Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, 200/300 не даёт?
 


может у меня одного, но "Почта России" и "Почта России онлайн" в 1 заказ не суммируются, али требует их отдельно оформлять(
Это разные шаблоны доставки для продавца и соответственно для платформы, Али предоставляет для работы с Почтой Роcсии различные варианты доставки:
ЕМС Курьер в регионы
Почта России «Посылка 1 класса» в регионы
Почта России в регионы
Почта России «Посылка онлайн» в регионы
Почта России в города
Почта России «Посылка 1 класса» в города
Почта России «Посылка онлайн» в города
ЕМС Курьер в города
Почта России «Курьер онлайн»
К тому же некоторые варианты не видны, как способ доставки для конкретного покупателя если не совпадают условия настроенные продавцом, например работа только с определенными городами или регионами для какого либо типа доставки и другие параметры.
 
Али уже работал чоли в это годуo_O
 

Вложения

  • alix.jpg
    alix.jpg
    15,1 KB · Просмотры: 274
Спасибо за инфу:smile:
 
Отсчёт 6 месяцев начинается с момента заказа? А если заказ с фейлом был? Ну закрыли тоесть
 
Али уже работал чоли в это годуo_O
Это баг системы, матрица плохая, на многих магазах так, интересно, что было важного в 1970?
П.С. после 1970 Китай начал становиться мировой фабрикой...
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и hhhttt
Это баг системы, матрица плохая, на многих магазах так, интересно, что было важного в 1970?
П.С. после 1970 Китай начал становиться мировой фабрикой...
Да вроде в линуксе это начало отсчета времени с 01.01.1970.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
При доставке Почта России «Посылка»: в отделение, продавец печатает лист доставки, Али присваивает заказу трек номер AERххххх, продавец с этим листом несет посылку на почту, где ее принимают и выдают ему трек почты Росии (цифровой). Посылка едет к покупателю. При доставке AliExpress в Почты России Посылка онлайн, отправкой занимается Ciniao, через почту, там фиксированные для продавца тарифы, трек выдается сразу цифровой и продавец по желанию может сдать посылку как на почту, так и в сортировочный центр Цайняо или выбрать, что бы к нему приехал курьер и забрал посылку. В последнем случае продавец работает не с почтой, а с Цайняо. Последний вариант продавцу интересней, но не во всех регионах можно сдать посылку в пункт приема Ciniao или через курьера и продавцам приходится работать напрямую с почтой и получается, что это две разные логистические цепочки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nkvd07 и Hvost
Кто знает куда делся "секретный сундучек''... неделю уже пропал, сейчас он в МП только если отзыв на товары в нем ставить в качестве поощрения, а раньше я его находил по языку RU, сначала страна Эстония-убрали, затем Молдавия и тоже убрали .. А теперь везде по тапу по монетке на главной, перекидывает сразу на дерево...
П.С. и на стареньком телефоне MEIZU M3, которое не поддерживает уже новые обновления Алика, раньше можно было обойти баннер обновления, а теперь только выход... ((
Я сам сегодня этот сундук обыскался... Вчера был, сегодня - нету... ;( 16 монет нахаляву - всё хлеб...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilya.S и s4astliva99
Кароч 100$ таки далась на USA!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите как под хайд кинуть!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Кароч 100$ таки далась на USA!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите как под хайд кинуть!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А как можно взять?
 
У меня с покупных акков примерно 20% остаются живыми, и на такой невероятный случай как ты описал их скопилась дохрена и больше
Интересно. Это аргумент, согласен.
Тем что никто не будет лазить по твоему вк акку, залезать по нему в твой алишный акк, и я искренне не понимаю твоего оптимизма по поводу самостоятельной реги через смс-сервисы, которые пускают номера по кругу и на твои акки так же могут попасть другие
Каким образом они зайдут на мой акк?

Для примера - есть у меня какой-то древний левый акк вк, был создан лично мой для тестов (не али даже), на мой телефон и мою почту. Создал, глянул и бросил, года 3 не трогал, недавно решил глянуть. Акк каким-то раком взломали, сменили фио. И как его восстановить, если при указании номера телефона, на который он регался (или почты - неважно), контакт требует указать ФИО (новые, разумеется) или id (который я естественно не помню), т.е. восстановить его невозможно, и это при том что я регал его сам на актуальные почту и телефон, которые лично мои. И как по-твоему смогут зайти в купленный мной акк те, кому смс-сервер подсунет телефон по кругу, если он вообще никаких данных не имеет?
 
  • Like
Реакции: Zbruss
А как можно взять?
Кулинар скинул, а как взять ещё знать бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно. Это аргумент, согласен.

Каким образом они зайдут на мой акк?

Для примера - есть у меня какой-то древний левый акк вк, был создан лично мой для тестов (не али даже), на мой телефон и мою почту. Создал, глянул и бросил, года 3 не трогал, недавно решил глянуть. Акк каким-то раком взломали, сменили фио. И как его восстановить, если при указании номера телефона, на который он регался (или почты - неважно), контакт требует указать ФИО (новые, разумеется) или id (который я естественно не помню), т.е. восстановить его невозможно, и это при том что я регал его сам на актуальные почту и телефон, которые лично мои. И как по-твоему смогут зайти в купленный мной акк те, кому смс-сервер подсунет телефон по кругу, если он вообще никаких данных не имеет?
Если не выключен поиск по телефону, то можно найти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.