Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чем платить 5.01?
 


  • Like
Реакции: Nataha и Qsy
250\300 дают? чекаю апрель-июнь - ничего недало (
палит или отключили?
 
  • Like
Реакции: Rommma и dr.aar
Вся прелесть - только новорег 250/300.
Остально, гораздо хуже, чем в РФ.
Ни тебе Tmall, ни еды, ни воды.:recourse:
НР 250/300 гораздо более весомый плюс, чем отсутствие тмолла

Что толку с т-молла, если с него всё равно ничего не купить т.к. нет купонов?
250\300 дают? чекаю апрель-июнь - ничего недало (
палит или отключили?
Палит
 
  • Like
Реакции: kosmur
имейте совесть, убирайте такой жир под спойлер с пометкой для Украины
пожалейте психику абузеров из СНГ, а то у вас $5 новорегам, $10 днв, а тут ради купона $2.55/$2.60 уже ворованные вк акки стали покупать
Где там жир?) Жалких НP $5 ещё карт набери, чтобы отоварить, да ещё набрать их, да ещё особо не на что тарить, тмолла то нет.
И так понятно, что если номинал не в рублях - то он не для РФ, как мы знаем, что номинал в рублях не для нас.)
Жители РФ пускают слюни и роняют горючие слезы......
:(:(:(
... вытирая слёзы салфетками и заедая шоколадками с тмолла.)
из рф кто хоть в тему не заходить, 250/300 купоны 1 из 30 берется, 180/200 урезали, на нр вк не берутся) а украина рб жирует
ну мы же читали 95% инфы про сотни заказов 250/300 с тмолла, пикпоинты, пятёрочки и ничего.)
 
НР 250/300 гораздо более весомый плюс, чем отсутствие тмолла

Что толку с т-молла, если с него всё равно ничего не купить т.к. нет купонов?
Возможно плюс, мной недооценённый.
Так как в РБ сложности с получением карт для оплаты новорегов (не в счёт юмани).
Белорусы, подскажите в личку, где вы берете карты?
Крик души.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27 и Иваныч07
Возможно плюс, мной недооценённый.
Так как в РБ сложности с получением карт для оплаты новорегов (не в счёт юмани).
У нас шпиономания. Пойду объясняться в банк, что я не террорист (не шутка: оф.письмо-блокировка-требование).
Белорусы, подскажите в личку, где вы берете карты?
Крик души.
Виртуалки.
Я уже ходил писать объяснительную в местное отделение по поводу количества виртуалок. Но там ситуация другая. Обычно клиенты банка колхозники и больше 2х виртуалок на аккаунте считается чем-то сверх естественным. Пока что дальше объяснительной дело не пошло.
 
Виртуалки.
Я уже ходил писать объяснительную в местное отделение по поводу количества виртуалок. Но там ситуация другая. Обычно клиенты банка колхозники и больше 2х виртуалок на аккаунте считается чем-то сверх естественным. Пока что дальше объяснительной дело не пошло.
Что написал, если не секрет?)
 
Напоминаю, свойство памяти забывать все хорошее, что если заказ кроет сразу с купоном 250/300, то удаляйте адрес, след сутки вы сможите отоварить с новой комбинацией данных....
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Иваныч07
Я борюсь с капчей обновлением страницы логина. Т.е. как загрузилась, ничего не вводя, просто обновляю. Так капча ещё ни разу не появлялась.
До сегодня и у меня так прокатывало. Теперь же что-то пофиксили. С пк вариант есть со скриптом, как выше уже писали, а вот с мобилы я хз как обойти
 
В старых доставка постой пропала , только курьером (
помню, и поблагодарил за них, но время не стоит на месте, теперь на них нет почты россии(

Странно. Специально проверил только что, всё есть нужное.

а то что под хайдем не открывается

 
Сколько рефералов уходит для 20$ Бадиес?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.