Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прикроют, но заодно всё прикроют, и в лучшем случае будете вспоминать телеверку, как манну небесную.

Возможно они и закрывали глаза на абузерские действия (и на ваши тоже) в какой-то мере, но после такого "баттхёртагрепорта" - они могут и перестать это делать. Совсем.

Именно на багах, и только на багах и держится абуз, а вы хотите предложить снести один дом на 100 квадратов посреди многомиллионного мегаполиса - с помощью ядерной бомбы.

Защитите прода в первую очередь от себя - покупайте у него без купонов, и с добивками fee в качестве чаевых, и не забывайте каждый раз в коментарии к заказу писать "друк, почему так дёшево, давай уже поднимай цены!".)

Если речь о разбивочнике - то какое он "стороннее"?

Кабриолеты, автомобили без крыши - небезопасны, в них дует, можно простудиться и умереть! Давайте запретим автомобили!


Вас кто-то под дулом пистолета заставлял/ет покупать аккаунты?
Это как подать в суд на комапнию Дюрэкс, за то что они лично насильно не объяснили о вреде не пользования их продукцией.)
Ой. Что прикроют?? Ещё раз говорю они Вкурсе всего. Тут прикрыть можно только одним способом - не давать купоны. Но без купонов не будеттноворегов и инвестор деньге не даст.. в тесе с 2010 года… и тут прям из за токенов умрет. Уже была тема по которой в али жаловались. Чтобы прикрыть дыры что мешают. так и тут. Если даже токены прикроют, как таврили все так и будут тарить. Просто как раньше без токенов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот и ответ любишь кататься люби и саночки возить.
Я тоже покупаю ВК и знаю что через ВК все мои заказы могут отменить. Я не ленюсь и хуячу их все по спаму в блок. Но можно и самому регать.
Вопрос только саночки возить это в данном случае аки самому делать или привести все к тому виду как нужно. Например без токенов. И тарить дальше аки..
 
И вообще, мож акк и не украли, мож ты сам решил им больше не пользоваться, а потом передумал, как узнать? Или Волку сначала подарил, а потом взад забрать решил?
 
Это безусловно.
Но также не нужно писать в саппорт али от бессилия перед мудаками, делающими гадости ;)
Вы так говорите про сапорт али, как будто кто то предложил им ссылку на мипед скинуть;) я так понимаю речь идет только про токены. А толку от них реально мало. Если не прав поправьте.
 
Еще раз, пусть уводят, мне не жалко, но не нужно писать продам гадости от бессилия своего.
Всмысле? Если кто-то уводит акк по токену и открывает спор - жалко, а если уводит по почте и открывает спор - не жалко? В чём разница?

Может вы лучше бы обсудили личностей, занимающихся подобными пакостями, а не привлекали сюда технические подробности сайта, во многом благодарю несовершенству которых у вас в том числе есть возможность вести "бизнес"?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Ой. Что прикроют?? Ещё раз говорю они Вкурсе всего. Тут прикрыть можно только одним способом - не давать купоны. Но без купонов не будеттноворегов и инвестор деньге не даст.. в тесе с 2010 года… и тут прям из за токенов умрет. Уже была тема по которой в али жаловались. Чтобы прикрыть дыры что мешают. так и тут. Если даже токены прикроют, как таврили все так и будут тарить. Просто как раньше без токенов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопрос только саночки возить это в данном случае аки самому делать или привести все к тому виду как нужно. Например без токенов. И тарить дальше аки..
Служба поддержки работает круглосуточно. Все в ваших руках. ) Правда они туповатые , но вы старайтесь. Как говорится что бы не случилось пишите . )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы так говорите про сапорт али, как будто кто то предложил им ссылку на мипед скинуть;) я так понимаю речь идет только про токены. А толку от них реально мало. Если не прав поправьте.
Они прям тут не были)
 
Служба поддержки работает круглосуточно. Все в ваших руках. ) Правда они туповатые , но вы старайтесь. Как говорится что бы не случилось пишите . )
Лично мне токены пока особо не мешают. Просто не понимаю выгоду для покупателя. Реально только минусы вижу. Может я. Его то не понял? Да и хотел бы написал давно, напротив поэтому и обсуждать стали, есть вон ярые сторонники токенов, они им зачем тотнудны ведь. Правда сторонники что то в основном как я полинял селлеры… это и настораживает;)
 
Именно на багах, и только на багах и держится абуз, а вы хотите предложить снести один дом на 100 квадратов посреди многомиллионного мегаполиса - с помощью ядерной бомбы.
Хорошая аналогия, я только что хотел написать что-то похожее, только в меньшем масштабе - "избавиться от паутины на потолке, устроив в доме пожар"
Вы так говорите про сапорт али, как будто кто то предложил им ссылку на мипед скинуть;) я так понимаю речь идет только про токены. А толку от них реально мало. Если не прав поправьте.

Что касается самих токенов - толку с них, действительно никакого, и лучше б их не было, но глобальная опасность заключается в том, что после того, как с чьей-то подачи алик обратит внимание на этот момент - нам могут вместе с токенами отрезать бубенчики.
 
Они прям тут не были)
;) ну тогда вообще весь сыр Бор про саппорт смех.. думаю видя сколько на форуме д*ов и обиженных, то в сапорт явно сливают.. даже то что реально не нужно сливать;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошая аналогия, я только что хотел написать что-то похожее, только в меньшем масштабе - "избавиться от паутины на потолке, устроив в доме пожар"

Сапоги Али? Кондукторши?... Честно говоря, я не понимаю, о чем речь.

