Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Людииии, мне ДНВ на Украину дали 9.5/9.51. :oops:
Это как? Это что?
Сейчас так дают?
За какую дату аккаунт? когда последний раз его проверял?)
скрин? название купона?
Ну они явно не для РФ.) ;)
хорошо вам ......
Сказали те, кто брал $20/20 сотнями, пока мы их пытались транзитить.) :)
 
за какой год, месяц?
Последний заказ - март текущего года. Заказ был с купоном на 10. Доставка во Францию.
На 2 аккаунтах дали ДНВ купон 9.5/9.51 (на Украину работает), на остальных - мелочь.
IMG_20210918_000907.jpg
 
Последнее редактирование:
Доброй ночи, подскажите новореги все так же с вмз клозит? Только днв с вмз идет?
Забавно но оплатил в акаунте новорега 5/5.01 основной товар в 1 цент картой новой - готовится к отправке. Забыл за добивку которая после купона стала 0.0 дол. Добавил 1 цент к оплате и оплатил ВМ ради интереса - добивка через несколько секунд закрыта. Основной товар (оплаченный картой -уже отправили)
P.S. Платить новореги картами и кошельом Ю мани (и то у меня после 3 заказов при оплате юмани кошем вчера крыло - думаю совпадение). По картам норм. Юмани мультивалютная +свои карты - все наше. По кдв сегодня 5 мало. Как и всегда 4.5-4.8 (для Украины работает финт долар-евро= вместо 17-19 центов доплаты в доларах платим - 1 евроцент))
 
Не забываем, учим мат часть, что впереди у китайцев длинные выходные -праздник середины осени, а через неделю -неделя загула на 72 годовщину образования КНР..
 
Последнее редактирование:
Последний заказ - март текущего года. Заказ был с купоном на 10. Доставка во Францию.
На 2 аккаунтах дали ДНВ купон 9.5/9.51 (на Украину работает), на остальных - мелочь.Посмотреть вложение 341604
Спасибо попробую чекнуть на Французкий ІП
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не забываем, учим мат часть, что впереди у китайцев длинный выходные -праздник середины осени, а через неделю неделя загула на 72 годовщину образования КНР..
То загул для них - как нам выходные. И то в последнии годы практически нивелировали. Вот кит новый год - месяц. Вот загул
 
Ёшки-матрёшки)) первый же проверенный мартовский акк (ру, 4/4 на Эстонию)
 

Вложения

  • IMG_20210918_012151.jpg
    IMG_20210918_012151.jpg
    220,5 KB · Просмотры: 350
  • Like
Реакции: Negative182 и drsu38
Прошлогодние от сентября - пока больше 5 не дают(((. Поменял іп на Французов
 
Товарищи, по ДНВ на 9.5.
Пазл сложился так.
При входе в ак страну переспросили - Франция, айпи стояло Бельгии.
 
я максимум выбил с мартовских на 8$ купон
559.jpg
p.s. ещё взял 8,5$.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yaga, kosmur и Negative182
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso, kosmur и Qant
Вы все чертовы волшебники, не могу ни одного выше 5 поймать :megusta:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07
Вы все чертовы волшебники, не могу ни одного выше 5 поймать :megusta:
Хотя бы верку не ловишь - уже хорошо, у меня половина на верке, притом крайние - подряд.(
 
  • Like
Реакции: kosmur
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07
1631923415438.png

Чекаю с родного ИП (Беларусь), акки как и писали выше периода ~марта пока шерстим-с. Как только акки уходят за апрель этого года - сразу все сливается в стандартные старые до 5баксовые ДНВ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.