Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни разу такого не было. Я всегда беру у старожилов, они такой хренью не занимаются. Акк на лолзе до этого уже продавался? Кто продавец? Делись что бы все знали говнюка.
Продавец старенький, с 2018 года, продал 260 тыс акков. ХЗ, как так получилось. С остальными купленными у него проблем не было.
 
У всех клозит 500/1000 ?
Вчера без проблем тарил, сейчас 5 клозов подряд, отмена платежа по безопасности.
Отвечу сам себе, видимо дело все таки в купонах, ради интереса сделал заказы с другими номиналами, прошли нормально. Хрень эта несколько часов назад началась.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Archie, Tmail и c1q3
Читать еще и твои старые сообщения? Упаси бог у меня и мысли на было, а тебя я запомнил еще по ветке jcb, где ты бедных кассирш насиловал и постоянно скандалил сначала в банке, потом в БК.
У тебя хорошая память. Но это офтоп. Я не скандалил а писал в поддержку компании, авось бургер и джсб , со словами что они обслуга и охерели делать неработающую акцию, а она не работала, что бы наладили работу акции. Ни одного скандала от меня в бургере там не описано , вообще ни одного, в отличии от тех кто там писал. В данном случае пострадал только центральный офис компании джсб. Ни один продавец или кассир об этом даже не узнал.
Касаемо того что ты поставил мне минус репутации за формулировкой фрод ,прочитай мои сообщения речь о покупных аккаунтах вк , не личных, без переписок. И банить их надо что бы продавец не зашёл и не отменил заказ. Но ты тупо лепишь минус с формулировкой фрод ВК. Уподобляться тебе и ставить минусы я не буду. Если ты считаешь что речь именно о фроде ВК вел я , то хотя бы укажи мое сообщение? Выше писали о заказах в акке ВК , но разве я это писал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kom09 и Ew.nikzx
Отвечу сам себе, видимо дело все таки в купонах, ради интереса сделал заказы с другими номиналами, прошли нормально. Хрень эта несколько часов назад началась.
только что отоварил несколько 500/1000, никаких проблем нет
 
У меня лежит 2 тыс рублей на Пайпал, подскажите магазин где можно купить с Пайпал, вывести не могу, только что-то купить. Кто знает магазин типа алл экспресс напишите пожалуйста?
ebay
 
Зашёл в акк 17 года , без покупок Али , с нового устройства , Али на нем не используется , мобильный айпи. Купона 180-200 нет( значит сейчас отключили.(
 
У меня лежит 2 тыс рублей на Пайпал, подскажите магазин где можно купить с Пайпал, вывести не могу, только что-то купить. Кто знает магазин типа алл экспресс напишите пожалуйста?
прикрепи расчетный счет и выводи
 
  • Like
Реакции: vla72
Ребята , а как с этим боремся ?
1631911107004.png
 
Доброй ночи, подскажите новореги все так же с вмз клозит? Только днв с вмз идет?
 
По акции МИР 10% бонус дают на сумму доплаты, а не на полную цену.
Надо же было проверить...
 
  • Like
Реакции: Kariba и voxter
код с почты вводи...
Это понятно , вопрос к тому , как без этого ввода почты зарегить ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Людииии, мне ДНВ на Украину дали 9.5/9.51. :oops:
Это как? Это что?
Сейчас так дают?
хорошо вам ......
 
Последнее редактирование:
Оказалось многие не знают. Пик-поинт присылает коды выдачи на подтвержденный почтовый ящик Али из большинства магазинов, кроме супермаркета тмолл. В тмолле супермаркет , номера меняет бот в течение часа, но лучше там использовать другие методы доставки .
 
  • Like
Реакции: Denisochka
Привет народ
В эмуляторе после нажатия оплатить должен появиться слайдер , но белый экран и не появляется.. Кто знает в чем беда?
 
  • Like
Реакции: kian
Оказалось многие не знают. Пик-поинт присылает коды выдачи на подтвержденный почтовый ящик Али из большинства магазинов, кроме супермаркета тмолл. В тмолле супермаркет , номера меняет бот в течение часа, но лучше там использовать другие методы доставки .
не так, тмолл не указывает почту, поэтому от него коды только в смс, если магазин укажет почту, то код для получения на нее прийдет от любых постаматов а не только пикпоинта.
 
не так, тмолл не указывает почту, поэтому от него коды только в смс, если магазин укажет почту, то код для получения на нее прийдет от любых постаматов а не только пикпоинта.
Да ⁵ пост тоже присылает но они более геморные , их использую реже.
 
  • Like
Реакции: sawunbumam
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.