Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Меня теперь интересует вопрос как 220/300 на ру брать, помню сыпало как-то, но не помню условий
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Взять получилось?
ру ип,ру шип,заходишь по общей ссылке на игру и жмакаешь => дает этот купон
если внизу есть эта херота про миллион,то 100% даст купон этот
220.png
 
Ос-та-но-ви-те-сь! Вы пишите быстрее, чем я читаю)
Как только поступит полезная информация все свалят с форума. Это походу владельцы мипеда Али поломали чтоб тут больше просмотров рекламы было :trolldad:
 
  • Like
Реакции: Xaoc, Kkkramb и Dillinger8
ру ип,ру шип,заходишь по общей ссылке на игру и жмакаешь => дает этот купон
если внизу есть эта херота про миллион,то 100% даст купон этот
Посмотреть вложение 192766
Сегодня рефку получить хотел тыкался мыкался и купон выловил на 300 с чем то от 400
 
  • Like
Реакции: BegemoT и raiter1201
То что вчера ночью набил Сегодня собираю с акков забрать можно набить видимо нет
1601393311854.png
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
подскажите пожалуйста по 10/10 - на ру они делаются? а то зарегал по рефке, вижу что есть 500/1000 а статистики для 10/10 вообще нет. не выдают их на рф? как посмотреть можно?
 
  • Like
Реакции: par3tet
Вот давече один мой бывший разбивщик после попадоса его магаз был забанен на неделю и опустился в рейтинге вследствии чего продажи упали наполовину а это больше сотни заказов в день, короче дохрена убытков.
Забанен на купоны или полностью магазин в бан отправили?

Одному проду знакомому вот недавно один из магазов забанили на неделю. Не из-за купонов, не из-за разбивки, а из-за продажи запрещенного товара. Забанили, в смысле что при переходе по сохраненной ссылке товара писало, что товар недоступен, а при переходе в сам магаз список товаров был полностью пуст. Раньше я такого не встречал, впервые такое увидел
 
ру ип,ру шип,заходишь по общей ссылке на игру и жмакаешь => дает этот купон
если внизу есть эта херота про миллион,то 100% даст купон этот
Посмотреть вложение 192766
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поделись как забрал,1 родненький лежит не забирается Т.Т
Могу попробывать забрать тебе
 
Только что попробовал "пострелять". -
Акк от 23-го числа (под 20/20,01), профиль ЮА, доставка ЮА, полная полоса - 4,99/5,99
Угу, на третьем акке с того же айпи, при тех же условиях дало 2,12 :6:
 
1601393649943.png
Кто-то разобрался, как с сегодняшних забирать?
 
  • 20от20 на USA работает еще?
  • 10на10 на Россию работает?

Ответьте, тема так быстро идет, что не понять насколько это актуально.
 
  • 20от20 на USA работает еще?
  • 10на10 на Россию работает?

Ответьте, тема так быстро идет, что не понять насколько это актуально.
На Россию ничего из этого не работает уже
 
  • Like
Реакции: Walero и xbvxbxfb
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Manola
Прод может отправить в другую страну на свой страхориск, в случае проверки словит штраф поэтому им это нахрен не нужно, но в магазе с сотнями продаж в день шанс быть пойманным минимален если только покупашка не окажется :9: и не влупит ему спор за три копейки.
Про покупателя, который может начать спор по пустяку - самая верная мысль. И еще может ставить в вину продавцу, что адрес заказа не соответствует адресу доставки. А так недавно я ошибся номером дома (9 вместо 19), объяснил это проду - и он поменял адрес доставки. Причем сам написал типа было вот так "ааа", а стало "bbb"
 
Там два этапа, доводить до оплаты и смотришь в заказах если висит в ожидании оплаты то оплачиваешь, или же он может быть закрыт
Не подскажешь как довести до того, чтоб в ЗАКАЗАХ потом было ОПЛАТИТЬ?
Я сколько тут не читала , не видела пока ответ. Буду благодарна очень если объяснишь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.