Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите, для игры в вк что есть понятие "новорег", за которого дают 20+ бонусов? С этого аккаунта до "помощи другу" нельзя заходить в мини-приложение или зайти можно, но достаточно просто не сделать ни одного заказа?
Если ты сегодня зайдешь с него и не купишь ничего, сегодня же поможешь сбить, то собъет как новорег. А если ты сегодня зашел в али с него, а завтра захочешь сбить, то он уже старорегом будет считаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первые сутки короче он новорегом считаеться. Но сутки начинаються хз с какого времени, наверное с 10 как везде на али
 
Что в нем есть, чего нет в стандартных?
Отлёжка?
нет и при затарке тоже можно не менять
Они же днв на РФ, верно?
Пизд Заливай дальше
VPN приготовил Уши под твою лапшу уже приготовил 😂
Щас как пойдут там картинки.)))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Еще одна фигня меня смущает. В правилах ссылаються на пункт "3 настоящих правил", пункта 2 и 3 в правилах нет, сразу с первого на четвертый пункт перескочили и ссылку ниже указали с полными правилами игры https://sell.aliexpress.com/ru/__pc/vfA6Ku3zgg.htm?spm=a2g0o.cart.0.0.13403c00NEfdKh

Только там черт ногу сломит, я не нашла ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, не в отлёге дело. Второй аккаунт у меня активный, в игру сегодня не пускает. Брута взяла с отлегой, тоже не пускает
 

Вложения

  • Screenshot_20210917-001052_VK.jpg
    Screenshot_20210917-001052_VK.jpg
    133,8 KB · Просмотры: 155
Еще одна фигня меня смущает. В правилах ссылаються на пункт "3 настоящих правил", пункта 2 и 3 в правилах нет, сразу с первого на четвертый пункт перескочили и ссылку ниже указали с полными правилами игры https://sell.aliexpress.com/ru/__pc/vfA6Ku3zgg.htm?spm=a2g0o.cart.0.0.13403c00NEfdKh

Только там черт ногу сломит, я не нашла ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, не в отлёге дело. Второй аккаунт у меня активный, в игру сегодня не пускает. Брута взяла с отлегой, тоже не пускает
может тупо рандом, как с 250/300 на какие то дает купон, на какие то нет
 
может тупо рандом, как с 250/300 на какие то дает купон, на какие то нет
В таком случае, тут прям жесткий рандом врубили. Я думаю может они сейчас дорабатывают чего нибудь, по этому так стало. Раньше всегда новорежный купон вылезал, а тут и купона не видно, да и ошибка сети вылезает переодически в миниприложении. Надо подождать наверное, пару дней, там видно будет
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Билят. Пробил штук 15-20 акков. Нигде 250/300 не дало. Как бабка отговорила( .
Время жалко, а нужно купить святое, туалетная бумага, бумажные полотенца на тимол.
Могу купить штук 10 аков с купами рублей по 20, после покупки ак останется ваш.
 
кто тарит 5.01$ на Украину отзовитесь у кого как , уже как 2 часа люто кроет на 5 магазинов , есть инфа по этому номиналу ?
 
180\200 всё?
 
Так попробуй.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кому надо на озон промо только знаю) регаем акк вводим сначала ... потом ... и будет у вас ... бонусов)) поставьте 3 лайка, могу ещё анекдот рассказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так я не покупал, это мой
Заливаю способ по получению 100$/100.01$. Все VPN подготовили?)
Ну так чего там, картинкопад отменяется?)
 
Последнее редактирование:
Сижу кручу брута сейчас. Правда без друзей пока. Уже и в али рф зашла с него и уведомления включила, почту привязала. Не дает играть и купон не предлагает. На какой ак дали? Актив, авторег? Что в нем есть, чего нет в стандартных?
Руками регал, где-то месяц назад, 20 друзей.
 
китайцы изменили форму ввода адреса? теперь сразу определяется регион и ставится автоматоматически
 
5.01$ походу сломали оплаты, карты свежие, рандом оплаты с разных ip не проходят, после проверки платежа закрывает стабильно.:D:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.