Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1601394124402.png
Тоже стало на России такие давать.
 
Про покупателя, который может начать спор по пустяку - самая верная мысль. И еще может ставить в вину продавцу, что адрес заказа не соответствует адресу доставки. А так недавно я ошибся номером дома (9 вместо 19), объяснил это проду - и он поменял адрес доставки. Причем сам написал типа было вот так "ааа", а стало "bbb"
Поменять адрес по правилам Али можно если есть соответствующее сообщение от покупателя, страну доставки менять нельзя.
 
  • Like
Реакции: Andrei▲21
А можно поподробнее пожалуйста? И можно скрин купона?
Скрина нет, было не интересно, только если на аккаунтах искать, но пока нет желания. Либо под впн USA был, либо хз
 
  • Like
Реакции: BegemoT
Сейчас всем 1 цент сыпет?
 
Не подскажешь как довести до того, чтоб в ЗАКАЗАХ потом было ОПЛАТИТЬ?
Я сколько тут не читала , не видела пока ответ. Буду благодарна очень если объяснишь)
Нажимаешь эту кнопку а потом возвращаешься в заказы
IMG_20200929_184808.jpg
 
Те кто использую БАС , помогите за "денежное вознаграждение" как сейчас брать ссылку на али, OPEN не нажимается.
Как я вычитал, что у баса такой функциональности нет, только если эмулятор внедрять как то, но это не за малые денежки. Хотя может умельцы есть, сам бы приобрел.
 
5123412.PNG
У всех та же хуйня?
 
У меня пишет. Что вы получите 140р в случае если ваш друг перейдет по ссылке. или 360 от 720 после покупки.
 
для балбесов которые прочитали лишь последние 10 страниц - 1500 тоже сдох, но появился 5/6?
 
  • Like
Реакции: par3tet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.