Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На аккаунты где в июне были получены купоны 250 от 300, стало давать повторные 250 от 300.
 

Вложения

  • kupon.jpg
    kupon.jpg
    51 KB · Просмотры: 305
Добрый день! В общем какой то ппц с доставкой с тмолла, 2ой заказ уже так, чекаю статут в приложении пик-поинта, заказ выдан курьеру для доставки, обычно раньше к вечеру курьер в постомат довозит или если нету места статус заказа меняется на - возвращен на склад для повторной доставки, а теперь как? Статус - выдан курьеру и до сих пор такой висит!. хз где моя посылка, в пик-поинт звонил они там через одного отбитые попадются, говорят типа ишут и тд... Но фига... Если не найдём пишите магазину от куда заказ сделали!
 
Добрый день! В общем какой то ппц с доставкой с тмолла, 2ой заказ уже так, чекаю статут в приложении пик-поинта, заказ выдан курьеру для доставки, обычно раньше к вечеру курьер в постомат довозит или если нету места статус заказа меняется на - возвращен на склад для повторной доставки, а теперь как? Статус - выдан курьеру и до сих пор такой висит!. хз где моя посылка, в пик-поинт звонил они там через одного отбитые попадются, говорят типа ишут и тд... Но фига... Если не найдём пишите магазину от куда заказ сделали!
ну бывает не доехал, доедет сегодня... Че ты кипешуешь, как не абузер.. ))
П.С. Надо только выучиться ждать.....
 
  • Like
Реакции: Georg99
Добрый день! В общем какой то ппц с доставкой с тмолла, 2ой заказ уже так, чекаю статут в приложении пик-поинта, заказ выдан курьеру для доставки, обычно раньше к вечеру курьер в постомат довозит или если нету места статус заказа меняется на - возвращен на склад для повторной доставки, а теперь как? Статус - выдан курьеру и до сих пор такой висит!. хз где моя посылка, в пик-поинт звонил они там через одного отбитые попадются, говорят типа ишут и тд... Но фига... Если не найдём пишите магазину от куда заказ сделали!
или в постамате нет свободных ячеек или попробуют доставить в другой день или возможно в соседний постомат. Если габаритное что-то везут в пункт выдачи
 
  • Like
Реакции: велтиста
Я сегодня получил много новых купонов 250 от 300, на тех аккаунтах где купоны 250 от 300 были ранее использованы.
 

Вложения

  • kupon.jpg
    kupon.jpg
    57 KB · Просмотры: 235
Добрый день! В общем какой то ппц с доставкой с тмолла, 2ой заказ уже так, чекаю статут в приложении пик-поинта, заказ выдан курьеру для доставки, обычно раньше к вечеру курьер в постомат довозит или если нету места статус заказа меняется на - возвращен на склад для повторной доставки, а теперь как? Статус - выдан курьеру и до сих пор такой висит!. хз где моя посылка, в пик-поинт звонил они там через одного отбитые попадются, говорят типа ишут и тд... Но фига... Если не найдём пишите магазину от куда заказ сделали!
это видать проблемы с пикпоинт,у меня так кофта пришла в него,на почте и на алике с 28 числа писало,что находится в пункте выдачи,а в приложении пикпоинт писало,что передан курьеру. В итоге спустя только неделю успешно смог забрать заказ
 
  • Like
Реакции: Shiokko
это видать проблемы с пикпоинт,у меня так кофта пришла в него,на почте и на алике с 28 числа писало,что находится в пункте выдачи,а в приложении пикпоинт писало,что передан курьеру. В итоге спустя только неделю успешно смог забрать заказ
Да ппц какой то... Звонить в пик поинт это без полезное дело... Мы ищем её и всё...
 
Ребят, нужен совет
Нашел новый магазин, который был создан 2 дня назад, цены в нем на товары ниже чем в обычных, причем самые низкие на всем али, но самое интересное, что доставка есть экспресс из России на абсолютно все товары IML
Отзывов конечно же нет, но на многие позиции уже есть куча заказов и они растут каждый день
Вопрос: это фейк и продавец по итогу ни чего не отправит, или это новому магазину льготы али выделяет и позволяет цены делать ниже рынка да еще и доставка экспресс по России, скажем так начальная раскрутка магазина, а потом цены вырастут до рыночных и доставку платную введут
В общем думаю, заказать у него или лучше обойти мимо и заказать у тех у кого на 1к дороже, но магазин с рейтингом
 
Обычно ,если запрещенные вещи в посылке,то таможня пропускает и сообщает в МВД. Потом на почте засаду делают. Может это к лучшему, что таможня не дала добро?
Таможня может развернуть все что угодно, да же то чего нет в перечне запрешенных вещей, у них там свои заскоки
 
Ребят, нужен совет
Нашел новый магазин, который был создан 2 дня назад, цены в нем на товары ниже чем в обычных, причем самые низкие на всем али, но самое интересное, что доставка есть экспресс из России на абсолютно все товары IML
Отзывов конечно же нет, но на многие позиции уже есть куча заказов и они растут каждый день
Вопрос: это фейк и продавец по итогу ни чего не отправит, или это новому магазину льготы али выделяет и позволяет цены делать ниже рынка да еще и доставка экспресс по России, скажем так начальная раскрутка магазина, а потом цены вырастут до рыночных и доставку платную введут
В общем думаю, заказать у него или лучше обойти мимо и заказать у тех у кого на 1к дороже, но магазин с рейтингом
Несколько раз пробовал в таких магазах, никто не отправил.
 
  • Like
Реакции: Bersus
Несколько раз пробовал в таких магазах, никто не отправил.
Лучше тогда у проверенных закажу, деньги если заморозятся то не жалко, вернут их полюбому, но мне товар нужен срочно, как раз доставка IML и манит, но если не вышлют, то только зря прожду, лучше тогда уж из китая заказать подороже
 
Ребят, нужен совет
Нашел новый магазин, который был создан 2 дня назад, цены в нем на товары ниже чем в обычных, причем самые низкие на всем али, но самое интересное, что доставка есть экспресс из России на абсолютно все товары IML
Отзывов конечно же нет, но на многие позиции уже есть куча заказов и они растут каждый день
Вопрос: это фейк и продавец по итогу ни чего не отправит, или это новому магазину льготы али выделяет и позволяет цены делать ниже рынка да еще и доставка экспресс по России, скажем так начальная раскрутка магазина, а потом цены вырастут до рыночных и доставку платную введут
В общем думаю, заказать у него или лучше обойти мимо и заказать у тех у кого на 1к дороже, но магазин с рейтингом
Я в бытность центовиков на РФ тоже у одного такого прода заказ делал - он мне DHL отправил :8:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.