Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При входе в купленный акк ВК стало показывать капчу. В МП и на ББ.
Только мне так везет?
 


При входе в купленный акк ВК стало показывать капчу. В МП и на ББ.
Только мне так везет?
Тебе ещё везёт что с капчей можно зайти, очень часто купленные ВК акки просто в бан летят, через весьма непродолжительное время ;)
 
  • Like
Реакции: nwolf27
С new user bonus ни какие купоны не работают ?
 
Можно ли заказывать через Self Pick-up чтобы при этом не закрывало 100% заказы???
 
При входе в купленный акк ВК стало показывать капчу. В МП и на ББ.
Только мне так везет?
А что ты хотел от акка за 4 рубля, который регал х*й знает кто х*й знает как? Чтобы тебе там персональный промо выдали на бесплатный Бентли?... Или регай сам, качественно, или жри что дают смирись с тем, что товар крайне низкого качества :)
С new user bonus ни какие купоны не работают ?
Работают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно ли заказывать через Self Pick-up чтобы при этом не закрывало 100% заказы???
можно
 
  • Like
Реакции: TiG3R
И каким образом?
у меня после 1-2 заказов начинает финишировать заказы
Вечная тема. Причин закрытия - миллион, начиная от палёного способа оплаты и заканчивая товаром в бане. Может адрес палит? Способ доставки точно не при чем. Глобально - курите мануалы (с)
 
Вечная тема. Причин закрытия - миллион, начиная от палёного способа оплаты и заканчивая товаром в бане. Может адрес палит? Способ доставки точно не при чем. Глобально - курите мануалы (с)
Финиши только если выбирать нужное отделение через - Self Pick-up.
Без выбора нужных отделений через Self Pick-up - заказы проходят.
 
  • Like
Реакции: SmileFR
Финиши только если выбирать нужное отделение через - Self Pick-up.
Без выбора нужных отделений через Self Pick-up - заказы проходят.
Конкретное отделение заабужено м.б.? Вообще с такими проблемами я не сталкивался
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Месяц хранят посылки из за границы. Россия-Россия хранят 2 недели.
Там же китайский отправитель значится, поэтому месяц, по крайней мере тимол супермаркет так
 
А что ты хотел от акка за 4 рубля, который регал х*й знает кто х*й знает как? Чтобы тебе там персональный промо выдали на бесплатный Бентли?... Или регай сам, качественно, или жри что дают смирись с тем, что товар крайне низкого качества :)
Без под@$ба, просто разбирает любопытство, ты как то еще используешь акки вк после отработки на купон али? Меня например полностью устраивает, даже радует, что акк вк блокируют после получения купона.

В чем "качество" твоего акка, если ты регал его не со своего номера, а с смс сервиса? Ты же к номеру доступа больше не имеешь, а другие наоборот имеют. Где разница с покупным акком?

С "качественных" акков получаются какие-то кошерные купоны? В чем их преимущества?
 
Кто ни будь делал скрипт, что бы в гугл доках убирало хвосты из ссылок али ? Поделитесь плиз.
 
  • Haha
Реакции: jamipedu
Для 250 рашьше фи по 75коп брал. Так они ссука пришли. Вспененного полиэтилена прислали)
резинка для волос 1руб, жаль товар недоступен теперь, удобно было...
 
Народ привет. Кто пользуется cash4brands ? Они сейчас выплачивают кэшбек? А то много нехороших отзывов прочитал про эту контору.
По моим данным, все так и есть. Все плохо у них в последнее время. Наверное лучше не связываться.
 
  • Like
Реакции: SerebanAli
Без под@$ба, просто разбирает любопытство, ты как то еще используешь акки вк после отработки на купон али? Меня например полностью устраивает, даже радует, что акк вк блокируют после получения купона.
Если договариваемся "без под@$ба" - хорошо.

В данный момент акки вк после взятия аликупона я не использую никак. У меня немого другой подход, чем у тебя - ты берешь "всё и сейчас, а дальше трава не расти, но зато быстро". Я же, если можно так выразиться, инвестирую в будущие возможности. Уже не один раз привычка хранить всё и вся оказывается полезной, вот буквально недавно понадобились старые НР на конкретную страну, копался в архивах. Кто знает, что связка али+вк предложит пользователям через год, и как именно это сделает? Да, разумеется, никто ничего не обещал, но если через полгода появятся условные "вк-шные ДНВ" - у меня будет на руках пул готовых акков.

Чем тебя радует блок акка вк - честно говоря, не понимаю.
В чем "качество" твоего акка, если ты регал его не со своего номера, а с смс сервиса? Ты же к номеру доступа больше не имеешь, а другие наоборот имеют. Где разница с покупным акком?
Здесь действительно неочевидно.
Идеальные акки - те что я регаю со своих симок, но это капля в море.
По аккам через смс-сервисы (мне, правда, пока не удалось найти ни одного, где приходят СМС) - ты верно говоришь, без номера не айс. Но с покупными всё же есть разница.
1) Число привязок номера к вк ограничено. Кто последний - тот и папа тот счастлив. Не навсегда, но тем не менее. Если, к тому же, удастся найти непопулярный пул номеров - счастье может продлиться весьма долго.
2) Качество акка, реганного самостоятельно, определяется во многом тем, как его регали (ip, куки-шмуки, fksjgerogj sjgj вместо нормальных ФИО и т.п.). Сильно сомневаюсь, что дельцы с лолза ака "Вася четыре рубля" хоть как-то минимально заботятся о качестве реги, на выходе - уже писали люди - ошибки при получении купона ибо акк грязный как свинья в ноябрьской луже посреди сельской дороги.
3) Вероятность и скорость бана вк-акка, прямо вытекает из предыдущего пункта, акк зареганный лично тобой аккуратно имеет шансы прожить некоторое время, в отличие от покупных, улетающих в бан очень быстро.
4) Особо нужные акки в случае чего можно попытаться восстановить - почта привязана, ФИО на акке ты знаешь, благо сам регал. Это, конечно, совсем лютый мазохизм, но мало ли - если там будут выдавать 160 евро на РФ, то и не на такое сподобишься :troll:
Глобально проблема потери доступа к номеру есть, ты прав. Но это в любом случае оставляет шансы на контроль хотя бы части акков спустя значимый период времени. В сравнении с покупными, где 100% бан в краткосрочной перспекитве - это плюс.


С "качественных" акков получаются какие-то кошерные купоны? В чем их преимущества?
Мы же вроде договаривались "без под@$ба"? Сегодня - ничего кошерного, через полгода - может быть всё, что угодно, учитывая плавное перетекание али с ББ на МП и вк.
 
Последнее редактирование:
Кто знает, что связка али+вк предложит пользователям через год
Все так.
Но как обычно, все не так однозначно.
Пока ты трахаешься тратишь время на "хорошие" вк акки , могут закончится "хорошие" али акки , как было с пятисотками итд..
 
  • Like
Реакции: dmush и nwolf27
Все так.
Но как обычно, все не так однозначно.
Пока ты трахаешься тратишь время на "хорошие" вк акки , могут закончится "хорошие" али акки , как было с пятисотками итд..
Безусловно.
Мир абуза али - рулетка, даже более дикая, чем рынок крипты. Никто не скажет заранее, на какую лошадь ставить. Играть "вдолгую", как я, или выжимать максимум сиюминутно как @dmush? Никто не знает, кто окажется в большем плюсе. Даже Джек Ма. :)

Если бы в наличии было что-то реально жирное (хотя бы вышеупомянутые 500), то, возможно, я бы действовал иначе.
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.