Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброе утро, я с наитупейшим вопросом, как сейчас получить 300 баллов в АлиЭкспресс Россия?
 


Всем доброе утро, я с наитупейшим вопросом, как сейчас получить 300 баллов в АлиЭкспресс Россия?
Они бесполезны . С новорега ими только 10% от суммы оплатить можно , с бриллиантового 50 % .
 
  • Like
Реакции: Сергей Иванов
Кто ни будь делал скрипт, что бы в гугл доках убирало хвосты из ссылок али ? Поделитесь плиз.
Не понял причем тут Гугл доки, но хвосты подрезает такой скрипт:
JavaScript:
// ==UserScript==
// @name         Aliexpress URL Cleaner
// @version      0.4
// @description  Removes unnecessary parameters from Aliexpress URLs
// @match        *://*.aliexpress.com/*
// @namespace    https://greasyfork.org/users/168
// @run-at       document-start
// @noframes
// ==/UserScript==


function whenReady() {
    return new Promise((resolve) => {
        function completed() {
            document.removeEventListener('DOMContentLoaded', completed);
            window.removeEventListener('load', completed);
            resolve();
        }

        if (document.readyState === 'complete'
            || document.readyState === 'interactive') {
            resolve();
        } else {
            document.addEventListener('DOMContentLoaded', completed);
            window.addEventListener('load', completed);
        }
    });
}


whenReady().then(() => {

    let reg = /((?:https?:)?\/\/(?:\w+\.)?aliexpress\.com\/(?:store\/product\/[^\/]+\/[0-9_]+|item\/(?:[^\/]+\/)?[0-9_]+)\.html)(\?[^#\r\n]+)?(#.+)?/i;

    function toCanonical(original) {
        let match = original.match(reg);
        if (match) {
            return match[1] + (match[3] || '');
        }
        return null;
    }


    // For current tab URL.
    let canonical = toCanonical(window.location.href);
    if (!canonical) {
        let link = document.querySelector('head > link[rel=canonical]');
        if (link) {
            canonical = toCanonical(link.href + window.location.hash);
        }
    }
    if (canonical) {
        window.history.replaceState(history.state, document.title, canonical);
    }


    // For static html links.
    document.querySelectorAll('a').forEach((e) => {
        let canonical = toCanonical(e.href);
        if (canonical) {
            e.href = canonical;
        }
    });


    // For lazy-loaded links.
    let observer = new MutationObserver(function (mutationsList) {
        for (let i = 0; i < mutationsList.length; i++) {
            const mutation = mutationsList[i];
            const addedNodes = mutation.addedNodes;
            for (let j = 0; j < addedNodes.length; j++) {
                cleanAndTraverse(addedNodes[j]);
            }
            if (mutation.type === 'attributes') {
                cleanNodeHref(mutation.target)
            }
        }
    });

    function cleanAndTraverse(root) {
        cleanNodeHref(root);
        let children = root.children;
        if (children) {
            for (let k = 0; k < children.length; k++) {
                cleanAndTraverse(children[k]);
            }
        }
    }

    function cleanNodeHref(elem) {
        if (elem.tagName === 'A') {
            const original = elem.href;
            const canonical = toCanonical(elem.href);
            if (canonical && original !== canonical) {
                elem.href = canonical;
            }
        }
    }

    observer.observe(document.documentElement, {
        childList: true,
        subtree: true,
        attributes: true,
        attributeFilter: ['href']
    });
});
 
  • Like
Реакции: Qant и Kpacav4er
С "качественных" акков получаются какие-то кошерные купоны? В чем их преимущества?
Вдруг появятся анусбадисы в которых будет биться только старорегами? Запас карман не тянет
 
Месяц хранят посылки из за границы. Россия-Россия хранят 2 недели.
Я на родственника в РФ заказ сделал, а он в Египте))) Сам из РБ, и у нас если не успел забрать посылку в течение 7 календарных дней, то дальше придется платить за хранение (по крайней мере так в извещении написано).
 