Что касается самих токенов - толку с них, действительно никакого, и лучше б их не было, но глобальная опасность заключается в том, что после того, как с чьей-то подачи алик обратит внимание на этот момент - нам могут вместе с токенами отрезать бубенчики.
Да я вроде поправил. Сапорт али. Новый Айфон слова меняет зараза, ещё список сокращений не забил
 
  • Like
Реакции: Zbruss
;) ну тогда вообще весь галдишь про саппорт смех.. думаю видя сколько на форуме д*ов и обиженных, то в сапорт явно сливают.. даже то что реально не нужно сливать;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я вроде поправил. Сапорт али. Новый Айфон слова меняет зараза, ещё список сокращений не забил
Токены есть везде , вопрос в том как их получать.
 
Хорошая аналогия, я только что хотел написать что-то похожее, только в меньшем масштабе - "избавиться от паутины на потолке, устроив в доме пожар"


Что касается самих токенов - толку с них, действительно никакого, и лучше б их не было, но глобальная опасность заключается в том, что после того, как с чьей-то подачи алик обратит внимание на этот момент - нам могут вместе с токенами отрезать бубенчики.
Да. Текст у меня пошёл как перевод на али…
Я заканчиваю. Всем хорошего вечера. Ночи..
 
Я так и делаю. Но это прода нервирует, если 1-2-3 раза, это одно, если массово, это другое. Ссыкуны боятся вопросы напрямую решать с продом ворованных акков или покупателем этих акков, только продам АЛИ гадят
Вот и обрадуй своего прода, что ты спалишь контору и его через неделю к стенке поставят.)
Я не ною, я сказал что сделаю, и все. Не я эту тему завел.
Обычно если уж намерились - то делают, а если кому-то сказали, то это только для того чтобы либо а) отговорили, б) выпе*дрится.
Это продов краденных акков бомбит, логинтокен защищают.
Это разбивочников так бомбит, что готовы сдать даже себя, лижь бы только конкурентов устранить?
Меня не волнует, я за акки не трясусь,
Ну аж прям не так, чтобы за один отзыв сдать всю контору, ага.)
Нет, меня не бомбит, я решение нашел, мож кому то оно и не по душе, но это не моя проблема.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snooker147
Нет, меня не бомбит, я решение нашел, мож кому то оно и не по душе, но это не моя проблема.

Ну как бы к последнему видео, те кто токены стал получать так же получают и не парятся о других, что к ним в акк по токену теперь вход свободен.. они решение нашли для себя, кому не нравится это типо их проблемы. Тут все в обе стороны одинаково..
 
Ну как бы к последнему видео, те кто токены стал получать так же получают и не парятся о других, что к ним в акк по токену теперь вход свободен.. они решение нашли для себя, кому не нравится это типо их проблемы. Тут все в обе стороны одинаково..
Есть же условия отмены токена?
По моему это смена прикреплённого ящика, возможна смена пароля и т.д.
Токен он к чему то привязан. Если к айди аккаунта то он так и будет висеть. Возможно при блокировке аккаунта слетает. Кому надо надо смотреть и потом отменять токен. Отменяется так же получением нового по идее.
 
Есть же условия отмены токена?
По моему это смена прикреплённого ящика, возможна смена пароля и т.д.
Токен он к чему то привязан. Если к айди аккаунта то он так и будет висеть. Возможно при блокировке аккаунта слетает. Кому надо надо смотреть и потом отменять токен. Отменяется так же получением нового по идее.
Я хз. Я не вникал. Именно мне при таких маленьких купонов пока не принципиально. Но уже не нравится. Думаю боком это покупателям выйдет.
Юну тут об этом и писали, что даже смена почты и пароля не помогают. Вход по токену все равно идёт. А получение нового токена селлеры не раскрывают вроде. Ну простые купоны думаю многие начнут сами клепать, по крайней мере для работы со своими проверенными уже китайскими продавцами. А для ширпотрепа можно и с токенами, если так и так магаз скорее всего улетит в бан..
 
Я хз. Я не вникал. Именно мне при таких маленьких купонов пока не принципиально. Но уже не нравится. Думаю боком это покупателям выйдет.
Юну тут об этом и писали, что даже смена почты и пароля не помогают. Вход по токену все равно идёт. А получение нового токена селлеры не раскрывают вроде. Ну простые купоны думаю многие начнут сами клепать, по крайней мере для работы со своими проверенными уже китайскими продавцами. А для ширпотрепа можно и с токенами, если так и так магаз скорее всего улетит в бан..
Спросить у поддержки, как получить токен)
 
Если даже токены прикроют, как таврили все так и будут тарить. Просто как раньше без токенов.
Токены были всегда, просто рядовые пользователи узнали о них только сейчас.
я так понимаю речь идет только про токены.
Сомнений в том, что всё ограничится только одними ними - ничтожно мало. Как раньше брали 1500 на одну карту? Сейчас нет ни первого ни второго. Почему? А кто-то наверняка догадался написать в саппорт и спросить "а почему у меня на одном аккаунте снялся купон, а на втором ... цать пятом - не снимается?"
Ну как бы к последнему видео, те кто токены стал получать так же получают и не парятся о других, что к ним в акк по токену теперь вход свободен..
Если у кого-то был логин и пароль от конкретного акка - да, он мог бы сделать себе токен, но если этот акк ты сделал сам и никому не передавал на него данные - то получить токен кто-либо без пароля логина - не сможет.
По видео - решил выпроводить незваного гостя - но в итоге всех оставил без перьев.
 
Последнее редактирование:
Введут регу и каждый логин по телефону, во ты будешь довольный :5:
Странно что али не сделало этого раньше, ведь это простой и действенный способ прикрыть массовый абуз. А они наоборот телеверку упростили. Вполне возможно показатели притока новорегов им важнее убытков от абуза.

Логин токен только продам акков нужен, больше никому.
Что касается самих токенов - толку с них, действительно никакого, и лучше б их не было
5URorwBhNtY.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.