь до 7 утра, но выловил только три штуки 6/6 - по твоему это всё ещё жЫр или как?)

Мы бы тоже нашли на что затарить 500/500 на аналоге Тмолла и получить это в тот же день, но у нас нет такой возможности.) Как впрочем и у многих с РФ нет такой возможности.

Ты и сам написал про "тролля".) Пистолет не работает, ББ даёт 5/5 и те только для МП.)

Как будто мы об этом не знаем? Знаем. Только у Вас напрямую их можно заказывать, а мы транзитим. И очень часто попадаем на перемаркировку RO...EE, а эти посылки не доходят ни через эстонию, ни через Финляндию
Ой ладно вам уже вторую страницу мерятся у кого писька длиннее, купоны жирнее, трава зеленее. Разные периоды были для всех, от нас это не зависит, кому что дают, да и "чужими" не сильно попользуешься, толку мусолить? Информацией обмениваться это не мешает, а завидовать друг-другу можно и по-белому)
 
Здаров! Как быть в такой ситуации, когда узкоглазые вместо того чтоб исполнить заказ и отправить товар пишут такое:

Dear friend, I'm sorry. Due to the high shipping costs, we really cannot afford it. Hope you can help us. There is a plan below. Option 1: Give us 1 dollars extra shipping.https://www.aliexpress.com/item/1005001874894390.html Option 2:Trouble you cancel the order, choose "buyers do not want" or "other" reasons. I hope you can understand us. Thank you very much!

Дорогой друг, мне очень жаль. Из-за высокой стоимости доставки мы действительно не можем себе этого позволить. Надеюсь, вы сможете нам помочь. Ниже приведен план. Вариант 1: Дайте нам 1 доллар дополнительно shipping.https://www.aliexpress.com/item/1005001874894390.html Вариант 2:Если вы отменяете заказ, выберите "покупатели не хотят" или "другие" причины. Я надеюсь, что вы сможете нас понять. Большое спасибо!

Я уже писал им чтоб не включали дурочку и отправляли заказ. Несколько дней переписывался и вроде как узкоглазые сломались и согласились с моим требованием написав что выполнят заказ и отправят товар. Но так и не отправили и заказ закрылся по истечении нескольких дней.
Теперь уже у других узкоглазых в другом магазине заказую аналогичный товар и ситуация повторяется. И как тут лучше поступить?
 
  • Haha
Реакции: Алеша345
Правду.
Каждая виртуалка используется для одного, максимум двух заказов, т.к. "я очень боюсь за безопасность своих сбережений оплачивая покупки в интернете, а когда происходят платы разными карточками, то вероятность похищения денег с моего счёта будет минимальна".
Как-то невразумительно... Вот так надо: " Я, как воцерковленный плоскоземельщик, не могу способствовать хождению виртуальных карт по кругу - вынужден пресекать это дело"' ))
 
Последнее редактирование:
Здаров! Как быть в такой ситуации, когда узкоглазые вместо того чтоб исполнить заказ и отправить товар пишут такое:

Dear friend, I'm sorry. Due to the high shipping costs, we really cannot afford it. Hope you can help us. There is a plan below. Option 1: Give us 1 dollars extra shipping.https://www.aliexpress.com/item/1005001874894390.html Option 2:Trouble you cancel the order, choose "buyers do not want" or "other" reasons. I hope you can understand us. Thank you very much!

Дорогой друг, мне очень жаль. Из-за высокой стоимости доставки мы действительно не можем себе этого позволить. Надеюсь, вы сможете нам помочь. Ниже приведен план. Вариант 1: Дайте нам 1 доллар дополнительно shipping.https://www.aliexpress.com/item/1005001874894390.html Вариант 2:Если вы отменяете заказ, выберите "покупатели не хотят" или "другие" причины. Я надеюсь, что вы сможете нас понять. Большое спасибо!

Я уже писал им чтоб не включали дурочку и отправляли заказ. Несколько дней переписывался и вроде как узкоглазые сломались и согласились с моим требованием написав что выполнят заказ и отправят товар. Но так и не отправили и заказ закрылся по истечении нескольких дней.
Теперь уже у других узкоглазых в другом магазине заказую аналогичный товар и ситуация повторяется. И как тут лучше поступить?
единицу влепить
 
  • Like
  • Love
Реакции: Nywby и Алеша345
Я бы тоже не отказался просто зайти на старый акк и просто получить $5/5, как 250/300, но не всё так радужно как ты себе представляешь.) Открою тебе секрет.) Чтобы получить хотя бы один 4,9-5 - нудно перелопатить десятки акков (а сейчас это нужно ещё и вручную делать ибо скрипт слайдер не обходит, а ещё верка на старые акки пожаловала). Но и это ещё не всё - их можно просто не получить.)
Как будто мы об этом не знаем? Знаем. Только у Вас напрямую их можно заказывать, а мы транзитим. И очень часто попадаем на перемаркировку RO...EE, а эти посылки не доходят ни через эстонию, ни через Финляндию
Совсем недавно тарили 7/7 и 3,5/4,2, промиков 7/12,5, 14/25 куча была. В то время как мы долгое время сидели на одних 3/3.)

Вот прям всё, день перестали браться и уже ломка конец света.)

А 1500 уже не в счёт?) Лично я 20к смог только пару штук отоварить и те транзитом, ибо набивались они не в пример тяжелее чем 1500-ки.)
Насчет 7/7, нужны акки ВК, и что ворованные покупать? Я такие не делал.
250/300 - на второй заказ. На транзитные акки не бралось. А на Россию у меня было очень мало акков. Потом начал fee покупать, так раньше если китайцы давали фейковый трек, то сейчас заразы не отправляют. Очень мало получилось. И у меня уже 2 месяца ни на один акк не берется 250/300.

я 20-к транзитом сделал около 12-13 , так что не надо говорить о сложности. Потом перешел на 10, мне там товар подошел.

ну а на 7/12,5 и 14/25 нафиг надо это, с этой скидкой товар стоит столько же, сколько на рынке, и ждать месяц не надо.
 
Как -то не вразумительно... Вот так надо: " Я как воцерковленный плоскоземельщик не могу способствовать хождению виртуальных карт по кругу - вынужден пресекать это дело"' ))
Видно тебе мало, что практически на каждое твоё сообщение тебя "пиздаболом" кличут )))))
 
промиков 7/12,5, 14/25
Ну это говно совсем не к месту вашей дискуссии, ты б еще купон 50/500 сюда приплёл :troll:

Статистически на долгой дистанции на UA всё же получше, чем на RU - да, были периоды когда у вас был хрен, а у нас что-то годное (1500/1500, например), бывали периоды обратного (чаще) - например $10 ежемесячные; в целом поскольку али "отрядил" на UA долларовые купоны, то так или иначе они чаще работают на UA, чем предлагается что-либо сугубо специфичное для RU.

Ну а главный вопрос - какой глобальный смысл в данном споре?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.