Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Поменять адрес по правилам Али можно если есть соответствующее сообщение от покупателя, страну доставки менять нельзя.
Вчера встречалось в постах, может вы писали. Если прод дает один трек на разные заказы и акки его штрафуют. В какой момент идет такая проверка?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Гарантий конечно никаких, но в худшем случае, получите хотя бы кэшбэк, который компенсирует сумму покупки
Так и сделал, но как зашел на акк заказ в Finished :recourse:
 
Да, так, для справки...Вчера вечером 3 заказа с промиком ali323 сделал на пробу, сегодня проверил -все 3 из 3 финишировало нахрен ботом ночью
 
я с июля пистолет не расчехляла, подскажите, плиз, как там сейчас 5/6 берется? с одного рефа так уже не сыпет, только сборный?
хочется пошутить... но не буду..гусары молчать )
 
Как бы смешно не звучало, но кнопка вообще не кликается
 

Вложения

  • asdawdawd.png
    asdawdawd.png
    53,6 KB · Просмотры: 140
 
Конверт у доноров тоже не работает ?
 
Скиньте быстрых продавцов. пять часов и завершает.
 
Как щас регать 7/14$ за приглашения друга ? Появляется ломаная страница ...
 
У меня при открытие конверта ошибка безопасности. И на старореге и на новореге с покупкой
 
На мобиле остаётся куча хвостов в кеше и системных файлах, попробуй платить с чего то другого для начала.
Все 20ки с мобилы просидел, доступа доступа к ПК небыло. Прямо из хрома в котором лажу по основе. Объем конечно меняет ситуацию ...Я не говорю что это лучше чем ПК. Но и жить на мобиле можно.
ЗЫ можно было
ЗЫЗЫ не бздите выкатят ещё 180/180.01 на снг
 
  • Like
Реакции: A123
Да ебать вы опять разхныкались, больше всего удивляет что ноют тут те, кто не смог сделать и полтора заказа. Тут у людей империи рушатся из-за ограничений по купонам). Купоны закручивают не из-за одного человека, который сделал 200 заказов, а из-за тысячи дурачков которые не понимают как надо делать и долбят на один купон по 50 клозов. И которым тут разжевано уже просто лучше некуда.
кстати чебуречная империя звучит вкусно :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.