Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оказывается минимальная цена доставки может меняться на com/ru. Я раньше не придавал значения, а сейчас заметил. Вот пример https://aliexpress.ru/item/32333605773.html
Посмотреть вложение 341415 Посмотреть вложение 341416

Товары итак часами приходилось искать, теперь ещё и это проверять!:angry:
Способы доставки разные:
Cainao Saver shipping и Aliexpress standard shipping.
Cainao Saver shipping for Special Goods - это доставка наземным способом , 2 месяца идет.
 
Я конечно не жадный, но 15 дней реги и сразу ему хайды слить - ссылку на Alitools и про токены (и там и там хайд минимальный), и впн нахаляву еще и лайков сверху накинуть. Как-то это все нескромно и немного подозрительно
 
Я конечно не жадный, но 15 дней реги и сразу ему хайды слить - ссылку на Alitools и про токены (и там и там хайд минимальный), и впн нахаляву еще и лайков сверху накинуть. Как-то это все нескромно и немного подозрительно
Я когда пришел на форум, то искал ответы на конкретные вопросы. Некоторая информация была под хайдом, так что пришлось ходить по темам и срать в комментах, что бы набить цифру. Офк меня не волновали такие вопросы, как вход по токену ( зачем новорегу вообще может быть это интересно? ) Но все же ).
 
Тут писали в одной теме что смс номера тоже бывает фишинг те что мы покупаем. Чувак сделал заказ а курьер звонит а там девка и говорит вы ошиблись. Номер кстати с смс хуб. Это что кому уголовка кстати?) Плюс я в номерах телефона пишу любые чужие номера , это тоже уголовка ?) Это все ерунда.)
На онлайнсиме можно подключить свои симки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Офк меня не волновали такие вопросы, как вход по токену ( зачем новорегу вообще может быть это интересно? ) Но все же ).
Увидел пару страниц про них, решил примкнуть к тёмной стороне
 
  • Wow
Реакции: Zbruss
Ты знаешь разницу между абузом (злоупотреблением) и фродом (мошенничеством)?
Это все чушь . Ты покупая акаунт у барыг не знаешь где они его сделали , может это тоже ворованное ВК с перепрошитой почтой. Тогда вообще ничего покупать нельзя не аккаунты ни номера.
 
У меня лежит 2 тыс рублей на Пайпал, подскажите магазин где можно купить с Пайпал, вывести не могу, только что-то купить. Кто знает магазин типа алл экспресс напишите пожалуйста?
 
Это все чушь . Ты покупая акаунт у барыг не знаешь где они его сделали , может это тоже ворованное ВК с перепрошитой почтой. Тогда вообще ничего покупать нельзя не аккаунты ни номера.
Я ни разу не покупал али купоны и аккаунты у барыг, и не собираюсь делать этого в будущем.
Покупая автореги ты никому плохого не делаешь и используя смс сервисы и беря али купоны прикидываясь новорегом тоже. Ты же предлагаешь сворованный у владельца аккаунт использовать еще и заблокировать после этого.
А вообще ты мне здорово напоминаешь одного юзера, он тут сливал хайды, открывал ненужные споры в любимом многими магазе, хвастал как делал чарджбэки по нормальным заказам на ибей и всякие прочие пакости. Одним словом все время гадил там же где питался сам. Его тут все очень любят.
 
Последнее редактирование:
На лолзе такие же барыги, как и на мипеде. Купила аккаунт авторег ВК. Уведомления постоянно приходят, о заходе в аккаунт то с Канады, то с Гренады... Пришлось пойти по группам предложить ремонт "под ключ" с обязательной установкой плинтусов, без них ремонт не делаю :wink: сразу - бан, минуты через две...
 
Раз опять про токены поговорили- ПРОЩУ написать: как получить токен в ВКОНТАКТЕ. под хайд .
 
У всех клозит 500/1000 ?
Вчера без проблем тарил, сейчас 5 клозов подряд, отмена платежа по безопасности.
 
Я ни разу не покупал али купоны и аккаунты у барыг, и не собираюсь делать этого в будущем.
Покупая автореги ты никому плохого не делаешь и используя смс сервисы и беря али купоны прикидываясь новорегом тоже. Ты же предлагаешь сворованный у владельца аккаунт использовать еще и заблокировать после этого.
А вообще ты мне здорово напоминаешь одного юзера, он тут сливал хайды, открывал ненужные споры в любимом многими магазе, хвастал как делал чарджбэки по нормальным заказам на ибей и всякие прочие пакости. Одним словом все время гадил там же где питался сам. Его тут все очень любят.
Ну у тебя привычка всех подозревать, читать историю .но моя позиция
Продавцы обслуга , покупатель это главный приоритет и т.д. она не менялась никогда. Я думаю ты историю моего аккаунта пошерстил уже с момента основания.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На лолзе такие же барыги, как и на мипеде. Купила аккаунт авторег ВК. Уведомления постоянно приходят, о заходе в аккаунт то с Канады, то с Гренады... Пришлось пойти по группам предложить ремонт "под ключ" с обязательной установкой плинтусов, без них ремонт не делаю :wink: сразу - бан, минуты через две...
Я в Собянинской группе за Собянина топлю. Там боты хорошие , банят без права восстановления) жалуются до чиста)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.