Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С РБ удобнее ВМ платить просто. Что интересное заметил, кроет ВМ только на заказы из РФ, те что из Китая проходят норм, хз с чем связано
В чем удобство оплаты вм, перед картами ?
 
В чем удобство оплаты вм, перед картами ?
я скупаю WM за 95% от номинала, тоесть 4,2% доп каши автоматом, потом выгоднее платить в $ чем в юмани в рублях или картой в рублях
 
  • Like
Реакции: Xigf
Половина смс при разверке не приходят, что за нах
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
Был проведен опыт с НР UA 5/5 три банковские карты по кругу

восемь дней пауза
заказ_ок
три дня пауза
заказ_ок+заказ_ок
три дня пауза
заказ_ок+заказ_закрыло

Две карты прошли полный цикл, для третьей выдержу четвертый, может пятый день паузы. Ситуация очень похожа на предыдущую, только там по два дня паузы были...
 
Был проведен опыт с НР UA 5/5 три банковские карты по кругу

восемь дней пауза
заказ_ок
три дня пауза
заказ_ок+заказ_ок
три дня пауза
заказ_ок+заказ_закрыло

Две карты прошли полный цикл, для третьей выдержу четвертый, может пятый день паузы. Ситуация очень похожа на предыдущую, только там по два дня паузы были...
Я выше писал - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.165725/page-175#post-3399165
Если у Вас тоже "Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта" или "We had to close this order due to account security concerns", то, скорее, карты ни при чем. Я все же запустил ноут в соседней комнате. Заказ, который не проходил на основном компе, легко прошел на ноуте. Конечно, единичный случай ничего не доказывает и ничего не опровергает. Будет время, проверю еще несколько раз. Отпишусь, если кому-то интересно.
 
Я выше писал - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.165725/page-175#post-3399165
Если у Вас тоже "Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта" или "We had to close this order due to account security concerns", то, скорее, карты ни при чем. Я все же запустил ноут в соседней комнате. Заказ, который не проходил на основном компе, легко прошел на ноуте. Конечно, единичный случай ничего не доказывает и ничего не опровергает. Будет время, проверю еще несколько раз. Отпишусь, если кому-то интересно.
там прикол в другом, на третьем цикле имеем:

15.09 карта банка_1
заказ_ок
заказ_бан, вроде сосиюрити...

16.09 карта банка_2
заказ_ок
заказ_бан, вроде сосиюрити...

Думаю если повторю сегодня с картой банка_3 будет тоже самое. Надо завысить "межбанковское" время, через 8 дней отпускает после бана, трех дней на постоянной основе мало.
 
  • Like
Реакции: ngjrukgn и sva147
Я все же запустил ноут в соседней комнате. Заказ, который не проходил на основном компе, легко прошел на ноуте. Конечно, единичный случай ничего не доказывает и ничего не опровергает. Будет время, проверю еще несколько раз.
Проверь еще если комп отнести в соседнюю комнату - пройдет ли заказ? Ждем результатов твоих опытов затаив дыхание.
 
С РБ удобнее ВМ платить просто. Что интересное заметил, кроет ВМ только на заказы из РФ, те что из Китая проходят норм, хз с чем связано
в каких магазах из рф таришься, т-молл?
 
Неа, в рублях совсем не выгодно оплачивать, ибо финт не действует и запрашивает всю сумму.
Товар 4,99, купон 5/5,01 - добивку далал и 2 цента, и три цента, и даже 10 центов - всё равно ошибка 001.(
Плпробовал оплатить рублями (19,93 руб) - списало $0.28
Значит доломали финт окончательно, печалька.
 
люди добрые, помогите пожалуйста с добивкой. до 15 рублей с ру и фри шипом.
 
Проверь еще если комп отнести в соседнюю комнату - пройдет ли заказ? Ждем результатов твоих опытов затаив дыхание.
Не прокатит, я проверял, только если на балкон выносить бб, причем и расположение балкона и погода конечно, имеют большое значение.
 
Какой же ты жалкий
Даже не представляю, у кого это так бомбануло? Может у недавно забаненных? Да нее, показалось, просто честный новорег
serg.jpg
 
Последнее редактирование:
Они бесполезны . С новорега ими только 10% от суммы оплатить можно , с бриллиантового 50 % .
Если я спрашиваю, значит для меня не бесполезны...
И всё таки, кто нибудь знает как сейчас можно получить 300 баллов в АлиЭкспресс Россия?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А они ещё выдаются? Вроде акция была до 10.09. если кто знает, как их получать, напишите пжл.
Если ответили, поделитесь информацией пожалуйста 🙏
 
180/200 кончились? уведомления для взятия нет.
 
Ребят, а может стоять на определенный товар ограничение для купона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.