Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как фильтровать рекламные рассылки на бизе?
Screenshot_2021-09-18-12-40-45-531_com.android.email.jpg
 


Я борюсь с капчей обновлением страницы логина. Т.е. как загрузилась, ничего не вводя, просто обновляю. Так капча ещё ни разу не появлялась.
 
нахера его получать? продавцы вк-акков дают токен при покупке, лучше бы написали как заходить в вк по токену, протестировал все найденные способы - ни один уже не работает
там если входить через токен, то пользователю не будет уведомлений в телефоне и т.д., мол сейчас авторизовались на вашем акке с такогото айпи адреса. поэтому с токенами стали продавать, чтобы акки дольши жили, и хозяева не сразу обнаруживали, что еще ктото имеет доступ. а клиенты используют в разных софтах с поддержкой авторизации вк акков по токенам, вот и все.)
если пароль поменяется на акке токен тоже недействителен становится, от него пользы мало крч после.
 
  • Angry
Реакции: vla72
капчу уже побороли в 1945 под Варшавой.
Капща это наше все )) Одна их непризнанных скреп ( узкий нацменовский юмор) ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жители РФ пускают слюни и роняют горючие слезы......
:(:(:(
Возможность вырваться из русского мордорского мира есть.....много возможностей )) завалить Саурона например...
Поймите, китайцы считают русский мир своим, а китайцам покупать на Алике не положено ))
 
Последнее редактирование:
Это по какой ссылке?
Я до регистрации захожу на страницу алишной корзины, а далее уже на страницу с регистрацией. Только в этом случае предлагает по почте.
 
там если входить через токен
зачем я и сам знаю
я спрашивал нахера получать токен вк если нет способа входить по нему?
если знаешь расскажи всем
порезали регу по мейлу
дичь, все работает, не пугай так
 
зачем я и сам знаю
я спрашивал нахера получать токен вк если нет способа входить по нему?
если знаешь расскажи всем

дичь, все работает, не пугай так
Ну если у тебя работает,то это прекрасно,а так -по всем ссылкам в большинстве случаев либо рега недоступна,либо автоматом требует код с почты.
 
Проблема когда он на этот код говорит иди лесом (empty param,что бы это не значило).
хз у меня код принимает без ошибок

интересно как теперь проды будут делать свои купоны на gmail
:troll::troll::troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.