  • Like
Реакции: urfin
Кто знает, что связка али+вк предложит пользователям через год, и как именно это сделает? Да, разумеется, никто ничего не обещал, но если через полгода появятся условные "вк-шные ДНВ" - у меня будет на руках пул готовых акков.
У меня с покупных акков примерно 20% остаются живыми, и на такой невероятный случай как ты описал их скопилась дохрена и больше (уверен нааамного больше чем ты сделал руками сам), но почти уверен такого не случится, акции почти всегда делают для привлечения НР, в "вк-шные ДНВ" я не верю, но готов к ним даже больше чем ты
на выходе - уже писали люди - ошибки при получении купона ибо акк грязный как свинья в ноябрьской луже посреди сельской дороги.
нет такого, и даже не видел чтобы такое писали
Чем тебя радует блок акка вк - честно говоря, не понимаю.
Тем что никто не будет лазить по твоему вк акку, залезать по нему в твой алишный акк, и я искренне не понимаю твоего оптимизма по поводу самостоятельной реги через смс-сервисы, которые пускают номера по кругу и на твои акки так же могут попасть другие
Вероятность и скорость бана вк-акка, прямо вытекает из предыдущего пункта, акк зареганный лично тобой аккуратно имеет шансы прожить некоторое время, в отличие от покупных, улетающих в бан очень быстро.
И здесь тоже мимо, при реге на смс-сервисах, дешевые номера разумеется не на РФ, и банят их немногим меньше чем готовые покупные новореги вк
 
  • Like
Реакции: readycall и Kill
У меня некоторые ВК живучие суки, не банят , приходится спамить что б их забанило. Некоторые даже за 4 рубля зараза живучие , просто неубиваемые) вообще есть какие то ссылки если их на своей стене постить автобан. Надо поискать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня с покупных акков примерно 20% остаются живыми, и на такой невероятный случай как ты описал их скопилась дохрена и больше (уверен нааамного больше чем ты сделал руками сам), но почти уверен такого не случится, акции почти всегда делают для привлечения НР, в "вк-шные ДНВ" я не верю, но готов к ним даже больше чем ты

нет такого, и даже не видел чтобы такое писали

Тем что никто не будет лазить по твоему вк акку, залезать по нему в твой алишный акк, и я искренне не понимаю твоего оптимизма по поводу самостоятельной реги через смс-сервисы, которые пускают номера по кругу и на твои акки так же могут попасть другие

И здесь тоже мимо, при реге на смс-сервисах, дешевые номера разумеется не на РФ, и банят их немногим меньше чем готовые покупные новореги вк
Лазить не будет но там есть кнопка отменить заказ если он не отправлен.только это беспокоит. Пусть лазиет когда мне отправят)
Мне нравится тема а я все сохраняю. Кто то все свои расходы до рубля вносит в Эксель. А кто то нет , всего лишь разные люди разные характеры. Мое сохранение это максиму в телеграмм переслать. Так как все это сохранять не получится не приучен. Видел на Пикабу чел все расходы вплоть до пакета из детского мира вносит. Таков путь-)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: snooker147 и dmush
У меня некоторые ВК живучие суки, не банят , приходится спамить что б их забанило. Некоторые даже за 4 рубля зараза живучие , просто неубиваемые) вообще есть какие то ссылки если их на своей стене постить автобан. Надо поискать.
Если запостить картинки говноеда, стопудово забанят))) и от него польза таки есть)
 
Если запостить картинки говноеда, стопудово забанят))) и от него польза таки есть)
Не я такую жесть не готов) почти уголовка) картинки говноеда в блоге Собянина 😆😆😆
 
  • Haha
Реакции: Punk
Они бесполезны . С новорега ими только 10% от суммы оплатить можно , с бриллиантового 50 % .
А они ещё выдаются? Вроде акция была до 10.09. если кто знает, как их получать, напишите пжл.
 
А что ты хотел от акка за 4 рубля, который регал х*й знает кто х*й знает как? Чтобы тебе там персональный промо выдали на бесплатный Бентли?... Или регай сам, качественно, или жри что дают смирись с тем, что товар крайне низкого качества :)

Работают
---------Двойное сообщение соединено: ---------


можно
Не хотел, с чего ты взял? Просто появилась такая фигня, захотел узнать, насколько она распространена.
Почитал дальнейшие рассуждения про "инвестиции". Ну, это не единственно правильный вариант, чтобы гнобить другие. Условия у людей могут быть очень разные. Кому-то акк, живущий недолго, достаточно хорош.
 
Подскажите, виртуалка мегафона платная, если обороты по ней не делать?
 
Подскажите, виртуалка мегафона платная, если обороты по ней не делать?
Да, без оборотов платная.
Если только ее не заводили года два-три назад когда был бесплатный тариф и она еще не скончалась по сроку действия.
 
  • Like
Реакции: Kariba
А как 150/151 делаются?
 
На киви мастер есть чтото типа мультивалютности?
 
Ребят что сейчас есть под товар 1000-1200 руб, 1800 руб и 4000-5000 руб? если есть купоны) куплю)
 
не знаю, постили инфу или нет, поэтому вот:
кешбек 10% при оплате картой МИР
Кешбек 10% при оплате картой мир - для получения необходимо перейти на страницу и зарегистрировать карту! В месяц на одну карту не более 500 р., на одного участника не более 3 карт.
правила: https://privetmir.ru/upload/docs/Aliexpress-rules.pdf
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.