Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда уже купоны откроют?
 


Я выиграл на своем основном основном платиновом акке в МП халяву за 1 цент - стоимостью около $65. И через несколько дней по треку увидел, что вес отправленного в несколько раз меньше необходимого. Написал проду, тот подтвердил что вес верный. В общем еще задолго ДО получения посылки я обращался в оф. группу ВК Алика, потом (после подробного видео распаковки) - еще много раз туда же, в ТП, на e-mail Алика по борьбе с мошенничеством... Кстати прод мне в открытую в чате писал: заплатишь через PayPal мне 70% - отправлю. Итого: со мной все согласились, что прод мошенник, но никакой компенсации мне не положено! А прод ... вроде до сих пор работает, хотя в халяве он кинул 40 человек - они ему еще отзывы под товаром писали, пока он полностью станицу не удалил. Я тогда психанул и так в ТП со своего основного акка и в оф. группу ВК написал, чтобы передали там: будет у меня возможность надуть вас хоть на пару долларов - мимо не пройду.[/SPOILER]
Какой ты мстительный. Алик то тут причем? Он тебе сделал акцию. А проду она не понравилась. Я бы тебе тоже нашару нихера не отправил, сто в гору :7: А ты бы сам отправил какому-то левому херу подарок на 65 баксов, потому что так решила торговая площадка? Я, когда мне нравится клиент, просто так кладу ему в посылку сувенир. Тетки потом ещё очень забавно пречитают, как будто я им колье прислал. А я от хлама избавляюсь за плюс к карме. Но это добровольно!
 
Иии интрига близка.... Кто станет открывателем 1000 ;)
 
Возвращаемся к мелочевке, 4/5 и 5/6 теперь моё всё
 
Кто знает как достать набитый 1500?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, понимаю что не по теме, но как включить toogle device toolbar в BAS
 
ребики привет
а что скидка снова вм прикрыла?

о уже 1000!
 
  • Like
Реакции: krysa
С ЮБИЛЕЕМ ВЕЛИКОГО СЕНТЯБРЬСКОГО АБУЗА

1601397865502.png
 
А можно было и до 2020 страницы
 
  • Like
Реакции: krysa
Акки с 10*500/1000 все еще тарятся в РФ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.