Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда там такой КБ? Чет полазил по сайту и не нашёл
Я не помню подключал или само подключилось. У меня при оплате заказа автоматически начисляется ( сумма к опдате должна быть больше 500 рэ вроде). И уже на следующем заказе их можно списывать.
 
Оказывается минимальная цена доставки может меняться на com/ru. Я раньше не придавал значения, а сейчас заметил. Вот пример https://aliexpress.ru/item/32333605773.html
1631878613266.png
1631878721517.png


Товары итак часами приходилось искать, теперь ещё и это проверять!:angry:
 
Последнее редактирование:
Обмен баллов в ассистенте включили, если кому интерестно.
 
  • Angry
Реакции: DigitalSpirit
Оказывается минимальная цена доставки может меняться на com/ru. Я раньше не придавал значения, а сейчас заметил. Вот пример https://aliexpress.ru/item/32333605773.html
мне кажется это ерунда и просто глюк отображения. У меня этот товар на ком наоборот дешевле показывает. Только при оформлении покажет реальную цену
 
А подскажите по ДНВ для UA - просто зайти в старый акк и ждать банер?.. Или есть ссылка какая еще, кроме той что в шапке прописана...
 
  • Haha
Реакции: HiiP
Последнее редактирование:
Всем привет) где можно dorco pace 6 под купон 250/300 взять? Что-то во всех магазинах кроет (( другие товары хорошо идут
 
  • Like
Реакции: Ozzyy
А подскажите по ДНВ для UA - просто зайти в старый акк и ждать банер?.. Или есть ссылка какая еще, кроме той что в шапке прописана...
Не просто старый аккаунт, а аккаунт с покупкой не менее 6 месяцев назад.
Залогинится и на главно сразу будет баннер с купоном.
Если баннера нет или купон не устраивает - зайти завтра.
Главное покупки проверить, чтобы не позже марта этого года была.
 
  • Like
Реакции: Diimen
мне кажется это ерунда и просто глюк отображения. У меня этот товар на ком наоборот дешевле показывает. Только при оформлении покажет реальную цену
Может и глюк. Действительно было много товаров у которых на последнем этапе оформления на .com появлялись все те же виды доставок с теми же ценами что и на .ru, но было парочка товаров у которых ни в какую не появлялись, проходилось оформлять на .ru
 
Товар на 1200-1800р
Сейчас по купонам максимум -500р только убить возможно ?
 
Понял как брать 180/200, сначала покупаем акки по такой настройке(30+ друзей и два года назад зареганный) https://lolz.guru/market/mass-buy/start?category_id=2&_itemCount=4931&nsb=1&vk_friend_min=30&reg=2&reg_period=year&order_by=price_to_u
Далее заходим в вк миниприложение и забираем купон. Привязку к али сделаете сами)
купил по твоим настройкам акк
зашел и ничего не дало
может еще надо что то сделать?
 
он и не продавался ранее. Все заказы хозяина в 2019 году. Так что фигня все это.
Не продавался ранее на лолзе, да и акки брученные, возможно предыдущий хозяин и заказывал на али
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купил по твоим настройкам акк
зашел и ничего не дало
может еще надо что то сделать?
Разброс большой из 22 аккаунтов у меня на 15 вылезает баннер
 
Оказывается минимальная цена доставки может меняться на com/ru. Я раньше не придавал значения, а сейчас заметил. Вот пример https://aliexpress.ru/item/32333605773.html
Посмотреть вложение 341415 Посмотреть вложение 341416

Товары итак часами приходилось искать, теперь ещё и это проверять!:angry:
Вот только на ru тебя указывается доставка Cainao, а на com - Standart Shipping, который по умолчанию дороже. А глюк с подменой способа доставки в корзине на ru в последнее время часто наблюдается, таких вот эффективных программеров набрали :(
 
  • Like
Реакции: dmush
ждем, на лолзе по 8р стоят. Ну и не забанят
ага, только хозяин пароль сменит и твои заказы поотменяет
когда увидит что ты на его акк заходишь, ты ведь не через токен это делаешь, так?
если "повезет" может еще и жалобу на тебя кинет, что ты взломал его акк и себе товары заказываешь
а там твой адрес, возможно и телефон коверканный, уголовка однако
браво, отличный совет покупать брут акки вк для купонов!
ради 180р купонов, Карл!
 
Ребят, если тоолза для ББ чтобы показывало центовки и продукты с бесплатной доставки для моей страны? Спасибо.
 
китайцы сегодня звереют с капчей на входе
лезет очень часто :mad:
 
  • Like
Реакции: Picasso и c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.